Trail de Lirac - 15/10/2017

Trail de 23 km, foulée rouge

103 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps inter
1 1056 FELTZINGER JONATHAN MSE 1 AS VILLENEUVE TRIATHLON 01:30:58 15,2 1 01:08:39
2 1080 MEDINA ALEXANDRE MV1 1 Ultra team Signargues 01:32:06 15,0 2 01:09:37
3 1104 SERVOZ DENIS MV2 1   01:32:37 14,9 3 01:10:39
4 1101 ROSEAU TEDDY MV1 2   01:34:39 14,6 4 01:11:40
5 1091 COUÉ ALEXIS MSE 2 TTC 01:34:47 14,6 5 01:10:19
6 1105 VICIANA FRANCK MV1 3   01:34:54 14,5 6 01:10:20
7 1060 CORDELLIER MICKAËL MV1 4   01:35:46 14,4 7 01:11:17
8 1042 CARRET ADRIEN MSE 3 CAP BOLLENE 01:35:48 14,4 8 01:12:26
9 1037 CHOULET NICOLAS MV1 5   01:40:02 13,8 9 01:16:00
10 1049 PONSONNAILLE GEOFFREY MSE 4   01:40:43 13,7 10 01:16:20
11 1065 CARRETERO SYLVAIN MSE 5 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:41:10 13,6 11 01:16:30
12 1073 RAHALI AHMED MV2 2 jogin nature tavel 01:42:08 13,5 12 01:16:37
13 1098 MALDAN LAURENT MSE 6   01:42:37 13,4 13 01:16:48
14 1017 MEYNAUD JÉRÉMY MV1 6 Teamraidlight 01:44:28 13,2 14 01:18:01
15 1079 ALCARAZ DOMINIQUE MV2 3 FRONTALES ET BOUSSOLES 01:45:39 13,1 15 01:19:54
16 1041 BONNOT MORGAN MV1 7 CAP BOLLENE 01:45:54 13,0 16 01:17:39
17 1028 GROS ERIC MV2 4   01:46:49 12,9 17 01:20:40
18 1086 PLACE ANDRÉ MV1 8   01:47:09 12,9 18 01:19:46
19 1067 ROUSTANT CHRISTOPHE MV1 9 ASCP MELOX 01:47:36 12,8 19 01:22:19
20 1064 MAS STEPHANE MV1 10 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:47:58 12,8 20 01:22:28
21 1096 GARCIA MATHIEU MSE 7   01:48:14 12,7 21 01:16:26
22 1040 APESTEGUY MICHEL MV2 5 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 01:48:37 12,7 22 01:22:16
23 1043 BOURGOIN MATHIAS MES 1   01:49:13 12,6 23 01:22:33
24 1030 POLGE FABRICE MSE 8   01:49:13 12,6 24 01:21:29
25 1063 MORIN MICKAEL MV1 11 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:49:52 12,6 25 01:23:42
26 1090 LLACER GUY MV2 6 courir vauvert 01:50:12 12,5 26 01:22:53
27 1003 PITOU AXEL MV1 12   01:50:32 12,5 27 01:22:13
28 1066 BOY FABRICE MV1 13 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:50:47 12,5 28 01:25:17
29 1019 ZLATAN MARIUS MSE 9 Sapeurs Pompiers de Roquemaure 01:51:25 12,4 29 01:23:59
30 1031 CANONGE ROMARIC MSE 10   01:52:05 12,3 30 01:25:53
31 1081 LATTIER PIERRE MSE 11   01:52:24 12,3 31 01:24:51
32 1094 VEDOVATI SERGE MV2 7   01:52:39 12,3 32 01:24:54
33 1038 BRUN FLORIAN MV1 14 Jog'in Nature Tavel 01:53:13 12,2 33 01:26:43
34 1053 GIVAUDAN CEDRIC MV1 15 TEAM FERRARI 01:55:24 12,0 34 01:29:20
35 1084 DE MATOS PAOLO MV1 16   01:55:30 11,9 35 01:26:29
36 1093 BILODEAU YVES MV2 8   01:55:32 11,9 36 01:23:25
37 1048 ANNEQUIN JEAN-PHILIPPE MV1 17 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:56:14 11,9 37 01:28:29
38 1088 BREDA GUILLAUME MSE 12 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:56:34 11,8 38 01:29:55
39 1051 GOURDON LUDOVIC MV1 18   01:57:01 11,8 39 01:28:16
40 1016 ZINAI MOURAD MSE 13 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:58:21 11,7 40 01:29:25
41 1078 BELLONE BORIS MV2 9 Villeneuve Off course 01:58:35 11,6 41 01:30:15
42 1070 PALADINO MICHEL MV3 1   01:59:26 11,6 42 01:30:47
43 1006 VALETTE JEAN-PAUL MV3 2 Courir en Uzege 01:59:43 11,5 43 01:29:33
44 1054 ROLAND SAMUEL MV1 19   01:59:50 11,5 44 01:29:30
45 1061 MIRMAND LUDIVINE FSE 1 UAOHV 01:59:55 11,5 1 01:30:38
46 1071 FONTANA RALPH MV1 20   02:01:32 11,4 45 01:31:45
47 1103 DIAZ ANTOINE MV2 10   02:02:00 11,3 46 01:31:47
48 1074 CHAMBON CYRIL MV1 21   02:02:03 11,3 47 01:30:36
49 1072 VALDAN JENNY FSE 2 TEAM GAZELLES 02:02:06 11,3 2 01:32:30
50 1002 LEDREUX YANNICK MV1 22   02:02:16 11,3 48 01:33:20

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte