La Pastourelle - 19/05/2017

La Buronnière 10 Km

249 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
1 5219 DESTAING AURÉLIE FSE 1 00:47:47 12,55 1
2 5223 LACASSAGNE ANNE LAURE FSE 2 00:48:39 12,33 2
3 5227 TROUPEL GENEVIEVE FV2 1 00:50:02 11,99 3
4 5053 LEYMONIE LAETITIA FV1 1 00:50:49 11,8 4
5 5288 STRUB CAMILLE FSE 3 00:51:20 11,69 5
6 5283 ROGERS JEANETTE FV2 2 00:52:04 11,52 6
7 5065 CARRERE AUDREY FSE 4 00:53:06 11,3 7
8 5233 MAUZAT CAROLINE FSE 5 00:53:08 11,29 8
9 5140 BONY LAURE FSE 6 00:53:51 11,14 9
10 5161 DUMAS LUCIE FSE 7 00:53:58 11,12 10
11 5301 AMBLARD LAETITIA FSE 8 00:53:58 11,11 11
12 5131 BOYER MARLÈNE FSE 9 00:54:01 11,1 12
13 5297 VILLARET ODILE FSE 10 00:54:05 11,09 13
14 5157 DEMURE PATRICIA FV2 3 00:54:14 11,06 14
15 5075 SIFREU JULIE FSE 11 00:54:20 11,04 15
16 5006 LABOUREIX EMILIE FSE 12 00:54:45 10,96 16
17 5048 ROYER EMMANUELLE FSE 13 00:55:00 10,91 17
18 5232 MAUZAT BERNADETTE FV3 1 00:55:20 10,84 18
19 5264 RIGIEYX GAELLE FSE 14 00:55:28 10,81 19
20 5200 RAMPON FREDERIQUE FV2 4 00:56:13 10,67 20
21 5045 LAGORCE MARIE CLAUDE FV2 5 00:56:25 10,63 21
22 5103 GUITARD AGNES FV1 2 00:56:43 10,58 22
23 5294 GEORGEL JUDITH FSE 15 00:56:48 10,56 23
24 5216 ROUX ALEXANDRA FSE 16 00:56:58 10,53 24
25 5169 BONHOMME LAURIE FES 1 00:57:05 10,51 25
26 5279 BOULAY BARBARA FSE 17 00:57:27 10,44 26
27 5258 DIEUDONNE MARYLINE FSE 18 00:57:30 10,43 27
28 5153 LOUVRADOUX MARIE FSE 19 00:57:50 10,37 28
29 5255 BOUSSAGOL MARIE FV2 6 00:58:06 10,32 29
30 5267 JOFFROIS MARINE FSE 20 00:58:08 10,32 30
31 5023 CONVARD DOROTHEE FSE 21 00:59:03 10,16 31
32 5236 CROHAS GAËLLE FV1 3 00:59:05 10,15 32
33 5245 ACHARD ALEXANNE FSE 22 00:59:07 10,15 33
34 5275 MADAMOUR ANAÏS FSE 23 00:59:08 10,14 34
35 5300 LESOURD CHLOE FSE 24 00:59:17 10,12 35
36 5286 FUMAT CAROLINE FSE 25 00:59:17 10,12 36
37 5064 FAUVIN NOELLE FSE 26 00:59:25 10,1 37
38 5261 CHAZELLE CHRYSTELLE FV1 4 00:59:48 10,03 38
39 5078 KAUFFMANN SOPHIE FSE 27 00:59:55 10,01 39
40 5178 LACOSTE SYRTHE FV1 5 01:00:04 9,99 40
41 5170 BARBET MARION FSE 28 01:00:09 9,97 41
42 5014 PICHOT DELPHINE FSE 29 01:00:10 9,97 42
43 5088 PEROCHE AURELIE FSE 30 01:00:18 9,95 43
44 5093 VALLET GWENDOLINE FSE 31 01:00:21 9,94 44
45 5259 VISSAC STÉPHANIE FV1 6 01:00:23 9,94 45
46 5234 DARDEVET EMILIE FSE 32 01:00:38 9,89 46
47 5042 ROCHE VALERIE FV1 7 01:00:52 9,85 47
48 5059 BARBET VALERIE FV1 8 01:01:01 9,83 48
49 5146 FAVIER SOPHIE FV1 9 01:01:17 9,79 49
50 5260 CERVELLO FLORENCE FSE 33 01:01:20 9,78 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte