Trail du Sud Cournonterral - 27/07/2017

9 Km

90 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 316 MARTIN SACHA MSE 1 ENDURANCE SHOP 00:51:17 15,2 1
2 286 HEMON YANNICK MV1 1 VEDAS ENDURANCE 00:56:02 9,6 2
3 308 GOURON MARTIN MSE 2 NL 00:56:39 9,5 3
4 270 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MV3 1 GANGES COURT 00:56:50 9,5 4
5 241 PERRIGOT ANNE FV1 1 Running Club Béjart 00:57:38 9,4 1
6 254 CAILLAT-GRENIER JEAN-MARC MV1 2 ECG PIGNAN 00:57:38 9,4 5
7 98 TOUSSAINT MICKAËL MSE 3   00:58:08 9,3 6
8 210 HELOUIS NATHALIE FV1 2   00:58:10 9,3 2
9 212 MARTY VINCENT MV2 1   00:58:56 9,2 7
10 278 CASANOVA GENEVIÈVE FV2 1 VEDAS ENDURANCE 00:59:02 9,1 3
11 303 BOUQUET FREDERIC MV1 3 BOUTOU PLOUGASNOU 00:59:26 9,1 8
12 265 LE TENDRE LAURENT MV2 2 RUN IN CRES 00:59:46 9,0 9
13 250 FERRERE CHRISTOPHE MV1 4   01:00:01 9,0 10
14 277 TISSOT JEAN-CLAUDE MV1 5 PORTO-VECCHIO ATHETISME 01:00:07 9,0 11
15 285 BERGOUGNAN JULIE FV1 3 ECG PIGNAN 01:00:31 8,9 4
16 217 PICARD LOLA FCA 1 Graine de Champions 01:00:57 8,9 5
17 218 PICARD AXELLE FJU 1 Graine de Champions 01:00:58 8,9 6
18 231 BOU CHARLOTTE FSE 1 MARC 34 01:01:45 8,7 7
19 290 PETTERSSON KATARINA FSE 2 ATS SPORT 01:02:15 8,7 8
20 279 BESSET CHRISTOPHE MV1 6 ECG PIGNAN 01:02:19 8,7 12
21 205 LARCHER SOPHIE FV1 4   01:02:59 8,6 9
22 287 BRUMENT ELODIE FV1 5   01:04:39 8,4 10
23 292 GUILBERT SOPHIE FSE 3   01:04:55 8,3 11
24 281 CREMIEUX ALEXANDRE MCA 1 ISSY TRIATHLON 01:05:21 8,3 13
25 257 BONNEL MURIEL FV1 6 COURIR À FABRÈGUES 01:05:23 8,3 12
26 288 CABASSUT FLORENT MJU 1 MAT 01:05:29 8,2 14
27 260 DUMAS KRISTELLE FSE 4 AQUALOVE sauvetage 01:05:36 8,2 13
28 298 BOURNETON MARIE CLAIRE FV3 1 FOULEE DU CHASSELAS 01:05:43 8,2 14
29 294 LEDUC ARNAUD MV1 7 VEDAS ENDURANCE 01:05:55 8,2 15
30 201 LENGLEZ VIRGINIE FV1 7 coro 01:06:00 8,2 15
31 264 LAURENS SOPHIE FV1 8 RUN IN CRES 01:06:40 8,1 16
32 204 PORLAN CHRISTIAN MV3 2   01:07:32 8,0 16
33 323 MAMOUNI ATICIA FV2 2 NL 01:07:36 8,0 17
34 271 HURE SEBASTIEN MSE 4   01:08:47 7,8 17
35 306 BARBIERO LOUIS MSE 5 ASPTT 01:09:01 7,8 18
36 235 FOUCHER KARINE FV1 9 TCR Les Matelles 01:09:24 7,8 18
37 219 GELLY PHILIPPE MV1 8   01:09:31 7,8 19
38 272 PAILHES MORGANE FV1 10   01:10:13 7,7 19
39 244 NOIRET ALEXANDRA FSE 5 VEDAS ENDURANCE 01:10:21 7,7 20
40 295 LEFEVRE ELISABETH FV2 3 VEDAS ENDURANCE 01:10:21 7,7 21
41 232 LAVAUD FRANÇOIS MV2 3 VEDAS ENDURANCE 01:10:21 7,7 20
42 319 FESQUET CECILE FV2 4 SAINT JEAN DE VEDAS ENDURANCE 01:10:21 7,7 22
43 312 FERME VIRGINIE FV2 5 VEDAS ENDURANCE 01:10:22 7,7 23
44 291 PEREZ ANNE MARIE FV3 2 Vedas endurance 01:10:22 7,7 24
45 229 LEBEAU VALÉRIE FV1 11 VEDAS ENDURANCES 01:10:22 7,7 25
46 230 PLANCHER CEDRIC MV1 9 VEDAS ENDURANCES 01:10:22 7,7 21
47 255 BERENGUIER THIERRY MV2 4 VEDAS ENDURANCE/TEAM WARRIOR 01:10:22 7,7 22
48 233 BAISE CAROLINE FSE 6   01:10:23 7,7 26
49 322 EXPOSITO JEAN PIERRE MV2 5 VEDAS ENDURANCE 01:10:23 7,7 23
50 318 BOUAH KAMON FLORENCE FV2 6 VEDAS ENDURANCE 01:10:23 7,7 27

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte