Trail de la collégiale - 24/09/2017

11 km 350 D+

154 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 140 DOUMENC SACHA MSE 1 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:47:02 14,0 1
2 97 PIERARD QUENTIN MSE 2 Team papy coach 00:49:48 13,2 2
3 13 RIVALS BRUNO MV1 1 TOP CHRONO 11 00:50:00 13,2 3
4 131 LAHET JEFF MV1 2 - 00:50:32 13,1 4
5 90 VIDOTTO MATTHIEU MSE 3 Tcap Labatut 00:50:34 13,1 5
6 102 SAURAT YVES MV3 1 J S LEZIGNAN CORBIERES 00:52:52 12,5 6
7 40 GROTTI ROBIN MSE 4 RUNACAD 00:53:04 12,4 7
8 46 MONIER CHRISTOPHE MV1 3 PACOULIX 00:53:10 12,4 8
9 63 REY AUDRIC MCA 1 lauragais athle castelnaudary 00:53:41 12,3 9
10 146 FOUBERT QUENTIN MSE 5 - 00:54:02 12,2 10
11 118 MARCEROU PASCAL MSE 6 ASC Carcassonne 00:54:02 12,2 11
12 113 MARTEAU REMY MSE 7 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 00:54:26 12,1 12
13 143 ROUX DAMIEN MSE 8 - 00:57:10 11,5 13
14 70 BENET GILBERT MV2 1 JSL Lezignan Corbieres 00:57:33 11,5 14
15 6 SAJUS KARINE FV1 1   00:57:49 11,4 1
16 42 ROUX DAVID MV1 4 MAGUELONE JOGGING 00:58:18 11,3 15
17 71 LESUR FREDERIC MSE 9 Tcap Labatut 00:58:30 11,3 16
18 3 BIGOT VINCENT MV1 5 GINESTAS X TRAIL 00:58:47 11,2 17
19 135 PARAIRE THIBAULT MJU 1 - 00:59:00 11,2 18
20 7 EVENAT ISABELLE FSE 1 Team papy coach - LAC 00:59:22 11,1 2
21 98 HUMBEL DAVID MSE 10   00:59:36 11,1 19
22 79 FIOL LUCAS MSE 11 Ginoles 00:59:47 11,0 20
23 111 FERRADOU XAVIER MSE 12 - 00:59:49 11,0 21
24 153 TEULAT OLIVIER MV1 6 - 01:00:05 11,0 22
25 119 REVERDY DIDIER MV2 2 PACOULIX 01:00:14 11,0 23
26 73 PLANTIE CHRISTOPHE MSE 13   01:00:18 10,9 24
27 2 LATGE JEAN-YVES MSE 14   01:00:23 10,9 25
28 48 HERAUD ALEXANDRE MSE 15   01:00:29 10,9 26
29 58 CARRENO STEPHANE MSE 16   01:00:29 10,9 27
30 22 DERENTY JULIEN MSE 17   01:00:32 10,9 28
31 81 BERLIOZ BENOIT MSE 18   01:00:34 10,9 29
32 41 CORSALETTI SELENA FSE 2 RUNACAD 01:00:47 10,9 3
33 30 MELIX QUENTIN MES 1 TEAM MELIX 01:00:53 10,8 30
34 110 JOULIA JEAN-JACQUES MV2 3 - 01:01:33 10,7 31
35 37 ALQUIER DENIS MV1 7   01:01:43 10,7 32
36 127 BETHENCOURT CHRISTOPHE MV1 8 CYCLO CLUB LIMOUX 01:01:43 10,7 33
37 138 PAGES MARC MV2 4 CLUB NAUTIQUE MONTREALAIS 01:02:08 10,6 34
38 95 GALHAC DAVID MV1 9   01:02:19 10,6 35
39 121 WILLEMS MICHEL MV3 2 PACOULIX 01:02:25 10,6 36
40 137 BREZET LOUIS MSE 19 - 01:03:01 10,5 37
41 53 DESOBRY MATHIEU MSE 20   01:03:10 10,4 38
42 125 GUIBAL GERARD MV3 3 JNM (jogging Narbonne Montplaisir) 01:03:37 10,4 39
43 5 BELMAS NICOLAS MSE 21   01:03:48 10,3 40
44 44 FERRAND PIERRE MV1 10 PACOULIX 01:03:56 10,3 41
45 32 MESSIANT RAPHAEL MSE 22   01:03:58 10,3 42
46 99 FALANDRY BRUNO MV1 11   01:04:15 10,3 43
47 124 MAILLOT JEAN-NOEL MV1 12 - 01:04:16 10,3 44
48 106 BAYLES OLIVIER MV2 5 - 01:04:38 10,2 45
49 116 MACCHION FABIEN MSE 23 - 01:04:41 10,2 46
50 94 LOT PATRICK MV2 6 POUMPILS DU CABARDES 01:04:44 10,2 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte