Trail du Sud Cournonterral - 27/07/2017

5 Km

106 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 523 FRECHET CLEMENT MSE 1 AC-Montpellier 00:19:12 15,6 1
2 601 CARAMEL MAXIME MSE 2 TEAM IBEX 00:20:00 15,0 2
3 503 MAHIEUX ANTOINE MSE 3 RUNNING VALLOUREC 00:20:22 14,7 3
4 606 SOUIS BRUNO MV1 1 NL 00:20:44 14,5 4
5 580 LAYÉ FLORIAN MSE 4 COURIR À FABRÈGUES 00:21:33 13,9 5
6 527 ESPOIRSLA ESPOIRSLA MSE 5 ESPOIRSLA 00:21:42 13,8 6
7 592 SOKOL STEVE MES 1 NL 00:21:51 13,7 7
8 594 KERVIEL HUGO MES 2 NL 00:22:01 13,6 8
9 565 DAHON JEAN-PHILIPPE MV1 2 GANGES COURT 00:22:01 13,6 9
10 583 JEAN VICTOR MCA 1 NL 00:22:02 13,6 10
11 555 AUGER VICTOR MSE 6 ACN ANDUZE 00:22:04 13,6 11
12 574 PORTERO KEVIN MCA 2   00:22:06 13,6 12
13 604 RAPY JEAN PAUL MV2 1 MONTPELLIER POMPIGNANE 00:22:24 13,4 13
14 549 LEFEVRE SYLVAIN MSE 7 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:23:39 12,7 14
15 571 PUCHE THÉO MMI 1 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 00:23:47 12,6 15
16 581 CREMIEUX ADRIEN MMI 2 ISSY TRIATHLON 00:23:55 12,5 16
17 587 TARROUX ARNAUD MSE 8 JOGOBONITO 00:24:03 12,5 17
18 598 BENAFICE THIBAUT MSE 9 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:24:11 12,4 18
19 568 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 10   00:24:24 12,3 19
20 588 CAMILLERI GREGORY MV1 3   00:24:44 12,1 20
21 584 MERTES KÉVIN MES 3   00:25:01 12,0 21
22 597 GENCE JEAN MV2 2 AMICALE HERAULT ATHLE 00:25:08 11,9 22
23 564 MURILLO ERIC MV1 4 COURIR À FABRÈGUES 00:25:09 11,9 23
24 550 BOCHATON THIERRY MV2 3 US ROISSY EN BRIE 00:26:09 11,5 24
25 535 HERZER GUILLAUME MV1 5 Principauté de pont de cerviere 00:26:56 11,1 25
26 599 GROU RENE MV3 1 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:27:02 11,1 26
27 552 FABRIGOULE PATRICK MV3 2 LUNEL 00:27:03 11,1 27
28 603 RATABOUIL ANAE ANAE FMI 1 NL 00:27:07 11,1 1
29 507 KAUFMANN JASON MSE 11 TEYRAN BIKE 34 00:27:30 10,9 28
30 531 ST-PIERRE ROSANNE FSE 1 Intersport Davis 00:27:45 10,8 2
31 85 DRAY REMY MSE 12   00:27:45 10,8 29
32 567 MESTRE JEAN-FRANÇOIS MV2 4   00:27:51 10,8 30
33 582 CREMIEUX-TRIVES MARIE-ISABELLE FV1 1 ISSY TRIATHLON 00:28:16 10,6 3
34 590 DE FREITAS ANAIS FSE 2 NL 00:28:45 10,4 4
35 514 GROGNOT ROGER MV3 3 ALBERT MAAC 00:29:21 10,2 31
36 577 BARRAU CANDICE FJU 1   00:29:22 10,2 5
37 576 PICHON LAURIE FSE 3   00:29:41 10,1 6
38 554 GLERANT JUSTINE FSE 4 ACNA Anduze 00:29:47 10,1 7
39 593 PETIT ELISA FSE 5 NL 00:29:58 10,0 8
40 605 PONS ROSE FV3 1 COURIR A FABREGUES 00:30:10 9,9 9
41 515 ISNARD STEPHANE MV1 6 ST JUST DO IT 00:30:36 9,8 32
42 524 SABATIER AUDREY FSE 6   00:30:45 9,8 10
43 525 CHEF REMI MV1 7   00:30:54 9,7 33
44 510 THEETEN LUDOVIC MSE 13   00:30:57 9,7 34
45 563 BIBOLLET-JUSTE TANGUY MMI 3   00:31:24 9,6 35
46 520 DEVEZ MARINE FSE 7   00:32:05 9,4 11
47 521 DEVEZ PASCAL MV2 5   00:32:06 9,3 36
48 578 CHAMBON EMELINE FES 1   00:32:10 9,3 12
49 516 VOISIN CHRISTOPHE MSE 14   00:32:17 9,3 37
50 589 ROUX JEAN-PHILIPPE MV2 6   00:32:22 9,3 38

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte