Cross du collège de Sérignan - 18/10/2017

2.3 Km Minimes Garçons

137 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h DIVISION /sx
1 829 NEUILLY Joaquim MMinimes G 1   00:10:19 13,4 3C 1
2 868 MARTINEZ Gabin MMinimes G 2   00:10:35 13,0 3H 2
3 810 GERBER Anthony MMinimes G 3   00:10:54 12,6 3B 4
4 709 ULAS Volkan MMinimes G 4   00:11:27 12,0 4A 7
5 869 TENA Axel MMinimes G 5   00:11:39 11,8 3H 11
6 746 JUSTINIEN Dylan MMinimes G 6   00:11:42 11,8 4D 12
7 747 MARECAL Remy MMinimes G 7   00:11:49 11,7 4D 13
8 743 COMPTE Matteo MMinimes G 8   00:11:50 11,7 4D 14
9 710 RODRIGUEZ Enzo MMinimes G 9   00:11:54 11,6 4A 15
10 805 LOSARDO Paul MMinimes G 10   00:11:55 11,6 3A 16
11 819 DAMON Antoine MMinimes G 11   00:11:57 11,5 3C 19
12 839 COULOMBEL Théo MMinimes G 12   00:12:00 11,5 3E 21
13 737 DELBANO Dorian MMinimes G 13   00:12:12 11,3 4D 25
14 866 GOMEZ Kilian MMinimes G 14   00:12:14 11,3 3H 26
15 778 GOMEZ Antoine MMinimes G 15   00:12:15 11,3 4G 29
16 744 CUCALA Pierre MMinimes G 16   00:12:24 11,1 4D 35
17 795 HOAREAU Nathan MMinimes G 17   00:12:30 11,0 4G 36
18 849 OUTAGHBALT Yamin MMinimes G 18   00:12:36 11,0 3F 38
19 877 DALLOT Romain MMinimes G 19   00:12:39 10,9 3H 40
20 767 HERNANDEZ Loris MMinimes G 20   00:12:41 10,9 4F 43
21 777 OUMRANI Maruan MMinimes G 21   00:12:44 10,8 4F 44
22 728 TURGIS Keliane MMinimes G 22   00:12:45 10,8 4C 45
23 871 LAFUENTE Hugo MMinimes G 23   00:12:47 10,8 3H 46
24 736 BECAT Killian MMinimes G 24   00:12:48 10,8 4D 47
25 850 HAMMOUDA Ilyes MMinimes G 25   00:12:52 10,7 3F 49
26 751 ANNA Léo MMinimes G 26   00:12:55 10,7 4E 50
27 689 DREYFUS Kévin MMinimes G 27   00:12:59 10,6 5A 51
28 836 LEFOUL Loan MMinimes G 28   00:13:01 10,6 3D 52
29 690 LISO Michaël MMinimes G 29   00:13:02 10,6 5A 54
30 859 MURACCIOLI Enzo MMinimes G 30   00:13:05 10,5 3G 55
31 686 DALL'AGNOL Dorian MMinimes G 31   00:13:11 10,5 5A 57
32 831 MISTARZ Sacha MMinimes G 32   00:13:14 10,4 3D 58
33 835 PETIT Thomas MMinimes G 33   00:13:16 10,4 3D 60
34 852 DAVID Maël MMinimes G 34   00:13:23 10,3 3F 61
35 860 REMY Christophe MMinimes G 35   00:13:29 10,2 3G 65
36 735 VILLANUEVA Bryan MMinimes G 36   00:13:39 10,1 4C 68
37 755 COHEN Milo MMinimes G 37   00:13:43 10,1 4E 69
38 770 NAVARRO Alix MMinimes G 38   00:13:47 10,0 4F 71
39 834 SISOUPHANTHONG Kylian MMinimes G 39   00:14:00 9,9 3D 75
40 853 MANSUY Bruce MMinimes G 40   00:14:01 9,8 3F 76
41 733 MICHAVILA Hugo MMinimes G 41   00:14:03 9,8 4C 78
42 818 LEDER Logan MMinimes G 42   00:14:05 9,8 3C 80
43 766 NAVARRO Maxime MMinimes G 43   00:14:07 9,8 4F 81
44 807 DALL'ARMI--CLUZEL Baptiste MMinimes G 44   00:14:10 9,7 3B 86
45 759 TREPICCHIO Vincent MMinimes G 45   00:14:15 9,7 4E 87
46 761 VITALI Benjamin MMinimes G 46   00:14:17 9,7 4E 89
47 876 MUSANGER Nicolas MMinimes G 47   00:14:19 9,6 3H 91
48 808 SOMMET Mickaël MMinimes G 48   00:14:21 9,6 3B 93
49 806 LEFRANC Lucas MMinimes G 49   00:14:23 9,6 3B 95
50 812 GALPIN Ruben MMinimes G 50   00:14:26 9,6 3B 97

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte