La Pastourelle - 19/05/2017

Trail 32 Km Relais

159 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h Nom_2 Prenom_2 INTER
1 2086 Boiteau Christophe MAS 1 02:31:03 12,71 Escalle Laurent 00:43:41
2 2124 Martres Laurent MAS 2 02:33:34 12,50 Barbet Laurent 00:45:42
3 594 Boileau Frederic MAS 3 02:35:35 12,34 Mahe Christian 00:48:56
4 2115 Charrier Olivier MAS 4 02:37:23 12,20 Siret Michael 00:47:34
5 2003 Rigaud Yannick MAS 5 02:38:41 12,10 Gaillard Hervé 00:48:35
6 2150 Allemand Delphine MIX 1 02:42:38 11,80 Garcia Thomas 00:57:39
7 2041 Gaspar Jose MAS 6 02:44:23 11,68 Gaspar Tonio 00:50:12
8 2169 Sautter Christelle MIX 2 02:49:27 11,33 Jegard Remy 01:00:56
9 2149 Brasset Emilie MIX 3 02:57:23 10,82 Bouchet Nicolas 01:13:22
10 2046 Daste Roxane MIX 4 02:58:12 10,77 Oury Sebastien 00:58:40
11 2026 Chadelat Fabien MAS 7 02:58:45 10,74 Chadelat Franck 00:49:50
12 2109 Billega Magali MIX 5 02:58:47 10,74 Decourteix Remy 01:09:00
13 2040 Mons Stgephane MAS 8 03:00:32 10,63 Mons Sylvain 01:02:18
14 2143 Arnal Manon MIX 6 03:01:37 10,57 Couderc Jean baptiste 01:04:19
15 2164 Burnel Laurent MAS 9 03:03:49 10,44 Burnel Pierre 00:48:03
16 2076 Forge Alexandre MAS 10 03:05:53 10,33 Merle Patrick 00:59:30
17 2089 Hochard Nicolas MAS 11 03:08:11 10,20 Amador Lionel 00:49:16
18 2122 Gasnier Philippe MAS 12 03:08:59 10,16 Charrieras Philippe 01:06:16
19 2043 Bonotto Frederic MIX 7 03:10:43 10,07 Dauzet Sylvain 01:04:56
20 2017 Charbonnel Fabienne MIX 8 03:11:44 10,01 Charbonnel Fabrice 00:59:54
21 2091 Pastourel Severine MIX 9 03:12:14 9,99 Rieutort Eric 01:05:59
22 2110 Albouy Patrick MAS 13 03:12:53 9,95 Breysse Philippe 01:03:44
23 2138 Galtier Muriel MIX 10 03:13:29 9,92 Cheville François 01:01:18
24 2011 Carrusca Serge MAS 14 03:13:51 9,90 Faure Stéphane 01:08:58
25 2068 Brunet Emmanuel MIX 11 03:14:03 9,89 Brunet Sandrine 01:04:55
26 2038 Lagane Michel MAS 15 03:14:17 9,88 Gire Stephane 01:04:45
27 2037 Gomez Pascal MIX 12 03:14:33 9,87 Gomez Tess 00:53:47
28 2032 Parry Eric MAS 16 03:14:45 9,86 Garon Benoit 00:59:15
29 2014 Chantelauze Maxence MIX 13 03:16:11 9,79 Chevalier Fabienne 00:47:58
30 2054 Bergheaud Guinot MAS 17 03:17:14 9,73 Anglard Arnaud 00:46:51
31 2012 Guillaume Jean-louis MIX 14 03:19:24 9,63 Dompierre Nadia 00:45:53
32 2146 Janot Marie-pierre FEM 1 03:19:59 9,60 Leyrolle Fanny 01:02:19
33 2128 Morel Vanessa MIX 15 03:21:13 9,54 Riviere Kevin 01:19:59
34 2085 Faure Isabelle FEM 2 03:23:05 9,45 Laulan Christelle 01:02:08
35 2082 Martin Jean MAS 18 03:23:44 9,42 Mathonier Lionel 00:54:26
36 2106 Dalat Jean paul MAS 19 03:25:01 9,36 Sabut Jean paul 00:56:50
37 2100 Ritou Guillaume MAS 20 03:28:00 9,23 Fustier Sebastien 00:58:52
38 2151 Bonal Didier MAS 21 03:28:35 9,20 Bondieu Sebastien 00:55:33
39 2148 Choulet Frederic MIX 16 03:28:36 9,20 Choulet-lemunier Géraldine 00:48:09
40 2053 Pelletier Sophie FEM 3 03:31:15 9,09 Buisson Cecile 01:07:06
41 2118 Gaspar Carlos MAS 22 03:31:17 9,09 Pallier Bryan 01:03:46
42 2020 Blondel Alexia MIX 17 03:31:19 9,09 Caillot Alban 01:15:21
43 2174 Angelvy Damien MIX 18 03:32:09 9,05 Angelvy Marie-helene 00:51:05
44 2030 Bernard Jean-yves MAS 23 03:32:10 9,05 Pichon Christophe 01:04:37
45 2059 Matray Clément MAS 24 03:32:12 9,05 Ramel Pierre 01:00:41
46 2159 Mermoud Nicolas MAS 25 03:32:13 9,05 Della balda Pascal 01:11:05
47 2004 Bourgeon Virginie FEM 4 03:32:15 9,05 Delval Anabelle 01:05:14
48 2033 Loulergue Aurelie MIX 19 03:34:00 8,97 Couraud Jonathan 01:02:43
49 2108 Ladonne Laurent MAS 26 03:34:42 8,94 Mayerau Fabien 01:02:40
50 2160 Catry Marie MIX 20 03:35:15 8,92 Catry Pierre 00:45:56

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte