Championnat de France de Sup Paddle Race - 03/11/2017

Technical Race petite finale

37 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team /sx2 /cat2 TEMPS2
1 119 GIRARD FREDERIC MGRAND MASTER LACANAU SURF CLUB 1 1 00:49:33
2 100 SALZES CLEMENT MOPEN LES MARINS DE LA LUNE 2 1 00:50:28
3 31 LANGLOIS JEAN-CHRISTOPHE MGRAND KAHUNA PLANETE SURF 3 1 00:50:58
4 21 VAURS BENJI MGRAND MASTER LE GRAND HUIT 4 2 00:51:03
5 91 BENAICHE LAURENT MGRAND MASTER LECQUES SUEF CLUB 5 3 00:51:11
6 88 TRIPOGNEZ SEBASTIEN MKAHUNA ALOHA SURF CLUB 6 1 00:51:49
7 121 MAURER LAURENT MGRAND MASTER CANET EN ROUSSILLON 7 4 00:51:52
8 113 DURIEZ OLIVIER MGRAND MASTER ABSC 8 5 00:52:23
9 23 ROMÉ GHISLAIN MKAHUNA LA MOUETTE SINAGOTE 9 2 00:52:36
10 28 CROS LOÏC MOPEN UNCA 10 2 00:52:53
11 18 VILLEDARY ENZO MCADET LACANAU SURF CLUB 11 1 00:52:55
12 118 CARRIERE JULIEN MOPEN ABSC 12 3 00:53:07
13 116 TRILHA PHILIPPE MGRAND MASTER ABSC 13 6 00:54:48
14 2 RIBAULT ANTOINE MJUNIOR BBSUP 14 1 00:54:58
15 43 FERNET BENOIT MGRAND KAHUNA BASE NAUTIQUE DE SCIEZ 15 2 00:55:54
16 97 DEBORD JEAN-CLAUDE MKAHUNA LES MARINS DE LA LUNE 16 3 00:56:14
17 79 BABILON MATTHIEU MMASTER HYERES STAND UP PADDLE 17 1 00:56:57
18 92 DUBUIS NICOLAS MGRAND KAHUNA HYERES STAND UP PADDLE 18 3 00:57:13
19 48 FAUTRIER CHRISTOPHE MKAHUNA PLANET SURF 19 4 00:57:14
20 52 SAMOI FREDERIC MKAHUNA PLANET SURF 20 5 00:57:32
21 9 TILLIÉ JEAN FRÉDÉRIC MGRAND MASTER HYERES STAND UP PADDLE 21 7 00:58:28
22 86 CRUCIANI NICOLAS MMASTER LEC ENERGY 22 2 00:58:52
23 49 FAUTRIER NICOLAS MJUNIOR PLANET SURF 23 2 00:59:32
24 83 TOURENC DAVID MKAHUNA PLANET SURF 24 6 00:59:39
25 15 WOUTERS VINCENT MGRAND MASTER PAGAIE CLUB THONON 25 8 00:59:56
26 63 ROUSSELIN ALEXIS MMASTER SURF IN TROUVILLE 26 3 01:00:04
27 95 BLANCHET JEAN-LUC MGRAND KAHUNA PADDLING IN ANTIBES 27 4 01:00:55
28 10 ROUVIER FLORENT MMASTER HYERES STAND UP PADDLE 28 4 01:01:01
29 41 SFILIGOI BENOIT MGRAND MASTER LACANAU SURF CLUB 29 9 01:01:36
30 17 VILLEDARY GREGORY MKAHUNA LACANAU SURF CLUB 30 7 01:01:53
31 108 VELPRY CHRISTOPHE MGRAND MASTER HOSSEGOR SURF CLUB 31 10 01:05:15
32 46 GUERRE BERTHELOT PIERRE MKAHUNA BASE NAUTIQUE DE SCIEZ 32 8 01:06:30
33 26 LE MEAUX SEBASTIEN MMASTER TEAM MARARA 33 5 01:07:22
34 44 FORTIN NICOLAS MMASTER BASE NAUTIQUE DE SCIEZ 34 6 01:08:23
35 124 BOUCHEL EMMANUEL MGRAND KAHUNA   35 5 01:15:11
36 50 FAUTRIER VINCENT MCADET PLANET SURF 36 2 01:33:22
37 37 GERMONPREZ JEAN-ROLAND MGRAND MASTER UNCA 37 11 00:00:00

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte