La Marinade - 14/08/2017

10 km La Marinade

768 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 466 ZERRIFI ABDELHAMID MSE 1 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED 00:32:26 18,5 1
2 399 CARBOU JEAN VINCENT MV1 1 HVA 00:33:26 17,9 2
3 834 RAZAT LAURENT MES 1 AS MURET TRIATHLON 00:33:35 17,9 3
4 391 ENRIC ROURA MSE 2 NL 00:34:04 17,6 4
5 280 POUSSON CYRIL MSE 3 RUNNING CLUB ARPAJON 00:34:13 17,5 5
6 239 LORRIAUX JEAN PIERRE MV1 2 MAUBEUGE MARATHON 00:34:40 17,3 6
7 322 GHIRARD FLORENT MSE 4 NL 00:34:49 17,2 7
8 771 GLAUDA JULES MCA 1 ATHLETIQUE SPORT SANTÉ DES ALBÈRES 00:35:21 17 8
9 469 CUCDRES DAILAC MSE 5 NL 00:35:48 16,8 9
10 433 COLLET FREDERIC MSE 6 CMA 00:36:02 16,6 10
11 510 BLÉSÈS JEAN-PAUL MV2 1 VIGATANES DEL VOLO 00:36:10 16,6 11
12 668 CABANIER NICOLAS MES 2 Running66 00:36:18 16,5 12
13 289 CONCEICAO CARLOS MV1 3 CASA PORTUGESA 00:36:58 16,2 13
14 242 LEGRIS ERIC MV1 4 MAUBEUGE MARATHON 00:37:01 16,2 14
15 597 LESMAYOUX REGIS MSE 7 Lesmayoux 00:37:20 16,1 15
16 555 SABIOLS FRANCK MSE 8 RIBERAL AC 00:37:25 16 16
17 185 DUMONT KILIAN MJU 1   00:37:28 16 17
18 138 JACQUET MATHIS MCA 2 CAMPING LE SAINTE MARIE 00:37:33 16 18
19 848 HERNANDEZ ALAN MSE 9 NL 00:37:34 16 19
20 423 BOULIN VINCENT MV1 5 BABAU 00:37:48 15,9 20
21 226 BEASSE WILLIAM MES 3 AC ROCHE SUR YON 00:37:50 15,9 21
22 448 FLEURU LAURENT MSE 10 RUN IN MAROILLES 00:37:55 15,8 22
23 819 VAGNANI CHRISTOPHE MSE 11 endurance shop echirolles 00:38:16 15,7 23
24 389 MOYSE LAURENT MV1 6 TOBE SPORT 00:38:30 15,6 24
25 801 DELQUIE CHRISTOPHE MSE 12 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 00:38:40 15,5 25
26 419 NAVARRO JOACHIM MV2 2 RUNNING66 00:38:47 15,5 26
27 808 PAILLARD JACKY MV1 7   00:38:53 15,4 27
28 844 DEMARET CEDRIC MSE 13 CA AULNAY AYMERIES 00:38:55 15,4 28
29 766 DAVID MARTIAL MV1 8   00:38:56 15,4 29
30 731 COUTIF LUDOVIC MV1 9 ESPRIT DES ELFES 00:39:02 15,4 30
31 727 SEBBAN CHARLES MV1 10 ES MONTGERON 00:39:12 15,3 31
32 602 PAVOINE RONAN MES 4 Bruz Athlétisme 00:39:17 15,3 32
33 247 SOL LAURENT MSE 14 SEMELLE DE PLOMB 00:39:43 15,1 33
34 160 NOBLESSE GAUTHIER MSE 15   00:39:49 15,1 34
35 820 OHLMANN STEPHANE MV1 11 BLAIN TRIATHLON 00:40:11 14,9 35
36 527 VICTORION BENJAMIN MSE 16 CAMPING LE SAINTE MARIE 00:40:14 14,9 36
37 789 SAVELLI THIBAULT MSE 17   00:40:15 14,9 37
38 361 ISABAL PHILIPPE MV2 3 BT 00:40:23 14,9 38
39 734 BRIVET JULIEN MSE 18   00:40:25 14,8 39
40 685 VANDEKERKHOVE AURELIEN MSE 19   00:40:28 14,8 40
41 609 FOUSSET YOANN MSE 20   00:40:38 14,8 41
42 783 STEPHAN JULIE FSE 1 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:40:41 14,7 1
43 672 HAMEL EMMANUEL MV1 12 CAP CONDÉ 00:40:41 14,7 42
44 216 CHAILLOT STEPHANE MSE 21 DIMRUNNER 00:40:58 14,6 43
45 235 MAIRE LAURENT MV1 13 ESL BRON 00:41:01 14,6 44
46 236 MAIRE THOMAS MCA 3 NL 00:41:07 14,6 45
47 268 PAOPIRES EDOUARDO MV1 14 CAQC 76 00:41:09 14,6 46
48 833 TARABBIA CELINE FES 1 SARDINES TRIATHLON 00:41:11 14,6 2
49 330 MORICEAU MATHIEU MSE 22 NL 00:41:12 14,6 47
50 802 GARCIA RICHARD MV1 15   00:41:15 14,5 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte