Foulées d'Automne - 20/11/2016

12 Km (16 ans et +)

264 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
101 96 BOLUIX GUILLAUME MSE 42 01:01:03 11,8 92
102 227 AMPHOUX MICHEL MV1 27 01:01:05 11,8 93
103 156 IBRAHIM ANTIKIDDINE MSE 43 01:01:14 11,8 94
104 86 CHANAL PIERRE MV3 4 01:01:26 11,7 95
105 71 GILLI MICHÈLE FV3 2 01:01:29 11,7 10
106 243 NOKLOV VALENTIN MSE 44 01:01:35 11,7 96
107 59 GAVEN BRUNO MV3 5 01:01:40 11,7 97
108 14 FAHFAH LASSAAD MSE 45 01:01:57 11,6 98
109 168 DENNEULIN FRANCOIS MV2 12 01:02:01 11,6 99
110 69 LOUDCHER DIDIER MV2 13 01:02:09 11,6 100
111 56 BUIL FRANCIS MV3 6 01:02:35 11,5 101
112 188 COBOS SYLVIE FV2 2 01:02:40 11,5 11
113 138 DAVID RENAUD MV1 28 01:03:23 11,4 102
114 123 SENECHAL GUILLAUME MV2 14 01:03:40 11,3 103
115 152 ROBERJOT AMELIE FV1 2 01:03:43 11,3 12
116 148 CABANES JÉRÔME MSE 46 01:03:49 11,3 104
117 125 BERNARDA FABRICE MV1 29 01:03:59 11,3 105
118 237 PENAUX PHILIPPE MV1 30 01:04:12 11,2 106
119 120 BOUVET KÉVIN MSE 47 01:04:14 11,2 107
120 231 CAUBEL LAURETTE FV2 3 01:04:18 11,2 13
121 303 FAVOILLOT GUILHEM MSE 48 01:04:27 11,2 108
122 16 DURAND OLIVIER MV1 31 01:04:33 11,2 109
123 91 GRIMAUD ALAIN MV2 15 01:04:46 11,1 110
124 19 CORNET PIERRE MSE 49 01:04:53 11,1 111
125 115 SANCHEZ MARYSE FV1 3 01:05:00 11,1 14
126 87 TITOS JOSE MV2 16 01:05:01 11,1 112
127 180 MINANA FABIENNE FSE 7 01:05:08 11,1 15
128 85 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MV3 7 01:05:09 11,0 113
129 55 GALTIER LESLIE FSE 8 01:05:16 11,0 16
130 27 MEZIAN RACHID MV1 32 01:05:27 11,0 114
131 280 KACHOU MHAMED MSE 50 01:05:30 11,0 115
132 214 PHILIP BRUNO MV2 17 01:05:36 11,0 116
133 126 PUECH PIERRE MV1 33 01:05:50 10,9 117
134 304 BOUFFART JEROME MV1 34 01:05:56 10,9 118
135 24 AUTHIER ISABELLE FV1 4 01:06:09 10,9 17
136 78 KADA AHMED MSE 51 01:06:13 10,9 119
137 238 SIMON SEBASTIEN MSE 52 01:06:15 10,9 120
138 166 AUDINOT FREDERIC MV1 35 01:06:22 10,8 121
139 142 FOURCADE JEAN-MARIE MV2 18 01:06:30 10,8 122
140 33 RAKOTO LIONEL MV1 36 01:06:39 10,8 123
141 209 VORGY LISE FSE 9 01:06:43 10,8 18
142 22 AUBRY KARINE FV1 5 01:06:50 10,8 19
143 101 OURLIAC PATRICE MSE 53 01:06:57 10,8 124
144 309 PEIKARSKI PATRICK MSE 54 01:07:10 10,7 125
145 70 FLORES MELINA FSE 10 01:07:11 10,7 20
146 185 MARTINEZ MICHEL MV1 37 01:07:20 10,7 126
147 186 PARDO ANTOINE MV2 19 01:07:21 10,7 127
148 9 BRIU ELODIE FSE 11 01:07:39 10,6 21
149 63 RIVIERE CEDRIC MSE 55 01:07:41 10,6 128
150 198 RAJE CHRISTOPHE MSE 56 01:07:52 10,6 129

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte