Les évadés de Brescou - 24/09/2017

Vague Elite (<40 min)

49 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 18 VENTURI BERTRAND MS3 1 NL 00:26:06 4,6 1
2 28 PADOVANI DIDIER MV3 1 Côte Bleue Passion 00:28:16 4,2 2
3 57 BERNARD LAURENT MV2 1 EP MANOSQUE ATHLETISME 00:28:23 4,2 3
4 59 LAURENT MARIE   1 NL 00:28:43 4,2 1
5 56 FELTESSE BENOIT   2 NL 00:28:49 4,2 4
6 58 FELTESSE LOUISE   3 NL 00:28:53 4,2 2
7 55 CANDORE XAVIER   4 NL 00:28:53 4,2 5
8 23 MIGEON PHILIPPE MV4 1 ASPTT TOULOUSE NATATION 00:28:53 4,2 6
9 29 GIBBINS PATRICK MV2 2 CNBM 00:28:53 4,2 7
10 21 EGIZIANO THOMAS MV1 1 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:28:54 4,2 8
11 30 ESQUEMBRE ROMAIN MS2 1 CNBM 00:30:10 4,0 9
12 24 JACQUOT JEAN-CHARLES MV2 3 LOUPIAN TRI NATURE 00:31:02 3,9 10
13 3 VANDER ELST AXEL MV3 2 aass 00:31:07 3,9 11
14 27 BARTYZYN JAMES MV1 2 Snedd 00:31:34 3,8 12
15 5 DUCROT VINCENT MV2 4 NL 00:31:50 3,8 13
16 32 GRECO ALAIN MV5 1 VO2 TRIATHLON MONTPELLIER 00:31:53 3,8 14
17 6 LAPORTE AURÉLIE FS2 1 ASPH TRIATHLON 00:31:54 3,8 3
18 34 MOINE DOMINIQUE MV4 2 CHAMEAUX BEZIERS 00:31:56 3,8 15
19 53 LEGUFF FABIEN   5 NL 00:32:10 3,7 16
20 42 THOMAS JM MV2 5 NL 00:32:20 3,7 17
21 22 CHOUQUET ALBAN MS4 1 Cercle des nageurs de Beziers 00:32:20 3,7 18
22 4 DUQUOC YANN MS3 2 LÉZITRAIL 34 00:32:21 3,7 19
23 31 GIBBINS PERCY MCA 1 CNBM 00:32:41 3,7 20
24 51 PEREIRA CHARLOTTE   6 NL 00:34:17 3,5 4
25 20 BERNAL CARLA FCA 1 NL 00:34:19 3,5 5
26 1 MICHALEC LAURE FS2 2 ASPH TRIATHLON 00:34:19 3,5 6
27 17 LAPEYRONIE BRUNO MV1 3 MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:27 3,5 21
28 13 NOTTE ROMAIN MS2 2 nimes triathlon crocos d'airain 00:34:27 3,5 22
29 16 BOHN SEBASTIEN MS3 3 AQUALOVE 00:34:37 3,5 23
30 38 ROUQUAIROL NICOLAS MV3 3 NL 00:34:47 3,4 24
31 14 DUCHALAIS JULIE FS2 3 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:35:22 3,4 7
32 25 FONTENAY NICOLAS MV2 6 LOUPIAN TRI NATURE 00:35:25 3,4 25
33 12 GOLA VIRGINIE FS4 1 NL 00:35:26 3,4 8
34 33 VIGUIER CLEMENT MS3 4 NL 00:35:39 3,4 26
35 36 CLAUZIER FRÉDÉRICK MS3 5 Defiman Triathlon Pezenas 00:35:41 3,4 27
36 19 JOUANEM MARINE FS2 4 AQUALOVE sauvetage 00:36:36 3,3 9
37 35 BERNARDI PASCAL MV2 7 TCN NARRBONNAIS 00:36:40 3,3 28
38 7 TIREUX XAVIER MV3 4 NL 00:36:40 3,3 29
39 10 SENAGAS ALEXANDRE MV1 4 NL 00:37:06 3,2 30
40 60 RICHARD EMMANUELLE   7 NL 00:37:14 3,2 10
41 2 GALLE GREGORY MV1 5 LOUPIAN TRI NATURE 00:37:15 3,2 31
42 37 AMIR MARIANNE FV2 1 CNBM 00:37:59 3,2 11
43 54 JAOUEN YANNICK MV2 8 NL 00:41:41 2,9 32
44 41 DANTEN RAPHAELLE F? 1 NL 00:44:57 2,7 12
45 15 SAMI SALOUI MS2 3 NL 00:46:28 2,6 33
46 8 MALIE JULIE FS1 1 ASPH TRIATHLON 00:46:36 2,6 13
47 9 ARBOUX STEPHANE MV1 6 NL 00:57:16 2,1 34
48 26 ROUGET XXTREM TRIATHLON SOLID AURÉLIE FV1 1 Xxtrem triathlon solidaire 01:02:11 1,9 14
49 11 ROQUES MAX MS2 4 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 01:02:45 1,9 35

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte