L'Ariégeoise - 24/06/2017

Passéjade

501 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h
0 6364 ZIMMERMANN KERRIAN   ZIMMERMANN 02:56:09 23,84
0 6578 WALTERS BRADLEY M1   03:27:35 20,23
0 6344 VIVIAND JÉRÔME M4   02:43:09 25,74
0 1366 VIUDEZ EGEA ISMAEL M1 PEÑA CICLISTA EL ORAGE 08:04:41 8,67
0 6420 VIVIAND NINO   AS MURET TRIATHLON 02:43:09 25,74
0 6652 VILLEY PASCAL M4 velo club mondonvillois 03:56:34 17,75
0 6711 VILLEMER PEGGY M4   02:36:21 26,86
0 6282 VILLEGAS ARDANAZ ANDRÉS     02:52:37 24,33
0 6792 VILLEGAS CHURRUCA JOSÉ RAMÓN M4 Club Ciclista Villavés 02:52:38 24,33
0 6649 VILA JEAN MICHEL M6   03:43:12 18,82
0 6240 VIGUIE JEAN-CLAUDE M9 SCP CYCLISME 03:29:35 20,04
0 6271 VIDEIRA MARIE W3 AC CHEMIN LONG MERIGNAC 04:00:22 17,47
0 6676 VEYSSEYRE PATRICK M5 SATUC 02:48:20 24,95
0 6417 VERNET MATHILDE W1   02:49:52 24,72
0 6494 VERGE JULIETTE     04:45:40 14,7
0 6493 VERGÉ PATRICE M3   04:45:40 14,7
0 6526 VAQUIE MARINE W1 Airbus D&S 03:22:40 20,72
0 6365 VERBIGUIE ALAIN M9   02:36:49 26,78
0 6782 VANDERVLIST HARRY M6   03:32:38 19,75
0 6612 VALLS JEAN-FRANÇOIS M6 Les Randonneurs cuxanais 02:56:44 23,76
0 5714 UCEDA ALAIN M4   03:24:19 20,55
0 1473 UBEDA MARTINEZ SANTIAGO M2   05:24:35 12,94
0 6421 TURIN MARIE-PAULE W3 GAN OLYMPIQUE CYCLO 03:47:44 18,44
0 6498 TRUDIN VALÉRIE W3   03:38:15 19,24
0 6422 TURIN ALAIN M7 GAN OLYMPIQUE CYCLO 03:35:13 19,51
0 6436 TRUDIN FRÉDÉRIC M4   03:05:14 22,67
0 6571 TRINDADE FRANÇOIS M6 TRINDADE'S UCI PRO TEAM 03:09:31 22,16
0 6708 TRANIER GEORGES M6   02:56:34 23,79
0 6572 TRINDADE MICHEL M5   03:09:31 22,16
0 6713 TOUSTOU JEAN-PIERRE M6   03:01:44 23,11
0 6530 TOUZANNE LAURENT M9   03:12:20 21,84
0 6355 TOUQUET SYLVAIN M7 Foyer rural de Cintegabelle -Section cyclo 03:53:22 18
0 6345 TILLY CHARLOTTE W1   03:37:35 19,3
0 6219 TILLIE MARIE RENÉE F8   04:46:09 14,68
0 6690 THIERSDEBAR RÉMI M1 ASAT TISSEO KANGOUROU 03:14:09 21,63
0 6517 TESTAS CORINNE W2   04:39:53 15,01
0 6529 TESTA YVES M7   02:29:31 28,09
0 6528 TALAYRAC EVELYNE W3 MONTAUT CYCLO CLUB 03:24:16 20,56
0 6408 TAVELLA RENÉ M8   03:53:22 18
0 6760 TAILLET DOMINIQUE M5   03:05:47 22,61
0 6449 SUDÉRIE GUILLAUME M2   02:48:10 24,97
0 6308 SUDERIE JACQUES M8   04:46:35 14,66
0 6551 SUBTIL FRÉDÉRIC M5   03:17:27 21,27
0 4210 STOELKER JONATHAN M3   03:06:33 22,51
0 6565 STIVAL SANDRA W3   03:10:54 22
0 6720 STEPHENSON DONNA F6   02:56:15 23,83
0 6566 STIVAL JULIEN M1   02:46:45 25,19
0 6303 SOUBIES PASCALE W2 AVENIR BIZANOS 02:55:15 23,97
0 6625 SIMONET JEAN-CHARLES M4   02:29:24 28,11
0 6630 SOUAL FARID M7   02:49:03 24,84

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte