CAP D'AGDE RELAIS MASTER - 14/10/2017

semi-marathon individuel

45 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1041 ATTALLI ALEXIS MSE 1   01:18:43 16,1 1
2 1017 WASIK ANNA FSE 1 BCAM BEZIERS 01:19:55 15,8 1
3 1043 POURRAT DAVID MV1 1 BESSAN RUNNING 01:22:28 15,3 2
4 1003 GARNIER GEOFFREY MSE 2   01:23:23 15,2 3
5 1019 BANCK JEAN FRANCOIS MV3 1 asptt marseille 01:26:12 14,7 4
6 1026 CHAVAIN NICOLAS MV1 2 Team JM Flinch - ACP Agde 01:29:05 14,2 5
7 1025 BOUDON BRICE MV2 1 FRONTALES ET BOUSSOLES 01:29:23 14,2 6
8 1018 DANCE THIERRY MV2 2 ASSO SPORTIVE DARTY 01:31:11 13,9 7
9 1028 CROS THERY MSE 3   01:31:16 13,9 8
10 1023 GOUDARD GREGORY MSE 4 MARATHON CLUB SETOIS 01:31:45 13,8 9
11 1014 PEROL JEAN BRUNO MSE 5 MARATHON SÉTOIS 01:33:19 13,6 10
12 1024 D'ANTONIO MAURIZIO MV1 3   01:37:56 12,9 11
13 1046 DHUYVETTERE DELPHINE FSE 2   01:38:11 12,9 2
14 1016 MOINS SYLVAIN MSE 6 Cagouilles furieuses 01:38:27 12,9 12
15 1039 BERTRAND CHRISTINE FV2 1   01:39:49 12,7 3
16 1002 COROIR GIL MV2 3 MONTAGNAC 01:40:54 12,5 13
17 1044 MARQUET BOUTE VALÉRIE FV1 1 BESSAN SPORT NATURE 01:43:28 12,2 4
18 1020 RUIZ CHRISTOPHE MV3 2   01:45:34 12,0 14
19 1021 PEACE FLORENCE FV1 2 VTR VIAS 01:45:40 12,0 5
20 1022 GOMBAULT CORINNE FV1 3 VTR VIAS 01:46:53 11,8 6
21 1048 STEPH ALVES MV1 4 BESSAN RUNNING 01:46:53 11,8 15
22 1009 SANAHUJA MONIQUE FV3 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:47:16 11,8 7
23 1032 PENIN NATALÈNE FES 1   01:47:17 11,8 8
24 1033 GASTON FABRICE MSE 7 Mékeskonfoula - TTEC 01:49:27 11,6 16
25 1013 GROUSELLE DIDIER MV2 4   01:49:40 11,5 17
26 1038 JUIN JEAN MARIE MV2 5   01:52:15 11,3 18
27 1015 PINASSEAU LYDIA FSE 3 Cagouilles furieuses 01:52:15 11,3 9
28 1031 DELEYE LAURENT MV1 5   01:52:39 11,2 19
29 1030 HURIAU CHRISTÈLE FV1 4   01:52:39 11,2 10
30 1010 CAMPOS JONATHAN MSE 8   01:53:12 11,2 20
31 1037 MARTINEZ THIERRY MV2 6   01:54:50 11,0 21
32 1006 COGET LAURIE FSE 4   01:56:30 10,9 11
33 1029 MORONI SANDRINE FV1 5   01:56:37 10,9 12
34 1027 PERROT DAVID MV1 6 PERROT 01:57:33 10,8 22
35 1040 BENYANIA PRENOM MV2 7   01:58:31 10,7 23
36 1012 GOIFFON STÉPHANIE FV1 6   01:58:32 10,7 13
37 1045 WAUHTIER ALEXANDRE MSE 9   01:58:53 10,6 24
38 1007 FALZON MARIE-CHRISTINE FV2 2   02:04:57 10,1 14
39 1036 CANDAU NATHALIE FV1 7   02:08:21 9,9 15
40 1034 PETIT LAURENT MSE 10   02:09:57 9,7 25
41 1004 POUJOL KARINE FSE 5 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 02:17:53 9,2 16
42 1005 MONTEIL DAVID MV2 8 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 02:17:53 9,2 26
43 1008 ATHANASE LAURENT MV1 7 Xxtrem triathlon solidaire Agde 02:19:04 9,1 27
44 1035 BIGNOUMBA MARIETTA FSE 6   02:22:56 8,9 17
45 1011 MI CATHERINE FSE 7   02:24:33 8,8 18

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte