Les Elephants d'Hannibal - 22/07/2017

10 Km

96 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 101 QUIMCHAMPS LAURENT MSE 1 NL 00:34:12 18,9 1
2 37 DELALONDE THIERRY MSE 2 INTERSPORT SC 00:35:14 18,3 2
3 54 LOYAN BORIS MSE 3 ECA 00:36:21 17,7 3
4 56 JALABERT ANTHONY MSE 4 KALENJI FRANCE 00:36:44 17,6 4
5 90 BONNET FLORENT MSE 5 MADM 00:37:46 17,1 5
6 75 LAUER ANTOINE MSE 6 NL 00:39:54 16,2 6
7 48 BERTRAND CYRIL MV1 1 NL 00:40:14 16,0 7
8 39 PAYSSERAND PHILIPPE MV1 2 NL 00:40:15 16,0 8
9 102 BOUSQUET DIDIER MV1 3 NL 00:40:16 16,0 9
10 20 MALLE PIERRE MV2 1 MAGUELONE JOGGING 00:40:19 16,0 10
11 8 MALDONADO DANIEL MSE 7   00:40:57 15,7 11
12 51 CHEVALIER OLIVIER MV1 4 NL 00:41:20 15,6 12
13 61 COMMES STEPHAN MV2 2 NL 00:42:22 15,2 13
14 82 ROUX DAVID MV1 5 MAGUELONE JOGGING 00:43:09 14,9 14
15 5 MERCIER BENOIT MSE 8 Le Gras Vaincra 00:43:12 14,9 15
16 30 ANDRIEU PHILIPPE MSE 9   00:43:16 14,9 16
17 89 COLOMBERO SARAH FSE 1 TEMPS COURSE 00:43:17 14,9 1
18 88 COLOMBERO LAURENT MV1 6 TEMPS COURSE 00:43:21 14,9 17
19 34 VIALON DIDIER MV1 7   00:43:31 14,8 18
20 63 ALAIZ JEROME MV2 3 NL 00:43:34 14,8 19
21 76 CAMBA FABIEN MV1 8 CAP MELGUEIL 00:43:35 14,8 20
22 59 GUILLEN PIERRE LOVIS MV2 4 NL 00:44:00 14,7 21
23 47 CHATELET PASCAL MV1 9 LES CHIENS DE TALUS 00:44:17 14,6 22
24 55 HOUPIEZ JEAN MICHEL MV2 5 NL 00:45:22 14,2 23
25 14 ZEMB JÉRÉMY MSE 10   00:46:01 14,0 24
26 1 WAROUX HERVÉ MV1 10   00:46:06 14,0 25
27 65 VIDAL DOMINIQUE MV3 1 NL 00:46:06 14,0 26
28 49 VICHARD CEDRIC MSE 11 KENYAN BLANC 00:46:20 13,9 27
29 64 PACTOLE JEAN PIERRE MV3 2 NL 00:46:45 13,8 28
30 6 ORTIGOSA ANTONIO MV1 11   00:46:48 13,8 29
31 17 TITOS JOSE MV2 6 LES SALTARECS 00:47:00 13,7 30
32 81 SUAREZ PATRICK MV2 7 VEDAS ENDURANCE 00:47:03 13,7 31
33 12 MERIEUX NICOLAS MES 1   00:47:08 13,7 32
34 11 MERIEUX ALAIN MV2 8   00:47:09 13,7 33
35 68 JACQUET PIERIL MSE 12 TRI RUN FRONTIGNAN 00:47:19 13,6 34
36 3 TERRASSE PAUL-ALBERT MSE 13   00:47:24 13,6 35
37 83 BOUSSON JULIEN MV1 12 NL 00:47:31 13,6 36
38 50 FORMEAU LAURENT MV2 9 NL 00:48:05 13,4 37
39 10 VALAT CLAUDE MV3 3 courir à Fabrègues 00:48:30 13,3 38
40 77 AMEZIANE RACHID MV3 4 NL 00:48:34 13,3 39
41 32 MALRIC LAURENT MV1 13 VIC LA GARDIOLE 00:48:49 13,2 40
42 29 LEGRAND CEDRIC MV1 14   00:49:06 13,1 41
43 44 ROGER BERTRAND MV1 15 NL 00:49:07 13,1 42
44 85 FILIPPETTO YOHANN MSE 14 NL 00:49:40 13,0 43
45 150 BIZZINI GERARD MV3 5 VIC LA GARDIOLE 00:49:43 13,0 44
46 45 MAS CHRISTINE FV2 1 GENERATION SED 00:50:09 12,9 2
47 27 VOLTA MARC MV2 10   00:50:48 12,7 45
48 42 BUSNEL DAVID MSE 15 NL 00:50:58 12,7 46
49 36 FILLE LAURENCE FV1 1   00:51:10 12,6 3
50 66 PIERMAS MICHEL MV3 6 NL 00:51:12 12,6 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte