L'ânaventure - 16/04/2017

5 Km

116 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h NAISSANCE /sx
51 215 LEMOINE MYRIAM FSE 2 COURIR À FABRÈGUES 00:25:12 11,9 1984-08-16 10
52 172 PONSART CORINNE FV1 3 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:25:36 11,7 1970-12-19 11
53 182 DUHOO BRUNHILDE FSE 3   00:26:00 11,5 1989-08-09 12
54 244 SANCHEZ FRANCOIS MV1 10   00:26:02 11,5 10/12/1969 42
55 207 RAYNAL MATHILDE FES 3   00:26:03 11,5 1997-08-08 13
56 211 WINKEL NORBERT MV3 6   00:26:05 11,5 1954-07-29 43
57 155 PATIN JEAN-FRANÇOIS MV1 11   00:26:19 11,4 1969-05-17 44
58 241 GOUNELLE NICOLAS MSE 5   00:26:45 11,2 11/29/1987 45
59 194 FUCHS LORENZO MES 2   00:26:47 11,2 1996-05-09 46
60 195 ACKE KATHLEEN FV3 1   00:26:48 11,2 1955-01-23 14
61 158 BERNA CHRISTINE FSE 4   00:27:02 11,1 1979-02-22 15
62 235 BEAUCHERON MICHAEL MSE 6   00:27:04 11,1 1981-04-21 47
63 266 JOURDAN SYLVIE FV1 4   00:27:23 11,0 9/21/1970 16
64 200 GIL SANDRINE FV1 5   00:27:25 10,9 1968-12-08 17
65 261 CHAVERNAC CAROLE FV1 6   00:27:38 10,9 4/4/1977 18
66 183 BONY STÉPHANE MV2 11   00:27:51 10,8 1964-10-30 48
67 234 NACKAERTS JONATHAN MSE 7   00:27:52 10,8 1994-03-23 49
68 173 PETIBON MORGANE FMI 2   00:27:52 10,8 2003-02-04 19
69 193 SOUCHE THIBAUT MMI 8   00:28:02 10,7 2003-12-12 50
70 185 PY MIREILLE FV3 2 AC MONTPELLIER 00:28:28 10,5 1948-01-18 20
71 233 PLOMB JONATHAN MSE 8   00:28:31 10,5 1984-04-26 51
72 223 MACZKA OCÉANE FES 4   00:28:43 10,4 1996-12-03 21
73 184 PY BERNARD MV4 1 MONTPELLIER TRIATHLON 00:28:48 10,4 1942-10-14 52
74 197 LLOBERA SOPHIE FV1 7   00:29:02 10,3 1974-10-26 22
75 250 LASTRA DE NATIAS SAMIA FV1 8   00:29:51 10,1 1/13/1974 23
76 252 ORENES JEAN JOSEPH MV1 12   00:29:51 10,0 9/6/1972 53
77 177 MIGUEL DELPHINE FV1 9 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:29:56 10,0 1972-11-23 24
78 191 DIGOUT LOU FCA 1   00:30:13 9,9 2001-04-23 25
79 167 BORT ROGER MV4 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:30:15 9,9 1941-12-19 54
80 230 ROY-CROS JULIE FJU 1   00:30:22 9,9 1999-01-27 26
81 222 GENTY JEAN-CLAUDE MSE 9   00:30:22 9,9 1993-08-25 55
82 228 REBIERE OCEANE FJU 2   00:30:53 9,7 1998-05-31 27
83 227 REBIERE LATIFA FV2 4 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:30:54 9,7 1965-12-25 28
84 165 DENIZOT ROLAND MV4 3 TEMPS COURSE 00:31:06 9,6 1970-01-01 56
85 257 PALMA DORSCHNER LAURA FSE 5   00:31:08 9,6 2/19/1996 29
86 161 LEFRANCOIS YOHANN MSE 10   00:31:09 9,6 1983-02-04 57
87 174 VAYSSIE MAELIS FMI 3 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:31:12 9,6 2002-04-17 30
88 206 GARRO RENÉ MV1 13   00:31:21 9,6 1973-05-16 58
89 168 COSTE CATHERINE FV2 5   00:32:01 9,4 1962-03-17 31
90 231 HABLOT CINDY FSE 6   00:32:21 9,3 1988-05-09 32
91 232 HABLOT CYRIL MSE 11   00:32:21 9,3 1985-11-13 59
92 164 REYNAUD CELINE FSE 7   00:32:24 9,3 1981-01-26 33
93 224 GENIEZ BRUNO MV2 12   00:32:41 9,2 1961-06-09 60
94 226 MOREAU SÉBASTIEN MV1 14   00:32:41 9,2 1974-06-05 61
95 217 COMBY TIPHAINE FV1 10   00:32:42 9,2 1977-04-16 34
96 204 BRUN ELLA FMI 4   00:32:58 9,1 2003-01-12 35
97 163 LORENTE ISABEL FV1 11   00:33:01 9,1 1975-06-15 36
98 154 RAYNAL CAROLE FV1 12   00:33:08 9,0 1976-08-04 37
99 259 GANIDEL NATACHA FV1 13   00:33:14 9,0 1/4/1969 38
100 254 GRASSET ISABELLE FV1 14   00:33:16 9,0 8/1/1968 39

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte