Les Elephants d'Hannibal - 22/07/2017

7 Km

78 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 217 MARTIN SACHA MSE 1 ENDURANCE SHOP 00:22:38 18,5 1
2 300 FRECHET CLEMENT MSE 2 AC-Montpellier 00:23:43 17,7 2
3 223 CHOUCHOU ADRIEN MSE 3 AC MONTPELLIER 00:24:04 17,4 3
4 203 ABADI DJILALI MV1 1 MAGUELONE JOGGING 00:24:11 17,4 4
5 189 SALAS EMMANUEL MSE 4   00:24:18 17,3 5
6 225 SOUES BRUNO MV1 2 NL 00:25:36 16,4 6
7 201 DELOCHE JEAN CLAUDE MV2 1 NL 00:26:04 16,1 7
8 187 SANCHEZ DAVID MSE 5 PEROLS FOOTING 00:26:05 16,1 8
9 188 AUGER VICTOR MSE 6 ACNA Anduze 00:26:14 16,0 9
10 193 RAPY JEAN PAUL MV2 2 MONTPELLIER POMPIGNANE 00:27:07 15,5 10
11 164 MENNELLA JEROME MSE 7   00:27:46 15,1 11
12 162 RAMADIER DARYL MES 1 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:28:04 15,0 12
13 178 AVIZOU PHILIPPE MV1 3 TRI RUN FRONTIGNAN 00:28:08 14,9 13
14 176 GOUDARD GREGORY MSE 8 marathon club setois 00:29:21 14,3 14
15 186 SIRE MAXIME MV1 4   00:29:29 14,2 15
16 202 ROSSELLI ALAIN MV3 1 BLACK BALLS RUNNING SETE 00:29:32 14,2 16
17 229 LEFEVRE SYLVAIN MSE 9 LOUP OCCITAN 00:29:36 14,2 17
18 214 MURILLO ERIC MV1 5 COURIR A FABREGUES 00:30:37 13,7 18
19 226 FABRICOLKE PATRICE MV3 2 NL 00:30:51 13,6 19
20 209 DAHON ALIZEE FCA 1 CLUB DES SPORTS COURCHEVER 00:30:52 13,6 1
21 208 DAHON JEAN PHILIPPE MV1 6 GANGES COURT 00:30:52 13,6 20
22 216 RESSOUCHE GERARD MV3 3 COURIR A VAUVERT 00:30:56 13,6 21
23 175 PICHON KEVIN MCA 1   00:31:01 13,5 22
24 167 CUVILLIER ALAIN MV2 3 nimes triathlon crocos d'airain 00:31:09 13,5 23
25 218 ANDREO OPHELIE FSE 1 SAM PARIS 00:31:14 13,4 2
26 211 COMBE CHRISTOPHE MV3 4 CAP MELGUEIL 00:31:15 13,4 24
27 179 MAJOREL GILLES MV1 7 loup occitan generation sed 00:31:18 13,4 25
28 174 CHAUVIN PATRICK MV3 5   00:31:18 13,4 26
29 172 CHAMBON THOMAS MSE 10 Escadron 32/7 CHAUMONT 00:31:34 13,3 27
30 200 ALMEIDA ARTUR MV1 8 MARATHON SETOIS 00:31:43 13,2 28
31 161 GAVEN BRUNO MV3 6   00:31:44 13,2 29
32 220 GUARDIA PHILIPPE MV2 4 NL 00:32:12 13,0 30
33 156 BORDES FRÉDÉRIC MV2 5   00:32:25 13,0 31
34 177 PICHON LAURIE FSE 2   00:32:28 12,9 3
35 219 EXIGA MICHEL MSE 11 NL 00:32:53 12,8 32
36 215 PHILIPPOT YANNICK MV3 7 NL 00:33:29 12,5 33
37 197 PELAT JEAN CLAUDE MV4 1 LUNEL ATHLETISME 00:33:30 12,5 34
38 157 VALERA LIONEL MV1 9 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 00:33:36 12,5 35
39 185 REFFERT MICHAEL MSE 12   00:34:12 12,3 36
40 195 FORCADE LAURENT MV2 6 MEZE 00:34:17 12,2 37
41 169 TERRON ANGEL MSE 13 JOGGING CASTELNAU 00:34:19 12,2 38
42 183 VERDIER VALERIE FV1 1   00:34:25 12,2 4
43 207 DANJAN DERAMOND BERNARD MV3 8 COUREUR DE ST GEORGES 00:34:31 12,2 39
44 210 CHEVALIER RENAUD MSE 14 NL 00:34:42 12,1 40
45 170 CHAMBON PHILIPPE MV2 7 SMAC SAINT MAMERT DU GARD 00:34:48 12,1 41
46 160 COULOMB FRANCK MV1 10   00:35:12 11,9 42
47 171 CHAMBON CHRISTOPHER MSE 15 FONS OUTRE GARDON (30) 00:35:27 11,8 43
48 166 ANDRE LUC MV3 9   00:35:29 11,8 44
49 212 SALIET PHILIPPE MV2 8 NL 00:36:24 11,5 45
50 184 CARRASCOSA MANUEL MV1 11   00:39:09 10,7 46
51 196 LABROUE CHRISTELLE FSE 3 NL 00:39:17 10,7 5
52 153 PASSET STEPHANIE FV1 2   00:39:52 10,5 6
53 182 PEREZ CARINE FV1 3 MGA MIREVAL 00:40:08 10,5 7
54 194 NICOLAS MARIE FRANCE FV2 1 NL 00:40:24 10,4 8
55 163 PILLOT VINCENT MV1 12   00:41:08 10,2 47
56 154 QUILES RENEE FV2 2   00:41:09 10,2 9
57 155 QUILES LAETITIA FSE 4   00:41:10 10,2 10
58 152 CABROL YOHAN MSE 16 1951999 00:41:11 10,2 48
59 173 ARVIEU SYLVIANE FV2 3   00:41:24 10,1 11
60 168 MAESTRE FELIX MSE 17 JOGGING CASTELNAU 00:42:23 9,9 49
61 198 DENIZOT ROLAND MV4 2 TEMPS COURSE 00:42:48 9,8 50
62 213 PALMACCIO CHRISTOPHE MV2 9 NL 00:43:33 9,6 51
63 158 LOPEZ YSOLINE FES 1   00:44:06 9,5 12
64 159 ERADES MARTINE FV2 4   00:44:07 9,5 13
65 191 MECHAIN VALERIE FV1 4 CHAUMETTES GIRLS 00:46:05 9,1 14
66 228 LEFORT XAVIER MV1 13 NL 00:46:29 9,0 52
67 221 ODOUL LAPEINE ROBERT MV5 1 NL 00:47:07 8,9 53
68 181 MARTINEZ CATHERINE FV1 5 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:47:32 8,8 15
69 224 CHEVALIER OLIVIA FSE 5 NL 00:49:14 8,5 16
70 227 MARCELLOT CAROLE FSE 6 NL 00:50:30 8,3 17
71 205 CHARLOT ALEXIS MSE 18 NL 00:50:55 8,2 54
72 204 BAGGINI LAURIE FSE 7 NL 00:51:01 8,2 18
73 190 GERMAIN BONNE JEAN MV4 3 NL 00:51:27 8,2 55
74 222 RIGAUD MYRIAM FV3 1 NL 00:51:47 8,1 19
75 180 LADERRIERE PAULETTE FV1 6 VIC LA GARDIOLE 00:52:42 8,0 20
76 192 DELORE MICHEL MV5 2 NL 00:54:31 7,7 56
77 165 LAURENT CHRISTOPHE MV2 10   00:55:24 7,6 57
78 206 VERRIER DOMINIQUE MV2 11 NL 00:59:58 7,0 58

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte