Trail de Lirac - 15/10/2017

Trail de 5 km, foulée rosée

64 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 63 VERGOTE FRANCK MSE 1   00:15:40 19,1 1
2 43 SABY TOM MES 1 NIMES croco d airains 00:15:43 19,1 2
3 62 CAPERAN NICOLAS MSE 2   00:16:05 18,6 3
4 7 GIL MICHAEL MV1 1 SORGUES ATHLE 84 00:16:08 18,6 4
5 36 MATIAS THIERRY MV1 2   00:16:13 18,5 5
6 15 PIRE SÉBASTIEN MSE 3 Les tontons traileurs 00:17:58 16,7 6
7 57 BERTIN THOMAS MMI 1   00:18:12 16,5 7
8 64 PALLARES MICHEL MV2 1   00:18:32 16,2 8
9 41 GAGNAIRE SÉBASTIEN MSE 4   00:18:38 16,1 9
10 53 LABORIE AURELIEN MJU 1   00:18:55 15,8 10
11 38 SOUALAH NORDINE MV2 2 ACNA Anduze 00:19:11 15,6 11
12 33 LABCHIRI NOUR-EDDINE MV1 3 ACNANDUZE N4L 00:19:37 15,3 12
13 65 THEULIER FABRICE MSE 5   00:19:48 15,1 13
14 46 RESSOUCHE GÉRARD MV3 1 COURIR A VAUVERT 00:19:53 15,1 14
15 61 AUGE ARMAND MSE 6   00:20:17 14,8 15
16 39 ROSSO ERIC MV3 2 SCAC 00:21:00 14,3 16
17 1 CROUZIER DOMINIQUE MV2 3 Gambade Rochefortaise 00:21:07 14,2 17
18 48 DUMAS STEPHANE MV2 4   00:21:48 13,8 18
19 52 CHARMASSON MATHIS MMI 2   00:22:04 13,6 19
20 54 MENEGHINI PAULINE FJU 1   00:22:16 13,5 1
21 49 PRADIER JEAN MV2 5   00:22:19 13,4 20
22 59 PASCAL LEAH FMI 1   00:22:20 13,4 2
23 3 VINCENT NICOLAS MSE 7   00:22:32 13,3 21
24 25 CHASSILIAN PAUL MV2 6   00:22:52 13,1 22
25 21 TROUCHE JEAN BAPTISTE MSE 8   00:23:17 12,9 23
26 19 CHENE GUILLAUME MSE 9   00:23:17 12,9 24
27 56 GOMEZ GILBERT MV3 3   00:23:29 12,8 25
28 69 SCHILD MATHIEU MSE 10   00:23:46 12,6 26
29 31 DUCLAUX BENOIT MV1 4 JOG 'IN NATURE TAVEL 00:24:07 12,4 27
30 29 CARRET SINDY FSE 1 CAP BOLLENE 00:24:13 12,4 3
31 4 CHABAUD STÉPHANIE FSE 2   00:24:19 12,3 4
32 5 ZERGAOUI STEPHANE MSE 11   00:24:19 12,3 28
33 32 DUBOST ELODIE FV1 1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:24:41 12,1 5
34 67 BILLET JULIE FSE 3   00:25:17 11,9 6
35 24 RATAJEZAK ANTHONY MSE 12   00:25:46 11,6 29
36 47 LEVAME ETIENNE MV2 7   00:25:47 11,6 30
37 12 SANZ PASCAL MSE 13   00:25:59 11,5 31
38 13 BRUGIROUX SABINE FV1 2   00:26:07 11,5 7
39 34 LEROY GERALDINE FSE 4 TRAIL IRAGO RUNNING 00:26:09 11,5 8
40 27 GRUEL AUDREY FES 1   00:26:10 11,5 9
41 66 ZABER LAETITIA FSE 5   00:26:21 11,4 10
42 44 GARCIA ANTOINE MSE 14   00:26:58 11,1 32
43 37 COUDREAU AMANDINE FSE 6 H2O Running 00:27:23 11,0 11
44 55 BACHEVALIER MIREILLE FV2 1   00:27:30 10,9 12
45 50 FILIPPI MIREILLE FV1 3   00:28:11 10,6 13
46 17 LABATUT FRANCETTE FV3 1   00:28:17 10,6 14
47 20 MARCHAL VANESSA FSE 7   00:28:36 10,5 15
48 16 MILLER ROGER MV4 1   00:29:04 10,3 33
49 23 JOURCIN SANDRINE FSE 8   00:29:12 10,3 16
50 2 VINCENT MADELEINE FSE 9   00:29:17 10,2 17

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte