La Pastourelle - 19/05/2017

Trail 53 Km Le Grand Cirque

518 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
1 591 CORI BENOIT MSE 1 04:27:57 11,87 1
2 588 LACASSAGNE GUILLAUME MSE 2 04:32:09 11,68 2
3 582 OLIVIER ROMAIN MSE 3 04:40:53 11,32 3
4 516 COLOMBET JONATHAN MSE 4 04:46:16 11,11 4
5 593 DERCOURT YOAN MSE 5 04:49:03 11,00 5
6 579 BARTHELEMY MARC MSE 6 04:50:27 10,95 6
7 562 VIDAL FABIEN MSE 7 04:51:41 10,90 7
8 190 LECLERC STEVE MSE 8 04:55:05 10,78 8
9 536 SAINT GIRONS THOMAS MV1 1 04:59:06 10,63 9
10 385 CHANU CYRIL MV1 2 05:02:12 10,52 10
11 65 RIGAULT JULIEN MSE 9 05:02:46 10,50 11
12 525 BENECH EMMANUEL MV1 3 05:03:17 10,49 12
13 128 CARDINAL GEOFFREY MSE 10 05:05:48 10,40 13
14 139 ALIEU ALAIN MV2 1 05:07:37 10,34 14
15 100 ROCHE ARNAUD MSE 11 05:09:57 10,26 15
16 568 LEVEQUE WILLIAM MSE 12 05:11:28 10,21 16
17 4 BOWIE MICHEL MV1 4 05:19:45 9,95 17
18 243 LACAZE BAPTISTE MSE 13 05:21:26 9,89 18
19 570 PINTO JEREMY MSE 14 05:23:08 9,84 19
20 569 LUCHEZ BENOIT MV1 5 05:23:09 9,84 20
21 286 FABREGUES DOMINIQUE MV2 2 05:24:18 9,81 21
22 22 VACHELARD YOHANN MSE 15 05:26:14 9,75 22
23 553 MARTIN DAMIEN MSE 16 05:30:27 9,62 23
24 343 BARTHéLéMY ANTOINE MSE 17 05:32:02 9,58 24
25 247 NORIS PIERRE MV1 6 05:34:47 9,50 25
26 263 MAUBERT LIONEL MV1 7 05:35:18 9,48 26
27 163 PELMOINE LAURENT MV2 3 05:36:27 9,45 27
28 58 RETHORE KéVIN MSE 18 05:37:29 9,42 28
29 524 PALAYER JULIEN MSE 19 05:38:07 9,40 29
30 110 RIGAULT MATTHIEU MSE 20 05:38:12 9,40 30
31 436 GAUJOUR YANNICK MV1 8 05:38:52 9,38 31
32 431 MAGNE LUDOVIC MSE 21 05:38:52 9,38 32
33 212 CROQ KEVIN MSE 22 05:42:36 9,28 33
34 482 DARNEY OLIVIER MV1 9 05:43:23 9,26 34
35 382 COURREGES FREDERIC MV2 4 05:45:04 9,22 35
36 177 LE GAL GREGORY MV1 10 05:45:52 9,19 36
37 1 PRIVAT JEAN MSE 23 05:47:53 9,14 37
38 201 VIGIER JEROME MV1 11 05:48:50 9,12 38
39 107 DUPRAT SEBASTIEN MV1 12 05:49:02 9,11 39
40 395 BERTHALON ADRIEN MSE 24 05:49:06 9,11 40
41 72 COMBELLE DIANA FV1 1 05:51:07 9,06 1
42 295 SEVENE JéRôME MSE 25 05:52:52 9,01 41
43 386 GOMES JULIEN MSE 26 05:54:42 8,97 42
44 73 SALAT EMMANUEL MSE 27 05:55:05 8,96 43
45 574 RAGAGNIN STEPHANE MV1 13 05:55:09 8,95 44
46 358 BEL SéVERINE FSE 1 05:56:38 8,92 2
47 20 DEMARS OLIVIER MSE 28 05:57:53 8,89 45
48 271 GOUBET RAPHAEL MV1 14 05:58:43 8,86 46
49 275 BARTHELEMY JEAN-LOUP MSE 29 06:00:15 8,83 47
50 314 YVIN ERWAN MV1 15 06:00:16 8,83 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte