Foulées de Balaruc - 01/10/2017

Course Solo 12.6 km

212 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 182 PASCAL VALENTIN MSE 1 BCAM 00:42:53 17,6 1
2 200 JAUSSAN CHRISTOPHE MV1 1 FOULADOUS 00:45:53 16,5 2
3 89 BESSET CHRISTOPHE MV1 2 ECG PIGNAN 00:46:48 16,2 3
4 158 LYEGRE STEPHANE MSE 2 LOUPIAN TRI NATURE 00:47:32 15,9 4
5 43 BERENGUER LULU MV2 1 USSA SETE 00:48:23 15,6 5
6 208 SOUES BRUNO MV1 3 BCAM 00:48:44 15,5 6
7 195 PLANTIER SYLVESTRE MV2 2 NL 00:48:55 15,5 7
8 134 SANCHEZ FATIHA FSE 1 US SETE ATHLETISME 00:48:59 15,4 1
9 54 GENEIX FREDERIC MV1 4 RUN IN CRES 00:49:05 15,4 8
10 165 REVERTE ROMAIN MSE 3 NL 00:49:34 15,3 9
11 118 VANHEULE NICOLAS MV1 5   00:50:26 15,0 10
12 48 CLAUSS FRANCIS MV1 6 RUN IN CRES 00:50:43 14,9 11
13 50 DA SILVA ARAUJO FRAGA ALFREDO MV2 3 RUN IN CRES 00:50:49 14,9 12
14 173 LOUCHE ROBERT MV2 4 NL 00:51:07 14,8 13
15 49 DA CUNHA DAVID MSE 4 RUN IN CRES 00:51:30 14,7 14
16 70 BOUKSSESSA RACHID MSE 5 ACNA 00:51:34 14,7 15
17 228 GAINCHE THOMAS MSE 6 NL 00:52:10 14,5 16
18 75 MASSON SYLVAIN MSE 7 CE THERMES 00:52:14 14,5 17
19 169 RAVE ALAIN MV2 5 CASTRIES RUNNING CLUB 00:52:18 14,5 18
20 190 JOUVET SYLVAIN MSE 8 NL 00:52:29 14,4 19
21 177 IBANEZ DOMINIQUE MV1 7 ENTENTE BALARUC POUSSAN 00:53:12 14,2 20
22 153 DEFAIVRE CLAUDE MV2 6 JOELETTES 00:53:13 14,2 21
23 52 DOS SANTOS PACHECO VICTOR MV2 7 RUN IN CRES 00:53:22 14,2 22
24 159 KACHOU ALI MV2 8 NL 00:53:51 14,0 23
25 28 FABRE LAURENT MV1 8   00:53:53 14,0 24
26 109 JEBROUNI HASSAN MSE 9 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 00:54:05 14,0 25
27 64 POUJOL GREGORY MSE 10   00:54:06 14,0 26
28 59 NOUVEL FABIEN MV2 9 RUN IN CRES 00:54:15 13,9 27
29 126 ROIG FUSTE LAURENT MV1 9 NL 00:54:15 13,9 28
30 44 CHAUVIN PATRICK MV3 1   00:54:22 13,9 29
31 33 GRANET PHILIPPE MV1 10 AS ROMAGNAT 00:54:29 13,9 30
32 60 RIBERA GILLES MV1 11 RUN IN CRES 00:54:32 13,9 31
33 98 ECHAPPE DAVID MSE 11   00:54:37 13,8 32
34 30 ANDRIEU PHILIPPE MSE 12   00:54:40 13,8 33
35 202 FARGEOT JEROME MV1 12 NL 00:55:00 13,7 34
36 19 PORTENEUVE SYLVIE FSE 2   00:55:02 13,7 2
37 207 VIGUIER DAMIEN MSE 13 NL 00:55:20 13,7 35
38 162 ROUPILLARD SEBASTIEN MSE 14 MONTPELLIER TRIATHLON 00:55:24 13,6 36
39 196 VIDAL DOMINIQUE MV3 2 NL 00:55:29 13,6 37
40 86 GRECO ALAIN MV3 3 VO2 TRIATHLON 00:55:33 13,6 38
41 127 BERTOLINO EVELYNE FV1 1 MONTPELLIER 00:55:36 13,6 3
42 206 RODRIGUEZ FRANCK MV1 13 NL 00:55:38 13,6 39
43 38 MARCHAL THOMAS MSE 15   00:55:56 13,5 40
44 78 BONNET SYLVAIN MV1 14 CE THERMES 00:56:15 13,4 41
45 90 ESCOT STEEVE MV1 15   00:56:34 13,4 42
46 133 MUNOZ RENAUD MSE 16   00:56:48 13,3 43
47 4 LEFEVRE SYLVAIN MSE 17 Occitans Wolves - Generation SED 00:56:48 13,3 44
48 3 MAS CHRISTINE FV2 1 GENERATION SED LOUPS OCCITANS 00:56:48 13,3 4
49 102 LUCHAIRE FLORIAN MSE 18   00:56:52 13,3 45
50 111 KULA OLIMPIA FSE 3 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 00:57:11 13,2 5

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte