Festival des Hospitaliers - 28/10/2017

La Nantaise - 14,5 Km (+560m)

455 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 2003 BOYER NICOLAS MSE 1   01:01:51 14,1 1
2 2471 leray MICHAEL MV1 1 running66 01:05:37 13,3 2
3 2378 MALBO CHRISTIAN MV2 1 SPORT NATURE ST FLOUR 01:09:50 12,5 3
4 2433 DEFER THOMAS MES 1 SETUP PERFORMANCE 01:09:50 12,5 4
5 2442 WATERLOT MATHIEU MSE 2 BCAM 01:09:51 12,5 5
6 2493 FAJOU GRÉGORY MSE 3   01:10:26 12,4 6
7 2331 CAUSSE PHILIPPE MV1 2 Entente Ouest Lyonnais 01:10:40 12,3 7
8 2313 RIGAL CÉDRIC MSE 4 EHPAD Sainte Marie 01:10:43 12,3 8
9 2436 MOUCHARD QUENTIN MJU 1 12.CoM Team Sport 2000 MILLAU 01:10:55 12,3 9
10 2012 PINEL CYRILLE MSE 5   01:10:57 12,3 10
11 2207 BOUAT MATHIEU MSE 6 Team Soleilevasion 01:11:15 12,2 11
12 2110 CORBA SÉBASTIEN MV1 3 Team Jaja/Ttc 01:11:55 12,1 12
13 2422 PAULHAC CYRIL MV1 4   01:12:34 12,0 13
14 2482 selle THIERRY MSE 7 Team Grand Raid de Camargue 01:13:02 11,9 14
15 2472 VERGNET NICOLAS MSE 8 MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:13:28 11,8 15
16 2018 BLAISE JONATHAN MSE 9 Les Zinzins 01:13:30 11,8 16
17 2369 MAURY FRANCIS MSE 10 ACSA 01:14:15 11,7 17
18 2078 LAFON VINCENT MV1 5   01:14:23 11,7 18
19 2155 BERNAT ALEXIS MSE 11 MILLAU TRIATHLON 01:14:33 11,7 19
20 2314 GARRIGUES LUCAS MES 2 Vélo Club Rodez 01:14:34 11,7 20
21 2157 VALEZ PATRICK MV2 2   01:14:40 11,6 21
22 2282 CHARISSOU JULIEN MSE 12   01:14:49 11,6 22
23 2236 CSAKI ZOLTAN MV1 6   01:14:52 11,6 23
24 2212 BONIN GUILLAUME MV2 3 7/29/2005 01:14:59 11,6 24
25 2494 FOULQUIE ARNAUD MSE 13   01:16:01 11,4 25
26 2260 CODOU GRÉGOIRE MSE 14 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:16:17 11,4 26
27 2261 BONNEFOY GREGORY MSE 15   01:16:27 11,4 27
28 2002 PEGORIER BENOIT MES 3   01:16:32 11,4 28
29 2206 BEULQUE NICOLAS MSE 16 Team Soleilevasion 01:16:35 11,4 29
30 2362 LEFRANC ABEL MJU 2   01:16:39 11,3 30
31 2175 LORGERON ROMAIN MSE 17   01:16:52 11,3 31
32 2465 VERNHES PIERRE-ALEXANDRE MV1 7 ACSA st affrique 01:17:11 11,3 32
33 2070 ARLABOSSE JOÉ MJU 3   01:17:16 11,3 33
34 2461 SEIGNEUR NATHAN MCA 1   01:17:27 11,2 34
35 2194 OLIVIER ALICE FSE 1 S.C. Chateaurenard 01:17:29 11,2 1
36 2489 ATCHER JULES MCA 2 EHPAD Sainte Marie 01:17:40 11,2 35
37 2181 SCOTTO WILLIAM MSE 18   01:17:52 11,2 36
38 2326 CROUZET ANTOINE MSE 19   01:18:07 11,1 37
39 2456 BARTHES ADRIEN MSE 20 Sport 2000 01:18:21 11,1 38
40 2376 LACOMBE MARTIN MSE 21 Stade Rodez Athletisme 01:18:27 11,1 39
41 2329 ROBERT SÉBASTIEN MSE 22 Team 18 sans D+ 01:18:28 11,1 40
42 2317 LANIER QUENTIN MSE 23 Spiridon club nature du lodevois 01:18:33 11,1 41
43 2011 VIDAL ANNE LAURE FSE 2   01:18:39 11,1 2
44 2001 ARNAUD JICÉ MV1 8   01:18:47 11,0 42
45 2204 BONALDI FABIEN MSE 24 Team Soleilevasion 01:18:55 11,0 43
46 2475 CAZELLE DIDIER MV2 4 Figeac AC 01:19:17 11,0 44
47 2205 BEULQUE SÉBASTIEN MSE 25 Team Soleilevasion 01:19:21 11,0 45
48 2496 GUYON SÉBASTIEN MV1 9 Spiridon Lodévois 01:19:23 11,0 46
49 2455 JACINTO BRITO MV1 10 LES TOUROULIS 01:19:33 10,9 47
50 2288 BESSIERE PAUL MES 4 RDC 01:19:55 10,9 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte