Foulées d'Automne - 20/11/2016

12 Km (16 ans et +)

264 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
51 60 CORNET STÉPHANE MSE 22 00:56:10 12,8 48
52 35 DAVID LAURENT MV1 15 00:56:19 12,8 49
53 38 LE CORNU DOMINIQUE MV3 1 00:56:23 12,8 50
54 193 BERGE LIONEL MV1 16 00:56:34 12,7 51
55 310 ABIDI ROMAIN MSE 23 00:56:47 12,7 52
56 145 BAUX DAVID MSE 24 00:56:53 12,7 53
57 40 CORNU LORIK MJU 4 00:56:55 12,6 54
58 319 BERLOGUET LUDOVIC MSE 25 00:57:05 12,6 55
59 132 DESSEIN ALEXANDRE MES 3 00:57:09 12,6 56
60 116 GADAY GHYSLAIN MV1 17 00:57:11 12,6 57
61 4 ASTIER FREDERIC MV1 18 00:57:11 12,6 58
62 207 MALIA BENOIT MSE 26 00:57:15 12,6 59
63 93 DURAND CLEMENT JONATHAN MSE 27 00:57:27 12,5 60
64 228 GANDOUIN CHARLINE FSE 2 00:57:29 12,5 4
65 232 CARBONNELL ANDRE MV2 7 00:57:36 12,5 61
66 294 CARRIERE GUILLAUME MSE 28 00:57:42 12,5 62
67 242 PEYROT VALERIE FSE 3 00:57:42 12,5 5
68 121 VILLIET MAXIME MSE 29 00:57:58 12,4 63
69 122 ANGEBAULT NICOLAS MV1 19 00:58:00 12,4 64
70 181 PACTOLE JEAN PIERRE MV3 2 00:58:09 12,4 65
71 6 PELAT CÉDRIC MSE 30 00:58:10 12,4 66
72 92 CHABARLIN JULIEN MSE 31 00:58:27 12,3 67
73 195 CLEMENT JEAN MV3 3 00:58:28 12,3 68
74 5 COROIR GIL MV2 8 00:58:34 12,3 69
75 149 BEVOT GUILLAUME MV1 20 00:58:46 12,2 70
76 47 ETTEDGUI ELOISE FSE 4 00:58:50 12,2 6
77 34 MOULIN FREDERIC MV1 21 00:58:52 12,2 71
78 66 PANDRAUD MATHIEU MSE 32 00:58:57 12,2 72
79 170 THEPAUT EMMANUEL MV1 22 00:58:58 12,2 73
80 286 CARRAZE JEAN NICOLAS MSE 33 00:59:05 12,2 74
81 8 JANSON ARNAUD MSE 34 00:59:17 12,1 75
82 102 COURTEAU KEVIN MSE 35 00:59:18 12,1 76
83 182 ROUX MICHEL MV2 9 00:59:22 12,1 77
84 192 LAFORET MATHIS MSE 36 00:59:27 12,1 78
85 234 TOSTAIN EMMANUEL MV1 23 00:59:29 12,1 79
86 111 LE CORNU JULIEN MSE 37 00:59:32 12,1 80
87 174 FRANCFORT LAURENT MV2 10 00:59:35 12,1 81
88 191 BOURRET AMAURY MSE 38 00:59:38 12,1 82
89 64 VEZIES MONIQUE FV2 1 00:59:45 12,1 7
90 296 MANISSOL LAURENT MV1 24 00:59:48 12,0 83
91 226 AMPHOUX PIERRE MCA 2 00:59:51 12,0 84
92 45 ARDISSON CHRISTOPHE MSE 39 00:59:56 12,0 85
93 29 LOPPIN JOEL MV1 25 00:59:58 12,0 86
94 172 RITAINE CLAIRE FSE 5 01:00:16 11,9 8
95 43 DIBOUNDJE PAUL MV1 26 01:00:17 11,9 87
96 88 GAVEN DOMINIQUE MV2 11 01:00:25 11,9 88
97 39 PONTREAU BAPTISTE MES 4 01:00:27 11,9 89
98 114 DEVIDAL SÉBASTIEN MSE 40 01:00:47 11,8 90
99 315 GERBAL KARINE FSE 6 01:00:50 11,8 9
100 52 CHOTKAN MARC MSE 41 01:00:51 11,8 91

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte