Albigeoise série mondiale Gran Fondo - 26/05/2017

Contre la montre 22 Km

279 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Nation
1 237 DUMONT MATHIEU MH3 1 FC OLORON 00:30:48 42,9 1 France
2 258 PLOUHINEC SAMUEL MH3 2 Team Peltrax-CSD 00:30:57 42,6 2 France
3 182 NUNES ROBERT MH5 1 Economy/Hooters 00:30:59 42,6 3 Costa Rica
4 305 KRAVOS MATEJ MH1 1   00:31:07 42,4 4 Slovénie
5 259 POOS CHRISTIAN MH3 3 SaF Zéisseng 00:31:15 42,2 5 Luxembourg
6 321 RAPCZYNSKI TIM MH1 2 FC Lexxi Speedbike 00:31:24 42 6 Allemagne
7 312 LOVŠE MATEJ MH1 3   00:31:26 42 7 Slovénie
8 181 MONTIER PASCAL MH5 2 VELOCE CLUB ROUEN 76 00:31:30 41,9 8 France
9 154 CHEMIN JEAN MICHEL MH5 3 LOIRE ET SILLON CYCLISME 00:31:33 41,8 9 France
10 260 PORTILLO SALDAMANDO RAUL MH3 4 NORINVER CYCLING TEAM 00:31:38 41,7 10 Espagne
11 161 FAUPEL HOLGER MH5 4 FC Pedalritter Göttingen 00:31:39 41,7 11 Allemagne
12 282 LUBACH FREDERIC MH2 1 VCAB 00:31:40 41,7 12 France
13 276 FRAISSIGNES FABIEN MH2 2   00:31:46 41,5 13 France
14 202 FELDMAN RICHARD MH4 1 durance - Colnago 00:31:47 41,5 14 USA
15 274 DEREPAS DAVID MH2 3 PRODIALOG DAVID DEREPAS 00:31:59 41,3 15 France
16 292 ALBARET DAMIEN MH1 4 MONTAGNAC 00:31:59 41,3 16 France
17 302 GRACZYK VINCENT MH1 5 CSA DE LA BASE ALAT DE PAU 00:32:03 41,2 17 France
18 300 GIBERT PHILIPPE MH1 6 ESPOIR CYCLISTE SAINT ETIENNE LOIRE 00:32:03 41,2 18 France
19 214 MAGNIER LAURENT MH4 2 VC PONTOIS 00:32:03 41,2 19 France
20 229 ALPEN ROBERT MH3 5 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 00:32:07 41,1 20 Suisse
21 317 OTIN PUERTOLAS ROBERTO MH1 7 AACC KAPELMUUR 00:32:13 41 21 Espagne
22 246 JOUFFROY STÉPHANE MH3 6 Vélo club bourgoin jallieu 00:32:18 40,9 22 France
23 170 ITURBE RICARDO MH5 5 BOBRUC OIL 00:32:20 40,8 23 Espagne
24 233 CHANDAVOINE KARL MH3 7 AC LANESTER 56 00:32:25 40,7 24 France
25 295 BASTIEN NICOLAS MH1 8 SORREZE VC 00:32:27 40,7 25 France
26 257 PIENIAZEK JAKUB MH3 8 Trek Masters Team 00:32:28 40,6 26 Espagne
27 293 ARBEZ SÉBASTIEN MH1 9 CAM BORDEAUX 00:32:30 40,6 27 France
28 307 LANE TOM MH1 10 Latchem Sunwise Race Team 00:32:33 40,5 28 U.K
29 205 FROGER FRÉDERIC MH4 3 CC COULOMMIERS 00:32:36 40,5 29 France
30 290 TRAUCHESSEC JEAN BAPTISTE MH2 4 VC MAURS 00:32:42 40,4 30 France
31 139 VAAL MICHIEL MH6 1 Team Bottrill/HSS Hire 00:32:44 40,3 31 U.K
32 234 CODEBO GIAN PAOLO MH3 9 Bicistore Cycling Team 00:32:45 40,3 32 Italie
33 268 VOSSHENRICH BODO MH3 10   00:32:45 40,3 33 Allemagne
34 330 BAUER ALEXANDER MH4 4   00:32:46 40,3 34 Allemagne
35 156 DE LA FUENTA LAGO FRANCISCO JAVIER MH5 6 NORINVER CYCLING TEAM 00:32:46 40,3 35 Espagne
36 122 KLOCZL GABOR MH6 2 Holte CK 00:32:46 40,3 36 Danemark
37 244 JELIC BORJA MH3 11   00:32:47 40,3 37 Slovénie
38 267 VANGOETHEMD SVENNE MH3 12 Master Cyclingteam HVL 00:32:49 40,2 38 Belgique
39 162 FERNANDEZ MARTINEZ MARIO JOAQUIN MH5 7 CIUDAD DE JAEN 00:32:52 40,1 39 Espagne
40 196 CALONNE OLIVIER MH4 5 Creusot Vélo Sport 00:32:55 40,1 40 France
41 235 DELGADO ARTOLO JUAN RAMON MH3 13 Lareki bike team 00:32:59 40 41 Espagne
42 219 NEGRETE OSCAR MH4 6 UNIDOS POR UN RETO 00:33:04 39,9 42 Espagne
43 194 BARTHE NICOLAS MH4 7 sharks team 00:33:06 39,9 43 France
44 226 TORIBIO ANTUÑA JUAN MANUEL MH4 8 DE LA UZ 00:33:10 39,8 44 Espagne
45 192 ALDEBERT VINCENT MH4 9 VELO CLUB MAURSOIS 00:33:11 39,8 45 France
46 247 LE GOFF ARNAUD MH3 14 CC BIGOUDEN 00:33:12 39,7 46 France
47 299 FERNANDES DE OLIVEIRA JOAO VITOR MH1 11 Capital Racing 00:33:15 39,7 47 France
48 248 LECOQ BERTRAND MH3 15 AC BAYEUX 00:33:17 39,7 48 France
49 319 POLIZZI JEREMY MH1 12 TEAM SPOC NICE 00:33:18 39,6 49 France
50 209 JOSSIC LAURENT MH4 10 LA TRONCHE VELO SPORT 00:33:18 39,6 50 France

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte