10 Km de Mèze - 05/11/2017

10 Km

193 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx
1 128 FRECHET Clement MSE 1 AC MONTPELLIER 00:37:51 1
2 62 EGIZIANO Thomas MV1 1 LOUPIAN TRI NAT 00:38:25 2
3 137 JAUSSAN Christophe MV1 2 1000 PATTES MEZ 00:38:42 3
4 182 BEVARAGGI Jean MJU 1 ST MATHIEU A 00:38:47 4
5 67 GERARDIN Raphael MV1 3 PEROLS FOOTING 00:39:24 5
6 91 LYONNET Nicolas MSE 2 NIMES CROCO AIR 00:39:37 6
7 120 LYEGRE Stephane MSE 3 LOUPIAN TRI NAT 00:39:47 7
8 110 VEYRIER Christophe MSE 4 ST PAUL/VALMALL 00:40:01 8
9 136 RIVET Pascal MV2 1 LES FOULADOUS 00:40:10 9
10 89 BORGA Ghislain MSE 5 AINX/PROVENCE 00:40:33 10
11 157 SANCHEZ Fatiha FSE 1 USSA SETE 00:41:09 1
12 21 BEUSNARD Bruno MV1 4 LES FOULADOUS 00:41:32 11
13 158 SOUKHAL Hadjer FSE 2 ALGERIE 00:43:09 2
14 77 RUCCIONE Paul MV2 2 LOUPIAN TRI NAT 00:43:22 12
15 164 MAZEL Theo MCA 1 GIGEAN 00:44:08 13
16 78 PATRAO Pedro MSE 6 LOUPIAN TRI NAT 00:44:09 14
17 194 FELTESSE Benoit MV1 5 LOUPIAN TRI NAT 00:44:13 15
18 183 MENNELLA Jerome MSE 7 MAUGUIO 00:44:40 16
19 103 CHANE WOR THY Thierry MV1 6 MONTPELLIER 00:44:53 17
20 171 ROIG Laurent MV1 7 VILLEVEYAC 00:45:09 18
21 130 MARTINEZ Serge MV2 3 VTR VIAS 00:45:16 19
22 149 MORGO Christophe MV2 4 1000 PATTES MEZ 00:45:31 20
23 29 CHEVALIER Alfred MV2 5 ST GELY ATHLETI 00:45:39 21
24 151 WALCKER Paul MSE 8 SERVIAN 00:46:04 22
25 190 COLNET Audrey FSE 3 ST PARGOIRE 00:46:06 3
26 76 GALLE Gregory MV1 8 LOUPIAN TRI NAT 00:46:07 23
27 145 RIBERA Gilles MV1 9 RUN IN CRES 00:46:12 24
28 173 BERTOLINO Evelyne FV1 1 MONTPELLIER 00:46:17 4
29 92 LAPLANCHE Benoit MSE 10 PEZENAS 00:46:29 25
30 144 NOUVEL Fabien MV2 6 RUN IN CRES 00:46:33 26
31 116 LEON Yohann MSE 11   00:46:47 27
32 156 DOULAT Aissa MV1 10 1000 PATTES MEZ 00:47:00 28
33 70 BONNEFOI Daniel MV1 11 RUN IN CRES 00:47:38 29
34 186 DEMAS Christian MV1 12 LES SIGOLIES 00:48:05 30
35 193 VANDINGENEN Yann MV1 13 MEZE 00:48:07 31
36 165 LYONNET Sophie FSE 4 LANGLADE 00:48:15 5
37 155 RUS Jonathan MSE 12 LES BISONS 00:48:23 32
38 119 CARLES Claude MV4 1 STADE RODEZ 00:48:27 33
39 170 TONDU Jean Pierre MV2 7 MEZE 00:48:37 34
40 20 BAILA Serge MV3 1 JOG LAVERUNE 00:49:11 35
41 127 ALMEIDA Artur MV1 14 MARATHON SETOIS 00:49:16 36
42 52 TRAMOLEDE Romain MSE 13 LIGNAN/ORB 00:49:18 37
43 168 MAS Christine FV2 1 LOUPS OCCITANS 00:49:26 6
44 4 ROUET Theo MES 1 FRONTIGNAN 00:49:28 38
45 73 GOBERVILLE Loic MSE 14 MEZE 00:49:36 39
46 187 PEREZ Olivier MV1 15 LOUPIAN TRI NAT 00:49:41 40
47 3 COROIR Gil MV2 8 MONTAGNAC 00:49:43 41
48 198 PEDRO Garcia MV2 9 SERVIAN 00:49:57 42
49 99 LAURENT David MV1 16 LES BOUSCATIERS 00:50:04 43
50 185 BERNAL Christophe MV1 17 FABREGUES 00:50:16 44

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte