Les Foulées de la Lène - 26/11/2017

12 Km

122 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 130 TOUZET GHISLAIN MSE 1 ABEILHAN 00:48:26 14,9 1
2 24 VIDAL WILLIAM MSE 2   00:49:04 14,7 2
3 43 GARCIA CHRISTOPHE MV2 1 NL 00:49:50 14,4 3
4 32 MOROZAN ROBERT MV1 1 TAM MONTADY 00:50:14 14,3 4
5 76 MARCO VINCENT MSE 3 NL 00:50:49 14,2 5
6 80 ERROUGANI LOTFI MSE 4 NL 00:51:09 14,1 6
7 41 BEURLILLE LEILLY MV1 2 LEZITRAIL 34 00:51:24 14,0 7
8 15 LAPEYRONIE BRUNO MV1 3 MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:48 13,9 8
9 39 PERROUX PHILIPPE MV2 2 TRIATHLON PEZENAS 00:52:09 13,8 9
10 85 CAYLUS MATHIAS MSE 5 NL 00:52:26 13,7 10
11 40 DAUMIZEAU HERVE MSE 6 TEAM LVR 00:52:27 13,7 11
12 106 CUENCA VINCENT MV1 4 NL 00:52:56 13,6 12
13 82 FARINAU CHRISTOPHE MV1 5 NL 00:54:13 13,3 13
14 122 ALVES STEPHANE MV1 6 BESSAN RUNNING 00:54:47 13,1 14
15 31 MOROZAN FLAVIE FV1 1 TAM MONTADY 00:55:07 13,1 1
16 5 CHAVARDES GREGORY MV1 7   00:55:10 13,0 15
17 91 CLEMENTE STEPHANE MV1 8 BCAM 00:55:22 13,0 16
18 84 LOPEZ STEPHAN MV1 9 NL 00:55:43 12,9 17
19 112 ROUZETEUX HUGUES MSE 7 TRI KV 00:55:58 12,9 18
20 111 MARTINEZ SERGE MV2 3 VTR VIAS 00:56:01 12,8 19
21 29 TRAN PHILIPPE MV3 1   00:56:09 12,8 20
22 17 SOULIÉ-NIETO CLÉMENT MSE 8   00:56:16 12,8 21
23 34 RAMOS CÉDRIC MSE 9   00:56:30 12,7 22
24 18 LAISNEY JONATHAN MSE 10   00:57:05 12,6 23
25 45 PIQUIER PHILIPPE MV3 2 TAM MONTADY 00:57:26 12,5 24
26 109 BEVOT GUILLAUME MV1 10 NL 00:57:35 12,5 25
27 48 TAHAR NOUREDINE MSE 11 NL 00:58:05 12,4 26
28 123 MONTES MANUEL MV1 11 NL 00:58:45 12,3 27
29 61 PEREIRA ANTOINE MV2 4 NL 00:59:03 12,2 28
30 44 MARCO CHRISTOPHE MSE 12 NL 01:00:03 12,0 29
31 9 ANGELOTTI ROCH MSE 13   01:00:19 11,9 30
32 52 ALFOS JULIEN MSE 14 NL 01:00:30 11,9 31
33 103 FERNANDEZ LAURENT MV2 5   01:00:49 11,8 32
34 98 LAPLANCHE BENOIT MSE 15 NL 01:00:49 11,8 33
35 6 MONTOYA MICHEL MV1 12   01:01:15 11,8 34
36 105 PORLELL EDDY MV1 13 NL 01:01:28 11,7 35
37 13 SMITH LEE MSE 16   01:01:40 11,7 36
38 119 CERUTTI THIERRY MV1 14 NL 01:01:58 11,6 37
39 7 BOSCHAGE JULIEN MSE 17   01:02:29 11,5 38
40 14 ESCUSOL NICOLAS MSE 18   01:02:30 11,5 39
41 95 AUBOUY FREDERIC MV1 15 NL 01:03:05 11,4 40
42 26 FORNAIRON YANNICK MES 1   01:03:42 11,3 41
43 94 MINET SYLVAIN MV1 16 FC SERVIAN 01:03:42 11,3 42
44 1 ROUSSEAU JEAN-LUC MV2 6   01:03:56 11,3 43
45 74 TOUZET FABRICE MSE 19 NL 01:03:59 11,3 44
46 75 BOUVIER BERTHET GUILHEM MV1 17 NL 01:04:08 11,2 45
47 104 BRODIN BERTRAND MSE 20 NL 01:04:14 11,2 46
48 92 PIQUEMAL JACQUES MSE 21 BASSAN 01:04:39 11,1 47
49 71 OGES ROMAIN MV1 18 NL 01:04:47 11,1 48
50 118 CERUTTI OLIVIER MSE 22 NL 01:04:51 11,1 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte