Run and Bike Route Bleue du Sel et des Pêcheurs - 17/09/2017

RUND AND BIKE 24,2 km

71 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h EQUIPIER
1 61 Equipe Top gun de l'ACNM MAS 1 01:13:53 19,7 JULIEN BOHRER/TARIK EL YAKHLIFI
2 32 Equipe Duo Running conseil MAS 2 01:15:13 19,3 SYLVAIN RATIA/LAURENT SOULIER
3 20 Equipe Team Rasta Rocket MAS 3 01:16:45 18,9 ROBIN GROTTI/DIMITRI MALOSSE
4 56 Equipe TRIATHLON CATALAN MIX 1 01:17:58 18,6 GREGORY VERSCHUERE/GREGORY VERSCHUERE
5 68 Equipe SAN NAZARI MAS 4 01:18:37 18,5 THOMAS DEVINS/ALEXANDRE SCHORTZ
6 29 Equipe LES CIVELLES MAS 5 01:20:04 18,1 CHRISTOPHE HERGAUX/BAPTISTE PASCON
7 45 Equipe Les voisins du TCN MAS 6 01:23:14 17,4 MATTHIEU DELARBRE/STÉPHANE NAVARRE
8 17 Equipe Les Kenyans MAS 7 01:24:01 17,3 MARTIAL BOULOY/STEPHANE SCALA
9 1 Equipe SISTERS AND BROTHERS MIX 2 01:26:52 16,7 SELENA CORSALETTI/CHARLY CORSALETTI
10 65 Equipe papas malo MAS 8 01:27:24 16,6 MAXIME MIR/FRANCOIS ROY
11 86 Equipe 106 MIX 3 01:28:23 16,4 TALAVINE RESPLENDI
12 23 Equipe Chilli pepers MAS 9 01:28:57 16,3 LAURENT VERMAND/ANTOINE VERMAND
13 87 Equipe 107 MAS 10 01:29:16 16,3 DURAND NGUYEN
14 33 Equipe un air de famille MAS 11 01:30:17 16,1 RICHARD GARCIA/ANTHONY GARCIA
15 55 Equipe Nord Sud MIX 4 01:30:49 16,0 ANNE-SOPHIE PEYTAVI/YANNICK PEYTAVI
16 42 Equipe Les vignerons d'argeliers MAS 12 01:32:13 15,7 BASTIEN COLLON/REGIS THURIES
17 19 Equipe Team Mendez MAS 13 01:33:31 15,5 MICHEL CARON/JULIEN JACQUET
18 15 Equipe Crossfit Narbonne 2 MAS 14 01:33:38 15,5 ALAIN RIDAURA/FABIEN RIDAURA
19 43 Equipe Les courageux MAS 15 01:33:57 15,5 LÉO TORRA/QUENTIN DE GECSGNSE
20 37 Equipe Les just married MIX 5 01:34:11 15,4 ALAIN DELBRUEL/SYLVIE PUEL
21 28 Equipe MARYSE JEAN MARC MIX 6 01:34:32 15,4 MARYSE ABBAMONTE METIVIER/JEAN-MARC CORENTHIN
22 57 Equipe RAYNAUD / DEROULHAC MAS 16 01:34:49 15,3 RICHARD RAYNAUD/LAURENT DEROULHAC
23 48 Equipe Créa FEM 1 01:35:13 15,2 JULIE MARTIN/LAURIE BERNADAC
24 14 Equipe le lievre et la tortue MAS 17 01:35:16 15,2 CYRIL RAYSSAC/STEPHANNE CHAMBAUD
25 41 Equipe CROSSFIT GIRLS NARBONNE FEM 2 01:36:39 15,0 ELIA PARRA/AMANDINE ILLAN
26 2 Equipe Tic et Tac MIX 7 01:36:59 15,0 SÉBASTIEN MORANGE/RYM SCHRAUBEN
27 35 Equipe Team Narbonne Trail MAS 18 01:37:28 14,9 PHILIPPE BUSQUET/SEBASTIEN BERNARD
28 38 Equipe Les Downwind MIX 8 01:37:35 14,9 CÉCILE CUISINIER/JÉRÔME KARAÏAN
29 36 Equipe ROGER 3 ET 4 MAS 19 01:38:11 14,8 REMI CASTEL/FREDERIC CASTEL
30 12 Equipe HECKLE & JECKLE MAS 20 01:39:14 14,6 CHRISTOPHE LEVEILLE/CHRISTOPHE PIRES
31 11 Equipe CROSSFIT NARBONNE MAS 21 01:39:54 14,5 HERVÉ SERRANO/MARCELLO COUSTAL
32 6 Equipe jefred MAS 22 01:40:44 14,4 JEROME SARRAIL/FREDERIC HERAIL
33 62 Equipe Les trompettes MIX 9 01:40:47 14,4 ANNE SAISSET/LUCA SAISSET
34 69 Equipe FABRE AND CO MAS 23 01:41:36 14,3 PIERRE FABRE/JEAN PIERRE FABRE
35 49 Equipe TCC SPIRIT MIX 10 01:41:40 14,3 PHILIPPE GROSROYAT/ISABELLE GROSROYAT
36 47 Equipe les blaireaux MAS 24 01:44:05 13,9 MARTIN DESRUELLES/FRÉDÉRIC DESRUELLES
37 63 Equipe GréBert MAS 25 01:44:35 13,9 PHILIPPE GREZANLE/CHRISTOPHE LEBERRE
38 70 Equipe TIM LE VESTIAIRE MAS 26 01:44:39 13,9 ARNAUD MARAIS/DAMIEN DIRAISON
39 66 Equipe Gîtes du Soleil MIX 11 01:45:39 13,7 ELSA FABRES/CHRISTOPHE SYLVESTRE
40 16 Equipe La grande évasion MIX 12 01:45:48 13,7 BEATRICE FALCOU/LAURENT DEHEEGHER
41 50 Equipe Team Garcia MIX 13 01:46:33 13,6 RÉMY GARCIA/AMANDINE GARCIA
42 54 Equipe Speedy et Gozales MIX 14 01:47:39 13,5 STÉPHANIE PLANCHE/JEAN-MICHEL HUMBLET
43 39 Equipe Les Ardéchois MIX 15 01:48:58 13,3 FRANCK CAZIN/FLORIANE MORENA
44 53 Equipe La Garenne MIX 16 01:49:26 13,3 JULIEN AZAIS/NOA GARDES
45 67 Equipe LACOSTE MAS 27 01:50:19 13,2 MICKAEL DARDENNE/REGIS LACOSTE
46 18 Equipe Astérix et Obélix MAS 28 01:50:48 13,1 FLORENT BAUTISTA/STÉPHANE MAGNIANT
47 3 Equipe Jé et Mag MIX 17 01:52:29 12,9 DECES JEROME/MAGALI DECES
48 8 Equipe BM PEPIN MIX 18 01:54:52 12,6 MARIE-HÉLÈNE BERTRAND/BERNARD AMOROS
49 60 Equipe takagnos MIX 19 01:55:07 12,6 SYLVAIN GONZALEZ/AUDREY POTET
50 10 Equipe Les Marinières MIX 20 01:56:18 12,5 ISABELLE PONS/JEAN FRANCOIS PONS

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte