Halloween Run - 31/10/2017

8 Km

122 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 115 PIMENTA SIMON MSE 1 ENDURANCE SHOP 00:23:59 20,0 1
2 106 GRAS GEOFFREY MSE 2   00:24:22 19,7 2
3 65 SALAS EMMANUEL MSE 3   00:25:04 19,1 3
4 100 AMORIN GEORGES MV2 1 courir Ariège Pyrénées CAP 09 00:25:17 19,0 4
5 92 EGIZIANO THOMAS MV1 1 Loupiantrinature 00:25:30 18,8 5
6 116 MARY GLEN MSE 4   00:25:40 18,7 6
7 117 CABASSUT FLORENT MJU 1 LGM 00:26:21 18,2 7
8 23 PERRIN OLIVIER MSE 5   00:26:43 18,0 8
9 7 BORG JULIEN MSE 6 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 00:27:45 17,3 9
10 62 CAMILLERI CLEMENT MES 1 RAC MIREVAL 00:28:12 17,0 10
11 55 PATRAO PEDRO MSE 7 LOUPIAN TRI NATURE 00:28:19 16,9 11
12 108 GAYRAUD CORINNE FV1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 00:28:27 16,9 1
13 3 GRANEL THIBAULT MSE 8   00:28:42 16,7 12
14 86 CHANCEREUL LIONEL MSE 9   00:28:49 16,7 13
15 79 CHARNET SEBASTIEN MV1 2 LATTES LOISIRS CULTURE 00:28:52 16,6 14
16 43 BOQUET MAXIME MCA 1 MA2M 00:29:13 16,4 15
17 131     1   00:29:49 16,1 1
18 76 AVRILLEAU AARONN MES 2   00:29:50 16,1 16
19 50 GINES ANTHONY MCA 2   00:29:53 16,1 17
20 99 POUJOL LEGREG MSE 10 MacaRUNade 00:30:00 16,0 18
21 8 BASCOP JEAN-CHRISTOPHE MV1 3   00:30:15 15,9 19
22 105 DAHON ALIZEE FMI 1   00:30:47 15,6 2
23 104 DAHON JEAN PHILIPPE MV1 4   00:30:48 15,6 20
24 103 RENARD THIERRY MV2 2   00:30:55 15,5 21
25 41 GUTIERREZ FREDERIC MV1 5 LOUPIAN TRI NATURE 00:31:10 15,4 22
26 75 AVRILLEAU ALLAN MJU 2   00:31:16 15,3 23
27 101 PERERA BORIS MSE 11 AGENCE DE LA PLAGE 00:31:26 15,3 24
28 107 MICHEL MALO MMI 1   00:31:39 15,2 25
29 84 MULLER CHRISTOPHE MV1 6   00:31:48 15,1 26
30 20 BORIE PASCAL MSE 12   00:31:48 15,1 27
31 91 LAURENT DAVID MV1 7 Les Bouscatiers 00:31:51 15,1 28
32 72 CASSAR EMILIE FSE 1 MGA 00:32:06 14,9 3
33 95 MAS CHRISTINE FV2 1 loup occitan generation sed 00:32:11 14,9 4
34 71 CASSAR JEAN-CLAUDE MSE 13   00:32:17 14,9 29
35 89 VALERA LIONEL MV1 8 M.A.R.C. MONTPELLIER 00:32:31 14,8 30
36 129 MIUERER FLORENT MCA 3   00:32:31 14,8 31
37 127 MIUERER PHILIPPE MV1 9   00:32:36 14,7 32
38 96 PERERA SÉBASTIEN MSE 14   00:32:42 14,7 33
39 47 BERLIE AUDREY FSE 2   00:32:46 14,6 5
40 94 REYES RODRIGUEZ MONICA FSE 3 JOGGING CASTELNAU 00:32:56 14,6 6
41 125 JAMES THIBAUD MSE 15   00:33:06 14,5 34
42 80 CRUC ALEXANDRE MSE 16 VEDAS ENDURANCE 00:33:12 14,5 35
43 128 VELASCO WILL MSE 17   00:33:19 14,4 36
44 5 DERRIEN FRANCK MSE 18 LES MILLES PATTES DE MEZE 00:33:23 14,4 37
45 114 BONNET CHRISTINNE FV2 2 SAINT MATHIEU 00:33:28 14,3 7
46 46 LORENA NICOLAS MV1 10   00:34:00 14,1 38
47 87 BALMELLE THIBAULT MSE 19   00:34:02 14,1 39
48 85 RIVALLAND SOPHIE FSE 4 Night Run 00:34:03 14,1 8
49 82 SOUCHON FABIEN MV1 11   00:34:07 14,1 40
50 35 ATTAL PATRICK MV2 3   00:34:18 14,0 41

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte