3° Cross Duathlon de Salon Triathlon - 22/10/2017

Format S

29 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 179 VALETTE VINCENT MV1 1 1:03:11 1 2 00:19:57 12,0 2 00:36:53 14,6 2 00:06:20 18,9
2 170 GRIFFOUL THÉOPHANE MS2 1 1:03:29 2 4 00:20:07 11,9 1 00:36:47 14,7 3 00:06:35 18,2
3 164 WAGNER THEO MCA 1 1:15:02 3 5 00:21:51 11,0 4 00:44:11 12,2 19 00:09:00 13,3
4 151 BARDENET QUENTIN MS2 2 1:16:21 4 9 00:26:00 9,2 3 00:41:39 13,0 14 00:08:41 13,8
5 180 GIRUDEAUX VINCENT MV1 2 1:17:15 5 6 00:23:35 10,2 6 00:45:42 11,8 6 00:07:58 15,1
6 182 SEVEZ TOM MS4 1 1:21:06 6 7 00:25:11 9,5 7 00:47:57 11,3 5 00:07:57 15,1
7 154 SALIBA PHILIPPE MV2 1 1:24:09 7 11 00:26:08 9,2 10 00:49:31 10,9 12 00:08:29 14,1
8 152 MIRALLES VIRGILE MV6 1 1:24:20 8 16 00:27:11 8,8 8 00:48:22 11,2 16 00:08:46 13,7
9 161 CHAIX EMILIE FS3 1 1:24:29 1 13 00:26:19 9,1 11 00:49:53 10,8 9 00:08:16 14,5
10 175 AYNE FLORENCE FV1 1 1:24:53 2 14 00:26:38 9,0 12 00:50:07 10,8 8 00:08:07 14,8
11 169 BURGIO ELODIE FS4 1 1:25:23 3 10 00:26:05 9,2 15 00:50:52 10,6 10 00:08:25 14,2
12 165 MORENO ALIX FCA 1 1:27:29 4 21 00:28:21 8,5 14 00:50:25 10,7 15 00:08:42 13,8
13 181 DUMOULIN JULIEN MS4 2 1:27:32 9 23 00:28:41 8,4 9 00:49:25 10,9 21 00:09:26 12,7
14 158 SANCHEZ ANTONIO MV2 2 1:28:10 10 19 00:27:44 8,6 13 00:50:11 10,8 24 00:10:14 11,7
15 157 MERCIER MARTIN MCA 2 1:29:19 11 1 00:18:53 12,7 27 01:04:19 8,4 1 00:06:07 19,6
16 159 CASALE JOSEPH MV3 1 1:30:26 12 18 00:27:38 8,7 17 00:53:54 10,0 18 00:08:53 13,5
17 153 PATRON FRÉDÉRIC MS3 1 1:31:33 13 8 00:25:13 9,5 23 00:58:34 9,2 4 00:07:46 15,4
18 166 DRUMEZ ISABELLE FV3 1 1:31:59 5 24 00:28:56 8,3 18 00:54:27 9,9 13 00:08:35 14,0
19 173 DURAND FABRICE MV2 3 1:33:21 14 25 00:29:33 8,1 16 00:52:03 10,4 25 00:11:45 10,2
20 163 GOUIRAN OLIVIER MV2 4 1:34:54 15 17 00:27:30 8,7 22 00:58:32 9,2 17 00:08:51 13,5
21 172 GOSSELIN LONNIE FCA 2 1:35:06 6 12 00:26:09 9,2 26 01:00:58 8,9 7 00:07:58 15,0
22 177 ROUQUET CORINE FS4 2 1:35:13 7 20 00:27:52 8,6 24 00:58:55 9,2 11 00:08:25 14,2
23 171 HERBAUD MARIE LAURE FV2 1 1:36:25 8 26 00:30:48 7,8 21 00:56:22 9,6 20 00:09:14 13,0
24 176 LAGNY BORIS MS2 3 1:36:38 16 15 00:26:43 9,0 25 01:00:20 9,0 22 00:09:34 12,5
25 174 ROUQUET DAVID MS4 3 1:36:41 17 27 00:31:50 7,5 19 00:54:54 9,8 23 00:09:56 12,1
26 156 VEYRADIER FABIEN MV1 3 1:42:16 18 28 00:33:56 7,1 20 00:55:42 9,7 26 00:12:37 9,5
27 155 RAFALSKI LAURIE FS3 2 1:57:58 9 29 00:37:03 6,5 28 01:08:04 7,9 27 00:12:50 9,3
28 167 MARTIN MIREILLE FV4 0 0:00:00 Abd 22 00:28:33 8,4            
29 178 LALLOUESTE ALEXIS MCA 0 0:00:00 Abd 3 00:20:01 12,0 5 00:44:30 12,1      

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte