Championnat Départemental de Cross UNSS - 22/11/2017

Course Minimes Filles

214 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time ETAB Académie
1 1628 ESMOUNI Louisa MF 00:07:15 COL LES AIGUERELLES MONTPELLIER MONTPELLIER
2 1651 BEHAH Amel MF 00:07:35 COL LES GARRIGUES MONTPELLIER MONTPELLIER
3 1893 DIEUDÉ Carla MF 00:07:36 JEAN BENE PEZENAS MONTPELLIER
4 1653 KACHOU Hind MF 00:07:44 COL LES GARRIGUES MONTPELLIER MONTPELLIER
5 1704 LACROIX Maylis MF 00:07:46 COL BOBY LAPOINTE ROUJAN MONTPELLIER
6 1587 SICK Solene MF 00:07:56 COL OLYMPE DE GOUGES LOUPIAN MONTPELLIER
7 1520 SINGER Morgane MF 00:07:57 COL LES PINS CASTRIES MONTPELLIER
8 1543 WELCH Lou MF 00:08:00 COL PIERRE MENDES FRANCE JACOU MONTPELLIER
9 1514 NEBOUT Lola MF 00:08:01 COL PIC LA SALLE BEZIERS MONTPELLIER
10 1539 MOCCELIN Fantine MF 00:08:05 COL PIERRE MENDES FRANCE JACOU MONTPELLIER
11 1744 PATTE Lila MF 00:08:06 COL PAUL VALERY SETE MONTPELLIER
12 1634 KHALIL Anna MF 00:08:07 COL CAMILLE CLAUDEL MONTPELLIER MONTPELLIER
13 31 BARTHELEMY Carla MF 00:08:15 COL PIC LA SALLE BEZIERS MONTPELLIER
14 1510 CALVET Elise MF 00:08:17 COL FENELON BEZIERS MONTPELLIER
15 1518 DENNY Philomene MF 00:08:17 COL LES PINS CASTRIES MONTPELLIER
16 1537 LAGHMIRI Camila MF 00:08:18 COL PIERRE MENDES FRANCE JACOU MONTPELLIER
17 1513 MEYNIER-MUNDET Constance MF 00:08:18 COL PIC LA SALLE BEZIERS MONTPELLIER
18 1978 PAWLAK Alice MF 00:08:18 JEAN BENE PEZENAS MONTPELLIER
19 1717 MARTINEZ Clémence MF 00:08:18 COL PIC SAINT LOUP ST CLEMENT DE RI MONTPELLIER
20 1749 FOURNAUX Luna MF 00:08:19 COL FRANCOISE GIROUD VENDRES MONTPELLIER
21 1538 LOUSTALE Anna MF 00:08:19 COL PIERRE MENDES FRANCE JACOU MONTPELLIER
22 1541 PAILLE Lucille MF 00:08:23 COL PIERRE MENDES FRANCE JACOU MONTPELLIER
23 1503 MEUNIER Margaux MF 00:08:24 COL HENRI IV BEZIERS MONTPELLIER
24 1711 MARQUION Léa MF 00:08:24 COL MAX ROUQUETTE ST ANDRE DE SANGO MONTPELLIER
25 1519 OMNES Lilou MF 00:08:24 COL LES PINS CASTRIES MONTPELLIER
26 1595 POINGT Marine-amélie MF 00:08:24 COL AMBRUSSUM LUNEL MONTPELLIER
27 1712 PAPUT Pauline MF 00:08:27 COL MAX ROUQUETTE ST ANDRE DE SANGO MONTPELLIER
28 1750 GOPALDAS Eva MF 00:08:28 COL FRANCOISE GIROUD VENDRES MONTPELLIER
29 1701 REQUENA Alicia MF 00:08:28 COL LOUIS CAHUZAC QUARANTE MONTPELLIER
30 1693 BODIN Elya MF 00:08:31 COL VIA DOMITIA POUSSAN MONTPELLIER
31 1686 TAILLE Mahaut MF 00:08:33 COL MARIE CURIE PIGNAN MONTPELLIER
32 1589 ARRIGONI Angie MF 00:08:34 COL AMBRUSSUM LUNEL MONTPELLIER
33 1509 PICARD Morgane MF 00:08:34 COL LA DULLAGUE BEZIERS MONTPELLIER
34 1524 WASSENAAR Prune MF 00:08:34 COL SALAGOU CLERMONT L'HERAULT MONTPELLIER
35 1549 DELHOMMEAU Anna MF 00:08:36 COL LO TRENTANEL GIGNAC MONTPELLIER
36 1696 HANNETEL Suzanne MF 00:08:38 COL VIA DOMITIA POUSSAN MONTPELLIER
37 1579 LAVOINE Audrey MF 00:08:39 COL OLYMPE DE GOUGES LOUPIAN MONTPELLIER
38 1608 VALDOVINOS Jade MF 00:08:42 COL LES ARBOURYS MAGALAS MONTPELLIER
39 1676 CABROL Sophia MF 00:08:44 COL MARIE CURIE PIGNAN MONTPELLIER
40 1685 LANFREY Jodie MF 00:08:44 COL MARIE CURIE PIGNAN MONTPELLIER
41 1580 LE BOURHIS Camille MF 00:08:45 COL OLYMPE DE GOUGES LOUPIAN MONTPELLIER
42 1620 MERTENS Aurélia MF 00:08:45 COL JEAN JAURES MEZE MONTPELLIER
43 1593 MONJON Candice MF 00:08:48 COL AMBRUSSUM LUNEL MONTPELLIER
44 1746 CANTAU Clara MF 00:08:49 COL FRANCOISE GIROUD VENDRES MONTPELLIER
45 1590 BARTHOLOME Capucine MF 00:08:50 COL AMBRUSSUM LUNEL MONTPELLIER
46 1745 PLANTAVID Lison MF 00:08:51 COL PAUL VALERY SETE MONTPELLIER
47 1618 HENIN Elodie MF 00:08:52 COL JEAN JAURES MEZE MONTPELLIER
48 1553 MARTIN Zoé MF 00:08:53 COL LO TRENTANEL GIGNAC MONTPELLIER
49 1713 REUNGORT SAHRA MF 00:08:53 COL MAX ROUQUETTE ST ANDRE DE SANGO MONTPELLIER
50 1731 HAMMOUDA Sirine MF 00:08:56 COL MARCEL PAGNOL SERIGNAN MONTPELLIER

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte