Course des Neutrons - 01/04/2017

14 Km

73 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team /sx2 /cat2 TEMPS2 Vit2.
1 570 MAGAND PIERRE MSE NL 1 1 00:46:41 18,0
2 547 BIWOTT STEPHEN MSE NR 2 2 00:47:51 17,6
3 569 MERCIER ERIC MV1 NL 3 1 00:48:52 17,2
4 517 RUBELLIN Pierre MSE NR 4 3 00:51:19 16,4
5 548 MICHEL DIT LABOELLE HUBERT MV1 NR 5 2 00:51:39 16,3
6 562 LERAT MATHIEU MSE NL 6 4 00:52:01 16,1
7 507 CARISSAN JASON MCA NR 7 1 00:53:02 15,8
8 577 TRANCHAND GUILLAUME MSE NL 8 5 00:53:42 15,6
9 509 CARISSAN BRYAN MCA NR 9 2 00:53:52 15,6
10 557 DELCROIX DAMIEN MSE NL 10 6 00:54:08 15,5
11 552 DUTOUR NICOLAS MSE NR 11 7 00:54:09 15,5
12 554 BARGE ARNAUD MSE NR 12 8 00:57:10 14,7
13 538 VENOT FLORIAN MCA NR 13 3 00:57:49 14,5
14 558 SORDET AMANDINE FSE NL 1 1 00:58:12 14,4
15 516 MUTIN Florian MES NR 14 1 00:58:23 14,4
16 546 CAILLET CINDY FES NR 2 1 00:58:28 14,4
17 519 MENTION PATRICK MV2 NR 15 1 00:58:32 14,3
18 528 FONDACCI Laurent MV1 NR 16 3 00:58:39 14,3
19 545 BOUGUESSA SAID MV2 NR 17 2 00:58:59 14,2
20 515 MUTIN François MV2 NR 18 3 00:59:10 14,2
21 571 ROBIN RAPHAEL MV1 NL 19 4 00:59:31 14,1
22 551 ROUX ANDRE FRANCOIS MSE NR 20 9 01:00:18 13,9
23 556 LIMONE PHILIPPE MV2 NL 21 4 01:00:39 13,8
24 550 DEFAIT CHRISTOPHE MV1 NR 22 5 01:01:19 13,7
25 574 NOM PRENOM MSE NL 23 10 01:01:24 13,7
26 549 PETIT LYDIA FV2 NR 3 1 01:01:48 13,6
27 567 PETIT MAXIME MV1 NL 24 6 01:01:58 13,6
28 531 PALLARA PIERRE MSE NR 25 11 01:02:18 13,5
29 510 DELORME MICHEL MV2 NR 26 5 01:03:04 13,3
30 566 FAURE ALAIN MV2 NL 27 6 01:03:28 13,2
31 561 COLORRAY FREDERIC MV2 NL 28 7 01:03:35 13,2
32 580 GENEVE BERTRAND MV1 NL 29 7 01:03:56 13,1
33 542 FAURE PATRICE MV3 NR 30 1 01:04:27 13,0
34 524 EL HAMAMI RACHID MV1 NR 31 8 01:04:52 12,9
35 532 LASAYGUES OLIVIER MV2 NR 32 8 01:05:14 12,9
36 543 ROULEAU SERGE MV3 NR 33 2 01:05:18 12,9
37 579 CARNYPENNINCK BRUNO MV3 NL 34 3 01:05:27 12,8
38 523 CODA NICOLAS MV1 NR 35 9 01:05:31 12,8
39 568 ESNAULT LYDIE FSE NL 4 2 01:05:39 12,8
40 527 CAVALIE LAURENCE FV1 NR 5 1 01:05:58 12,7
41 534 GUILLON CORALIE FSE NR 6 3 01:06:33 12,6
42 506 ROUSSET Laurent MV1 NR 36 10 01:07:04 12,5
43 530 BEN SAID KARIM MSE NR 37 12 01:07:50 12,4
44 505 COMMARMOND Franck MV2 NR 38 9 01:08:01 12,3
45 540 VALLIN STEPHANE MV1 NR 39 11 01:08:28 12,3
46 512 BESSON CHRISTIAN MV1 NR 40 12 01:08:48 12,2
47 539 BOHAER FREDERIC MV2 NR 41 10 01:09:13 12,1
48 522 PENARD FABRICE MSE NR 42 13 01:09:14 12,1
49 503 LOIR GUILLAUME MSE NR 43 14 01:10:11 12,0
50 508 CARISSAN LAURENT MV1 NR 44 13 01:10:29 11,9

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte