3° Cross Duathlon de Salon Triathlon - 22/10/2017

Jeunes 8 à 11 ans

41 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 370 DALIGAUD MATYAS MPU 1 0:09:43 1 1 00:02:22 12,6 2 00:04:17 28,0 1 00:03:04 9,8
2 395 BOUYGUE ARTHUR MPU 2 0:09:51 2 2 00:02:25 12,4 1 00:04:14 28,3 2 00:03:11 9,4
3 353 GIMENEZ THOMAS MPU 3 0:10:25 3 3 00:02:26 12,3 3 00:04:33 26,4 4 00:03:25 8,7
4 377 MENAGER LEANDRE MPO 1 0:10:46 4 5 00:02:35 11,6 4 00:04:39 25,8 8 00:03:31 8,5
5 367 SARNETTE EMMA FPU 1 0:11:04 1 8 00:02:44 10,9 5 00:04:51 24,7 7 00:03:28 8,6
6 398 HUC AUTRIC ROMANO MPU 4 0:11:12 5 9 00:02:45 10,9 7 00:04:58 24,2 6 00:03:28 8,6
7 381 FARAUD BAPTISTE MPU 5 0:11:14 6 7 00:02:40 11,2 6 00:04:51 24,7 15 00:03:42 8,1
8 399 NICOLAS PAUL MPU 6 0:11:23 7 6 00:02:38 11,3 9 00:05:07 23,5 13 00:03:38 8,2
9 388 PRADAL ALEXIS MPU 7 0:11:32 8 4 00:02:31 11,9 13 00:05:28 22,0 9 00:03:32 8,5
10 366 HIBON CHARLES MPO 2 0:11:32 9 13 00:02:52 10,4 11 00:05:15 22,9 3 00:03:24 8,8
11 379 ARNOUX JOSEPHINE FPU 2 0:11:46 2 11 00:02:51 10,5 10 00:05:14 22,9 14 00:03:40 8,2
12 369 COSTE SACHA MPU 8 0:12:00 10 15 00:02:54 10,3 14 00:05:30 21,8 11 00:03:35 8,3
13 358 GUILLAUME CHLOE FPU 3 0:12:16 3 22 00:03:04 9,8 8 00:05:03 23,8 29 00:04:08 7,2
14 380 ARNOUX SYLVAIN MPO 3 0:12:19 11 20 00:03:00 10,0 15 00:05:36 21,4 16 00:03:43 8,1
15 378 BOSVIEUX GIROD PAUL MPU 9 0:12:21 12 12 00:02:51 10,5 16 00:05:37 21,4 20 00:03:52 7,7
16 372 COULET ROBIN MPU 10 0:12:29 13 25 00:03:09 9,5 12 00:05:24 22,2 22 00:03:55 7,6
17 365 VEYRADIER ROMAIN MPO 4 0:12:49 14 36 00:03:24 8,8 17 00:05:39 21,2 17 00:03:45 8,0
18 363 ESQUILAT JOAO MPU 11 0:12:53 15 16 00:02:55 10,3 27 00:06:31 18,4 5 00:03:26 8,7
19 387 PRADAL ETHAN MPO 5 0:12:53 16 10 00:02:48 10,7 26 00:06:29 18,5 10 00:03:35 8,3
20 373 HANICHE LAURIANE FPU 4 0:13:00 4 24 00:03:08 9,5 22 00:06:14 19,3 12 00:03:37 8,3
21 396 DUBOIS EVAN MPO 6 0:13:12 17 34 00:03:21 8,9 19 00:05:55 20,3 21 00:03:55 7,6
22 374 MACRO ELYAS MPO 7 0:13:17 18 14 00:02:53 10,4 28 00:06:34 18,3 19 00:03:50 7,8
23 361 PERRE LAURA FPU 5 0:13:20 5 27 00:03:12 9,3 21 00:06:07 19,6 26 00:04:00 7,5
24 368 SAUVAYRE ALICIA FPU 6 0:13:22 6 18 00:02:58 10,1 24 00:06:26 18,7 24 00:03:58 7,6
25 360 GARCIA MATHIEU MPU 12 0:13:31 19 28 00:03:14 9,2 20 00:06:04 19,8 30 00:04:12 7,1
26 359 MORENO ARMEL MPO 8 0:13:32 20 17 00:02:57 10,1 25 00:06:28 18,6 28 00:04:06 7,3
27 362 CRUIZ LOUISA FPU 7 0:13:37 7 31 00:03:16 9,2 23 00:06:17 19,1 27 00:04:03 7,4
28 385 SMAINE RAYANE MPO 9 0:14:15 21 29 00:03:14 9,2 32 00:07:00 17,1 25 00:04:00 7,5
29 371 COLLADO ANAIS FPU 8 0:14:15 8 26 00:03:10 9,4 29 00:06:46 17,7 34 00:04:18 7,0
30 390 CHAABANE SYRINE FPU 9 0:14:17 9 21 00:03:03 9,8 33 00:07:01 17,1 31 00:04:12 7,1
31 364 SELEGINE NOEMIE FPO 1 0:14:34 10 23 00:03:07 9,6 36 00:07:30 16,0 23 00:03:56 7,6
32 384 BOSVIEUX GIROD RAPHAEL MPO 10 0:14:39 22 30 00:03:15 9,2 34 00:07:11 16,7 32 00:04:12 7,1
33 383 LITTOLFF BASTIEN MPU 13 0:14:45 23 35 00:03:22 8,9 31 00:06:57 17,3 35 00:04:25 6,8
34 391 CHAABANE LYLIA FPO 2 0:14:53 11 33 00:03:19 9,0 35 00:07:17 16,5 33 00:04:16 7,0
35 394 GUILLAUMONT MAXENCE MPO 11 0:15:38 24 37 00:03:28 8,6 30 00:06:47 17,7 37 00:05:22 5,6
36 357 LORTHIOS REMI MPU 14 0:15:53 25 32 00:03:18 9,1 42 00:08:46 13,7 18 00:03:48 7,9
37 356 ESCALIER ADRIAN MPU 15 0:15:53 26 38 00:03:29 8,6 38 00:07:38 15,7 36 00:04:46 6,3
38 352 AXMANN JULYAN MPO 12 0:16:39 27 42 00:03:59 7,5 18 00:05:53 20,4 41 00:06:47 4,4
39 400 ROUQUET DORINE FPO 3 0:16:47 12 39 00:03:32 8,5 37 00:07:35 15,8 40 00:05:39 5,3
40 355 ESCALIER LOWAN MPO 13 0:17:48 28 41 00:03:58 7,5 40 00:08:26 14,2 38 00:05:23 5,6
41 354 LORTHIOS MARYLOU FPO 4 0:17:52 13 40 00:03:45 8,0 41 00:08:37 13,9 39 00:05:29 5,5

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte