Championnat de France de Sup Paddle Race - 03/11/2017

12 Km - LD Femmes

26 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx
1 66 CHAZOT AMANDINE FOPEN 1 PRESQU'ILE SPORT COTIERS 01:29:36 1
2 93 LAFENETRE MELANIE FJUNIOR 1 LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES 01:29:39 2
3 94 BLATGÉ INES FJUNIOR 2 LA CIGALE SURF CLUB 01:30:30 3
4 22 JULIENNE MARIE-ELPHEGE FMASTER 1 LA MOUETTE SINAGOTE 01:32:34 4
5 82 TESSIER FANNY FOPEN 2 ALOHA SUP VENDÉE 01:34:14 5
6 72 VITRY VALÉRIE FGRAND MASTER 1 OCEAN 01:34:16 6
7 27 SAMSON VIRGINIE FMASTER 2 LA CIGALE SURF CLUB 01:35:28 7
8 42 DAUTRUCHE MARIE FMASTER 3 BASE NAUTIQUE SCIEZ 01:35:28 8
9 12 JAN CECILE FOPEN 3 LA MOUETTE SINAGOTE 01:36:20 9
10 14 GROLLIMUND BARBARA FGRAND MASTER 2 PAGAIE CLUB THONON 01:37:18 10
11 11 MARCON EMMANUELLE FKAHUNA 1 PAGAIES CLUB THONON 01:38:14 11
12 24 GUYOMARCH ANAÏS FCADET 1 US CHANGE 01:38:33 12
13 68 RIVET IONA FOPEN 4 CANOE KAYAK BRESTOIS 01:39:30 13
14 33 CHANTRY SABRINA FOPEN 5 PALAWAI SURF CLUB 01:40:09 14
15 36 COMBET ESTELLE FGRAND MASTER 3 UNCA 01:40:26 15
16 58 TOCQUEVILLE JULIE FGRAND MASTER 4 LA CIGALE SURF CLUB 01:41:40 16
17 40 BONNAN HELENE FKAHUNA 2 HOSSEGOR SURF CLUB 01:45:18 17
18 104 VORONINA IOULIA FGRAND MASTER 5 PADDLING IN ANTIBES 01:48:56 18
19 112 DENAIS FRANCOISE FGRAND KAHUNA 1 BASE NAUTIQUE DE SCIEZ 01:50:36 19
20 3 DECROOCQ VÉRONIQUE FGRAND KAHUNA 2 SUP 59 01:55:11 20
21 4 GENET SANDRINE FGRAND MASTER 6 UNCA 01:55:49 21
22 62 BALESTAT SOAZIG FMASTER 4 EMERAUDE STAND UP PADDLE 01:57:54 22
23 60 DELATTRE SÉGOLÈNE FKAHUNA 3 LE GRAND HUIT 01:59:13 23
24 59 HAETTEL LYLOU FCADET 2 GRAND HUIT 02:00:06 24
25 77 BIANCHI DOMINIQUE FGRAND KAHUNA 3 OLONNA SURF CLUB 02:06:33 25
26 56 RUSTUEL LAURENCE FKAHUNA 4 SURF CLUB RETAIS 02:15:23 26

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte