3° Cross Duathlon de Salon Triathlon - 22/10/2017

Format M

64 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 59 GARVI CLEMENT MS3 1 1:58:24 1 1 00:36:09 13,3 3 01:02:55 17,2 3 00:19:19 12,4
2 40 CAMERA JULIEN MS3 2 2:01:28 2 7 00:39:03 12,3 2 01:02:05 17,4 8 00:20:20 11,8
3 28 LE MOIGNE YVES MV2 1 2:07:19 3 2 00:37:05 12,9 8 01:11:27 15,1 2 00:18:47 12,8
4 63 FRUCHART NATHANAEL MS4 1 2:07:21 4 6 00:39:01 12,3 6 01:08:22 15,8 7 00:19:58 12,0
5 1 SPECOGNA YVAN MS4 2 2:08:34 5 16 00:41:09 11,7 5 01:07:40 16,0 4 00:19:44 12,2
6 13 GARY STÉPHANE MV1 1 2:12:22 6 3 00:38:06 12,6 10 01:13:05 14,8 11 00:21:10 11,3
7 53 SOLEIROL MAXIME MV1 2 2:14:17 7 11 00:39:37 12,1 12 01:13:46 14,6 10 00:20:54 11,5
8 49 CHAPELON JEAN-PHILIPPE MS4 3 2:17:29 8 5 00:38:25 12,5 18 01:19:07 13,7 6 00:19:57 12,0
9 37 REBOUL YVES MV3 1 2:18:11 9 22 00:42:48 11,2 9 01:12:10 15,0 23 00:23:12 10,3
10 31 VERDEREAU CHRISTOPHE MV2 2 2:18:41 10 8 00:39:05 12,3 15 01:17:34 13,9 16 00:22:01 10,9
11 56 EMIN ANTOINE MS3 3 2:18:51 11 31 00:45:44 10,5 7 01:09:45 15,5 25 00:23:22 10,3
12 47 PATRAO PEDRO MS4 4 2:22:55 12 19 00:42:25 11,3 16 01:17:57 13,9 21 00:22:32 10,6
13 12 COLAGIACOMI BRUNO MS4 5 2:23:35 13 21 00:42:34 11,3 19 01:19:24 13,6 12 00:21:36 11,1
14 36 MUNIER CHRISTOPHE MV2 3 2:23:39 14 23 00:42:50 11,2 17 01:18:47 13,7 18 00:22:02 10,9
15 44 VINCENT-CHAIX SAMUEL MS1 1 2:26:31 15 17 00:41:46 11,5 20 01:20:12 13,5 30 00:24:32 9,8
16 16 VAILLANT STÉPHANE MS4 6 2:26:51 16 15 00:40:53 11,7 22 01:24:21 12,8 13 00:21:36 11,1
17 39 MAINTENANT RICHARD MV2 4 2:27:53 17 24 00:43:18 11,1 21 01:21:15 13,3 24 00:23:19 10,3
18 25 NICOLLEAU MARTIN MS1 2 2:30:22 18 12 00:40:16 11,9 32 01:30:17 12,0 5 00:19:48 12,1
19 61 VIALA OLIVIER MS4 7 2:30:33 19 18 00:42:21 11,3 26 01:26:09 12,5 17 00:22:01 10,9
20 9 DUCAILAR VINCENT MS2 1 2:31:06 20 38 00:47:01 10,2 13 01:16:50 14,1 38 00:27:15 8,8
21 38 FLAGEUL PIERRE MS3 4 2:32:20 21 9 00:39:09 12,3 29 01:28:18 12,2 32 00:24:52 9,6
22 33 LAMPAZONA PASCAL MV2 5 2:32:39 22 28 00:45:35 10,5 23 01:24:39 12,8 20 00:22:24 10,7
23 34 GALLET RENAUD MS4 8 2:33:05 23 4 00:38:07 12,6 36 01:33:00 11,6 14 00:21:57 10,9
24 4 HODOUL CHRISTIAN MV2 6 2:33:09 24 13 00:40:41 11,8 34 01:31:37 11,8 9 00:20:50 11,5
25 29 ROGIER MICHEL MV2 7 2:34:40 25 36 00:46:01 10,4 24 01:24:55 12,7 27 00:23:44 10,1
26 41 BERNARD SÉBASTIEN MV1 3 2:36:42 26 29 00:45:36 10,5 30 01:28:46 12,2 19 00:22:19 10,7
27 30 LEROOY NICOLAS MS3 5 2:37:05 27 39 00:47:02 10,2 27 01:26:22 12,5 26 00:23:40 10,1
28 2 DUPORT DIANE FS2 1 2:37:25 1 32 00:45:47 10,5 31 01:29:38 12,0 15 00:21:59 10,9
29 15 HELMBOLD MARIE CHARLOTTE FS1 1 2:39:08 2 42 00:47:21 10,1 28 01:27:03 12,4 31 00:24:43 9,7
30 46 MARTINELLA OLIVIER MV1 4 2:45:36 28 47 00:49:56 9,6 25 01:25:53 12,6 43 00:29:46 8,1
31 5 DUBOIS STEPHANE MV1 5 2:46:38 29 30 00:45:38 10,5 35 01:32:10 11,7 42 00:28:49 8,3
32 60 FLUMIANI ADRIEN MS2 2 2:49:15 30 37 00:46:16 10,4 33 01:31:33 11,8 47 00:31:25 7,6
33 24 SELLA JEROME MV1 6 2:49:51 31 41 00:47:14 10,2 38 01:36:45 11,2 34 00:25:51 9,3
34 32 PETIT THOMAS MV1 7 2:51:24 32 33 00:45:47 10,5 40 01:41:36 10,6 28 00:24:00 10,0
35 26 DONZEL SEBASTIEN MS4 9 2:54:46 33 14 00:40:44 11,8 45 01:48:26 10,0 33 00:25:35 9,4
36 14 VALLAUD DIDIER MV3 2 3:01:16 34 51 00:52:33 9,1 39 01:40:51 10,7 40 00:27:51 8,6
37 66 BROUSSET LENKA FS3 1 3:01:36 3 46 00:49:35 9,7 43 01:45:52 10,2 35 00:26:08 9,2
38 64 ANMELLA DIDIER MV3 3 3:02:19 35 25 00:44:25 10,8 48 01:50:30 9,8 39 00:27:24 8,8
39 62 PONCET LIONEL MV2 8 3:03:18 36 57 00:55:57 8,6 37 01:35:40 11,3 48 00:31:41 7,6
40 11 MOREAU ERIC MS4 10 3:03:43 37 50 00:51:28 9,3 41 01:45:16 10,3 37 00:26:58 8,9
41 21 PELLET NICOLAS MS1 3 3:03:45 38 26 00:44:45 10,7 51 01:54:45 9,4 29 00:24:14 9,9
42 3 ANDRE HUGUES MV3 4 3:04:40 39 49 00:51:10 9,4 42 01:45:35 10,2 41 00:27:54 8,6
43 51 LANIEZ BRUNO MV2 9 3:06:26 40 40 00:47:03 10,2 44 01:46:41 10,1 49 00:32:41 7,3
44 20 COLIN DENIS MV4 1 3:09:11 41 44 00:48:36 9,9 49 01:50:46 9,8 44 00:29:48 8,0
45 17 TUMMINELLO SÉBASTIEN MV1 8 3:10:29 42 27 00:44:49 10,7 52 02:02:37 8,8 22 00:23:03 10,4
46 45 PINOT VALÉRIE FV2 1 3:11:36 4 54 00:53:40 8,9 50 01:51:29 9,7 36 00:26:26 9,1
47 57 BILLIER YANNICK MV1 9 3:12:09 43 52 00:53:05 9,0 46 01:48:48 9,9 46 00:30:16 7,9
48 27 BALMES VINCENT MV4 2 3:15:53 44 59 00:56:07 8,6 47 01:49:36 9,9 45 00:30:09 8,0
49 7 EVEN GAEL MV2 0 0:00:00 Abd 55 00:54:43 8,8            
50 8 EVEN STÉPHANIE FV1 0 0:00:00 Abd 53 00:53:34 9,0            

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte