Les 23èmes Foulées Castelnauviennes - 08/10/2017

5 Km

154 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 351 DELALONDE THIERRY MSE 1 INTERSPORT SC 00:15:15 19,7 1
2 349 PRIKHODKO DIMITRI MSE 2 ACM 00:15:38 19,2 2
3 340 MANÉ AUDRIC MSE 3 RUN IN CRES 00:15:55 18,8 3
4 388 PAUVERT DORIAN MES 1 Athletic Club Montpellier 00:15:56 18,8 4
5 422 ROSENBAUM BEN MMI 1 SV Braunsbedra 00:17:09 17,5 5
6 360 DOLATOWSKI ANTOINE MES 2   00:17:41 17,0 6
7 316 RAPY JEAN PAUL MV2 1 MONTPELLIER POMPIGNANE 00:17:44 16,9 7
8 405 CODOU GUILLAUME MSE 4 The Running Stones 00:18:07 16,6 8
9 442 BEDU ANTOINE MJU 1   00:18:13 16,5 9
10 320 MECHICHE ABDEL MV2 2 JOGGING CASTELNAU 34 00:18:23 16,3 10
11 374 GUIRAO ROSE FMI 1 MAAM MONTPELLIER 00:18:34 16,2 1
12 382 CAMARDELLE XAVIER MV2 3   00:18:38 16,1 11
13 348 GEORGEAULT NICOLAS MJU 2 CASTRIES RUNNING CLUB 00:18:50 15,9 12
14 330 RIBERA GILLES MV1 1 RUN IN CRES 00:18:55 15,9 13
15 465 RAMIREZ RÉMI MJU 3 CASTRIES RUNNING CLUB 00:18:59 15,8 14
16 464 RAMIREZ DAMIEN MMI 2 CASTRIES RUNNING CLUB 00:19:00 15,8 15
17 331 NOUVEL FABIEN MV2 4 RUN IN CRES 00:19:07 15,7 16
18 366 OUAKED NATHALIE FV1 1 MARATHON SÉTOIS 00:19:08 15,7 2
19 321 COMBE CHRISTOPHE MV3 1 CAP MELGUEIL 00:19:41 15,2 17
20 419 GILBERT GRÉGORY MSE 5   00:19:53 15,1 18
21 424 ROSENBAUM JOHN MMI 3 SV Braunsbedra 00:19:57 15,0 19
22 329 ROUQUETTE ANAÏS FJU 1 AC VALLÉE DU SALAISON 00:19:57 15,0 3
23 314 CHOTKAN MARC MSE 6 The Running Stones 00:20:06 14,9 20
24 324 BOURREL ALAIN MV3 2 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:20:12 14,8 21
25 327 ROUQUETTE PHILIPPE MV2 5   00:20:15 14,8 22
26 343 KACHOU HIND FMI 2   00:20:22 14,7 4
27 423 ROSENBAUM MAX MMI 4 SV Braunsbedra 00:20:35 14,6 23
28 350 TISSIER FLORA FMI 3 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 00:20:36 14,6 5
29 367 CEYTE PHILIPPE MV1 2   00:20:49 14,4 24
30 403 ALEXANDRE GERMINAL MV2 6 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:20:56 14,3 25
31 328 ROUQUETTE ANNICK FV2 1 AC VALLÉE DU SALAISON 00:20:58 14,3 6
32 345 GARNERO FLORIAN MSE 7   00:20:59 14,3 26
33 318 DARIDON AUGUSTIN MJU 4   00:21:07 14,2 27
34 402 RANSAY ANTHONY MES 3   00:21:08 14,2 28
35 389 ALCOUFFE GABRIEL MCA 1   00:21:23 14,0 29
36 445 DUPUY DOMINIQUE MV3 3 3 00:21:27 14,0 30
37 368 CANET MATTHIEU MMI 5 Tennis Club Le CRES 00:21:27 14,0 31
38 372 RENOU ELOIS MMI 6   00:21:28 14,0 32
39 312 BONNET NADINE FV2 2 MAMM Montpellier 00:21:33 13,9 7
40 322 SPAETH LIONEL MSE 8 le bol d'air gignacois 00:22:00 13,6 33
41 332 AUSSARESSES SEBASTIEN MV1 3   00:22:05 13,6 34
42 347 PERROT SHANEN FES 1   00:22:09 13,5 8
43 375 BONNET RICHARD MV2 7   00:22:15 13,5 35
44 447 RIOUALL JOËL MV3 4   00:22:30 13,3 36
45 452 AMOUROUX LUC MV2 8 Les petits Poussan 00:22:34 13,3 37
46 346 PERROT SYLVIE FV1 2   00:22:37 13,3 9
47 358 BONNET CHRISTINE FV2 3 Ma2m 00:22:47 13,2 10
48 333 CASTILLO RUBEN MSE 9   00:22:59 13,1 38
49 400 PAUPY JULIA FCA 1   00:22:59 13,0 11
50 317 MARCHAND ALIZÉE FMI 4   00:23:04 13,0 12
ANDRÉ a commenté - 08/10/2017 à 15:09 signaler abus
Très belle matinée ensoleillée pour ces 23èmes Foulées, bravo aux organisateurs, aux bénévoles pour les encouragements prodigués tout au long du parcours aux points de balisage et des bénévoles aux points de ravitaillement.

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte