Championnat Départemental de Cross UNSS - 22/11/2017

Course Cadets Garcons

111 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time ETAB Académie
1 1845 LAAROUSSI Salaheddine CG 00:12:45 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER MONTPELLIER
2 1782 EL OUALI Nawfel CG 00:13:34 LPO LOUIS FEUILLADE LUNEL MONTPELLIER
3 1785 NOUIGA Kacem CG 00:13:38 LPO LOUIS FEUILLADE LUNEL MONTPELLIER
4 1861 NARDI Pascal CG 00:14:00 LYC LA MERCI MONTPELLIER MONTPELLIER
5 1869 JACQUOT Leo CG 00:14:01 LYC JEAN MOULIN PEZENAS MONTPELLIER
6 1852 TAMALLOUKTE Yassine CG 00:14:06 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER MONTPELLIER
7 1779 BAYEJOU Outman CG 00:14:08 LPO LOUIS FEUILLADE LUNEL MONTPELLIER
8 1888 SERRIERE Julien CG 00:14:08 LPO MARC BLOCH SERIGNAN MONTPELLIER
9 1872 LONAK Lilian CG 00:14:09 LYC JEAN MOULIN PEZENAS MONTPELLIER
10 1805 KADA Yanis CG 00:14:11 LPO VICTOR HUGO LUNEL MONTPELLIER
11 1791 BEDU Alexandre CG 00:14:14 LPO VICTOR HUGO LUNEL MONTPELLIER
12 1788 SADALLAH Mohamed CG 00:14:18 LPO LOUIS FEUILLADE LUNEL MONTPELLIER
13 1823 EL YAACOUBI Ouassim CG 00:14:19 COL LES GARRIGUES MONTPELLIER MONTPELLIER
14 1815 HAMMOUTI Ziad CG 00:14:21 COL PIERRE DELEY MARSEILLAN MONTPELLIER
15 1809 PRIVAT Quentin CG 00:14:22 LPO VICTOR HUGO LUNEL MONTPELLIER
16 1819 BOUATHIRA Abdelali CG 00:14:22 COL CROIX D'ARGENT MONTPELLIER MONTPELLIER
17 1881 CROS Florian CG 00:14:23 COL MAX ROUQUETTE ST ANDRE DE SANGO MONTPELLIER
18 1807 LOUNISSI Flavian CG 00:14:28 LPO VICTOR HUGO LUNEL MONTPELLIER
19 1849 MARTI Gaetan CG 00:14:31 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER MONTPELLIER
20 1824 KEMENAR Salim CG 00:14:33 COL LES GARRIGUES MONTPELLIER MONTPELLIER
21 1795 DUMAS Jules CG 00:14:34 LPO VICTOR HUGO LUNEL MONTPELLIER
22 1873 PUCHE Théo CG 00:14:37 LYC JEAN MOULIN PEZENAS MONTPELLIER
23 1802 GUARCH William CG 00:14:38 LPO VICTOR HUGO LUNEL MONTPELLIER
24 1847 LEGRIS Titouan CG 00:14:41 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER MONTPELLIER
25 1774 MBA Jeremie CG 00:14:43 LPO CHAMPOLLION LATTES MONTPELLIER
26 1871 LAFREJ Othmane CG 00:14:52 LYC JEAN MOULIN PEZENAS MONTPELLIER
27 1868 CHRYSOSTOME Angel CG 00:14:53 LYC JEAN MOULIN PEZENAS MONTPELLIER
28 1780 CAPUT Mathieu CG 00:14:53 LPO LOUIS FEUILLADE LUNEL MONTPELLIER
29 1790 AMINI Mouhammad CG 00:14:55 LPO VICTOR HUGO LUNEL MONTPELLIER
30 1890 ASSANI Hamed CG 00:15:01 COL MARCEL PAGNOL SERIGNAN MONTPELLIER
31 1787 RENAUDIER Noha CG 00:15:01 LPO LOUIS FEUILLADE LUNEL MONTPELLIER
32 1840 OLLIER Elie CG 00:15:03 LA FREDERIC BAZILLE MONTPELLIER MONTPELLIER
33 1853 BACHELET Axel CG 00:15:03 LYC LA MERCI MONTPELLIER MONTPELLIER
34 1829 ABRIC Romain CG 00:15:03 LA FREDERIC BAZILLE MONTPELLIER MONTPELLIER
35 1850 PICARD Stanislas CG 00:15:07 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER MONTPELLIER
36 1765 ANTOINE Victor CG 00:15:07 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L MONTPELLIER
37 1806 LAKHLILI Ayoub CG 00:15:08 LPO VICTOR HUGO LUNEL MONTPELLIER
38 1759 ADAM Noa CG 00:15:12 COL HENRI IV BEZIERS MONTPELLIER
39 1762 REAU Paul CG 00:15:15 LYC LA TRINITE BEZIERS MONTPELLIER
40 1854 CARRERE Bruno CG 00:15:15 LYC LA MERCI MONTPELLIER MONTPELLIER
41 1761 GIBBINS Percy CG 00:15:16 LYC LA TRINITE BEZIERS MONTPELLIER
42 1841 BOITAUD Maxime CG 00:15:20 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER MONTPELLIER
43 1884 OLACIA Simon CG 00:15:22 LPO MARC BLOCH SERIGNAN MONTPELLIER
44 1838 LAYRE Theo CG 00:15:23 LA FREDERIC BAZILLE MONTPELLIER MONTPELLIER
45 1842 CARPENTIER Tim CG 00:15:27 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER MONTPELLIER
46 1851 SAUVIGNE Theotime CG 00:15:33 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER MONTPELLIER
47 1786 RATEAU Maël CG 00:15:33 LPO LOUIS FEUILLADE LUNEL MONTPELLIER
48 1863 PAUL Simon CG 00:15:34 LYC LA MERCI MONTPELLIER MONTPELLIER
49 1879 DANNEELS Victor CG 00:15:34 COL VIA DOMITIA POUSSAN MONTPELLIER
50 1844 HOUISSOUD Bastien CG 00:15:35 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER MONTPELLIER

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte