Trail des Calades 2017 - 15/10/2017

Trail Des Calades

280 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 302 VLAEMYNCK JULIEN MSE 1 VO2 TRIATHLON 01:24:40 12,0 1
2 249 HARATYK ANTOINE MSE 2 GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) 01:28:03 11,6 2
3 117 RENAULT MAXIME MSE 3 Team Kalenji 01:28:04 11,6 3
4 258 FRECHET CLEMENT MSE 4 AC-Montpellier 01:29:00 11,5 4
5 27 GONZALES STÉPHANE MSE 5   01:30:25 11,3 5
6 50 LAFARE LAURENT MV1 1 TEAM MENDEZ 01:31:29 11,1 6
7 28 PENLAË YANNICK MSE 6 BREIZH CLIMBER 01:31:35 11,1 7
8 175 KERDELLANT ELVEN MSE 7   01:31:44 11,1 8
9 66 MAREVERY PHILIPPE MV1 2   01:36:29 10,6 9
10 91 BONNET LUDOVIC MSE 8 TEAM GRAMMONT 01:36:30 10,6 10
11 189 DAMESIN JULIEN MV1 3 TRIATHLON GRANDE MOTTE 01:36:40 10,6 11
12 312 DIJOLS HUGUES MSE 9 TEAM MONTAGNES ET ASCENSIONS 01:37:29 10,5 12
13 305 LESTRADE LARY MSE 10 Le Couplinfernal 01:38:44 10,3 13
14 264 DELPLANQUE DAVID MV1 4 BOL D AIR GIGNACOIS 01:38:48 10,3 14
15 266 ANDREU DAVID MSE 11   01:38:52 10,3 15
16 186 MARC LAMBLIN MSE 12 SAINT GELY ATHLETISME 01:40:25 10,2 16
17 256 PLANTIER SYLVESTRE MV2 1 CAP ST GELY 01:41:08 10,1 17
18 210 MASSOL VINCENT MV1 5   01:42:22 10,0 18
19 283 LAMBOLEY CHRISTOPHE MV1 6 V02 TRIATHLON 01:42:27 10,0 19
20 303 BILLUART LUCAS MSE 13   01:42:48 9,9 20
21 165 RESPAUD MAUD FV1 1 Team Uglow 01:43:18 9,9 1
22 75 PUYOBRO BENJAMIN MSE 14 TUC TRIATHLON 01:43:35 9,8 21
23 257 TOMÉ DIDIER MV2 2 CÉVENNES TRAIL CLUB 01:43:40 9,8 22
24 259 ORGAER EMMANUEL MV2 3 V2MAX 01:43:43 9,8 23
25 9 BERGER GILLES MV1 7 Saint mathieu athlétic 01:43:59 9,8 24
26 31 ODOUL JEROME MV1 8   01:44:00 9,8 25
27 180 BOU THIERRY MV2 4 Team Cryopole Mauguio - SMA 01:44:05 9,8 26
28 223 CROUZIER DIDIER MV1 9 CROUZ 01:44:13 9,8 27
29 202 DELBOS BAPTISTE MSE 15 Aqualove Triathlon 01:44:32 9,8 28
30 195 POYER FRANÇOIS MSE 16   01:44:37 9,7 29
31 230 CHOMAUD THIERRY MV1 10 AMSO34 01:44:42 9,7 30
32 164 FABRE LIONEL MV1 11 Team bartas 01:44:45 9,7 31
33 58 CLAVEL ANTOINE MSE 17 Vins Clavel 01:44:48 9,7 32
34 192 BACQUART BERTRAND MSE 18   01:45:13 9,7 33
35 68 AUSSILLOUS NICOLAS MV1 12 ST MATHIEU ATHLÉTIC 01:45:44 9,6 34
36 183 LION DAVID MSE 19   01:45:58 9,6 35
37 145 COURTOIS DAVID MV1 13   01:46:04 9,6 36
38 274 CARAMELLO GAÉTAN MSE 20   01:46:07 9,6 37
39 134 BONNET NICOLAS MV1 14 SANOFI 01:46:32 9,6 38
40 250 PAYSSERAND PHILIPPE MV1 15 TRIRUN FRONTIGNAN 01:46:53 9,5 39
41 252 ELVIRA BASTIEN MV1 16 gardiole badger squad 01:46:56 9,5 40
42 33 ESTEBAN GEOFFREY MV1 17 Marathon du pic Teyran 01:47:22 9,5 41
43 138 LEMARIÉ MATTHIEU MSE 21 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:47:28 9,5 42
44 62 LONG FRANK MV1 18 PAYS DE LOR 01:47:38 9,5 43
45 92 WOLFF ANTOINE MSE 22   01:47:45 9,5 44
46 48 GRAELL LAURENT MSE 23   01:48:16 9,4 45
47 307 GENEIX FRÉDÉRIC MV1 19 RUN IN CRES 01:48:37 9,4 46
48 260 GALLAND GRÉGORY MSE 24 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 01:48:44 9,4 47
49 220 LE CORRE FRANÇOIS MSE 25 LEZITRAIL34 01:49:06 9,3 48
50 34 BERGER PATRICE MSE 26 CAP MELGUEIL 01:49:11 9,3 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte