Le Tiers de Marathon, c'est à Laverune... - 29/10/2017

5 km Solo

123 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1062 FRECHET CLEMENT MSE 1 AC-Montpellier 00:17:33 17,1 1
2 1069 FLOT MAXIME MES 1   00:17:37 17,0 2
3 1114 ELHARCHAOUI MILOUD MES 2 NL 00:18:15 16,4 3
4 1079 SOTO FRÉDÉRIC MV1 1 TEMPS COURSE 00:18:17 16,4 4
5 1066 LEMAIRE JEROME MV1 2   00:18:19 16,4 5
6 1107 BARANOV ALEXANDRE MSE 2 NL 00:18:45 16,0 6
7 1080 BERLIER YANN MSE 3   00:18:49 15,9 7
8 1072 DOUX GREGORY MSE 4   00:18:57 15,8 8
9 1088 AUGER VICTOR MSE 5 ACNA 00:19:01 15,8 9
10 1110 PERRIN PHILIPPE MV2 1 NL 00:19:02 15,8 10
11 452 RENAUDIN HUGO MSE 6 NL 00:19:09 15,7 11
12 1053 KACHOU SAMY MCA 1   00:19:22 15,5 12
13 1022 CHOQUET REMI MV2 2 MARC 00:19:26 15,4 13
14 1093 FUZIER OLIVIER MV2 3 NL 00:19:36 15,3 14
15 1065 LEFEVRE SYLVAIN MSE 7 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:19:51 15,1 15
16 1112 GAYRAUD CORINNE FV1 1 NL 00:20:03 15,0 1
17 1111 ROIRON JEAN MICHEL MV1 3 NL 00:20:09 14,9 16
18 1047 LIMONGI MICHEL MSE 8 SPIRIDON 00:20:15 14,8 17
19 1074 HOAREAU TOM MMI 1   00:20:29 14,6 18
20 1002 MONTESINOS CHRISTOPHE MSE 9   00:20:32 14,6 19
21 1117 GUIRAO ROSE FMI 1 NL 00:20:43 14,5 2
22 1105 PERRIN LUCIE FV2 1 NL 00:20:51 14,4 3
23 453 BESSET BAPTISTE MMI 2 NL 00:21:15 14,1 20
24 1100 DURANTON ALEXIS MSE 10 NL 00:21:15 14,1 21
25 1042 RESSOUCHE GÉRARD MV3 1 COURIR A VAUVERT 00:21:23 14,0 22
26 1063 COMBE CHRISTOPHE MV3 2 CAP MELGUEIL 00:21:37 13,9 23
27 472 RINCON THOMAS MCA 2 NL 00:21:46 13,8 24
28 1102 GENCE JEAN MV2 4 NL 00:21:50 13,7 25
29 473 AOUNI FOUAD MSE 11 NL 00:22:06 13,6 26
30 1070 WIJNS BRUNO MV3 3   00:22:17 13,5 27
31 1098 BONNET RUDY MMI 3 NL 00:22:26 13,4 28
32 1059 PAPA MARIE FCA 1 ASPH TRIATHLON 00:22:34 13,3 4
33 1051 KACHOU HIND FMI 2   00:22:38 13,2 5
34 1081 COUTANT MICHEL MV4 1 Team Montpellier 00:22:40 13,2 29
35 471 MOREAU RAPHAEL MSE 12 NL 00:22:56 13,1 30
36 1113 PELAT JEAN CLAUDE MV4 2 NL 00:23:25 12,8 31
37 1099 BONNET RICHARD MV2 5 NL 00:23:39 12,7 32
38 451 BONNET CHRISTINE FV2 2 NL 00:24:01 12,5 6
39 1049 BARDE FRANÇOIS MSE 13   00:24:33 12,2 33
40 1038 TERRON ARRANZ ANGEL MSE 14 JOGGING CASTELNAU 00:24:43 12,1 34
41 1058 DUCHENE LAURINE FMI 3 DSA SAINT VIT 00:24:49 12,1 7
42 1009 METIER CLAUDINNE FV2 3 FABREGUES ATHLETISME 00:25:01 12,0 8
43 1055 SAMBARIN MARGAUX FJU 1 Athletic Club Montpellier 00:25:17 11,9 9
44 1095 DA FONSECA REMY MCA 3 NL 00:25:30 11,8 35
45 1017 PEREZ FRED MV2 6 BONNIOL CONSEIL 00:25:32 11,7 36
46 470 LAARAICHE KAMAL MSE 15 NL 00:25:36 11,7 37
47 1030 BLANCHET FRANÇOIS MV1 4   00:25:39 11,7 38
48 1039 BELLISSENS YVAN MV1 5 JOGGING CASTELNAU 00:25:43 11,7 39
49 1092 PILOSSIAN ERNESTINE FV2 4 NL 00:26:13 11,4 10
50 1090 GLERANT JUSTINE FSE 1 ACNA 00:26:20 11,4 11
CHRISTOPHE a commenté - 29/10/2017 à 19:58 signaler abus
Belle course, organisée et sympathique. J'ai subi, avec au moins un autre coureur, une erreur de parcours : dans le 5ème kilomètre, au centre du village, environ 100 mètres avant l'entrée au parc. Pour l'avenir, peut-être qu'un fléchage au sol à cet endroit, pourrait éviter les erreurs.

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte