Relais des 5 clochers - 19/11/2017

Relais des 5 Clochers ( 40 km)

224 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h RELAIS1 RELAIS2 RELAIS3 RELAIS4 RELAIS5
1 166 L'EQUIPE D'ANGEL MHOMME 1 OMAR ADAM .BACHIR/ADRIEN BERMUDE /ABEL JURISSEN /DAVID KERMARREC /FABRICE POUMEROL 02:11:43 18,2 00:26:19 00:26:42 00:24:33 00:27:21 00:26:48
2 220 le spar de cuxac d'aude MHOMME 2 BENOIT DUMOULIN/NICOLAS GARCIA/ALAN HERNANDEZ/JEAN FRANCOIS MOUILLERON/ERIC BOSQUE 02:12:13 18,2 00:25:40 00:27:10 00:25:17 00:28:10 00:25:56
3 96 Les blues Five MHOMME 3 BENOIT CICERO /THIERRY MARTY /GRÉG POICIVI /LAURENT SOULIER /FRÉDÉRIC TALLAVIGNES 02:15:49 17,7 00:28:21 00:26:41 00:25:52 00:28:49 00:26:06
4 56 Les Broncos du TCC MHOMME 4 JEAN VINCENT CARBOU/SACHA DOUMENC/THOMAS GUILHOUNET/ANTONIN HUG/JÉROME PARIS 02:17:35 17,4 00:25:05 00:27:38 00:27:20 00:30:26 00:27:06
5 68 Gruissan Sports Evenements 1 MHOMME 5 DIMITRI DUBRAY/JULIEN BRIVET/JEAN BAPTISTE CODORNIOU/DANIEL FRATICOLA/ERWANN THIBAUD 02:25:52 16,5 00:29:51 00:28:21 00:28:10 00:31:22 00:28:08
6 188 BOJOS DE MUNTANYA 2 MMIXTE 1 VINENT BARRON/BÉATRICE FABRE/ANDREU PROST/MICHEL RABAT/AGNES RABAT 02:26:56 16,3 00:25:39 00:26:07 00:31:05 00:34:38 00:29:27
7 82 Copains comme Cochons MHOMME 6 NICOLAS BENE/ROBIN GROTTI/CHRISTOPHE LAFFONT/THOMAS DEVINS/ALEXANDRE SCHORTZ 02:26:59 16,3 00:28:52 00:28:22 00:29:11 00:32:31 00:28:03
8 95 GTX en pression MHOMME 7 GRÉGORY BRUN /LAURENT NOGUER /GAËTAN SANCHEZ /VICTOR SOGORB /SÉBASTIEN TOCINO 02:28:33 16,2 00:30:59 00:29:53 00:26:45 00:29:47 00:31:09
9 181 ASARCM MHOMME 8 CHRISTOPHE HERGAUX/YVES LOPEZ/JOEL MILL/BATISTE PASCON/STEPHANE SCALA 02:29:15 16,1 00:29:47 00:28:17 00:28:59 00:32:16 00:29:56
10 193 Les Croquants de Collioure MINTER-ENTREPRISE 1 JEAN-FÉLIX ARNASSAN/BENOIT LEYNAUD/STÉPHANE LIVOLSI/LILIAN PONS/FRANCIS ROGER 02:29:25 16,1 00:29:04 00:28:02 00:27:26 00:30:33 00:34:20
11 165 L'EQUIPE LE CHATEAU DE LA BOURGADE MMIXTE 2 DOMINIQUE COMBES/ROSA GANGLOFF /KEVIN MORRISSET /RÉMI BERTI /VICTORIEN VAILHE 02:29:42 16 00:30:12 00:32:25 00:28:01 00:31:12 00:27:52
12 67 Les fonctions nerf MHOMME 9 SEBASTIEN DEYSIEU/JEROME FANTIN/DIMITRI MALOSSE/FERDINAND MAURIAC/JEAN MARIE PALUMBO 02:30:16 16 00:27:54 00:28:33 00:30:29 00:33:57 00:29:23
13 197 Running Conseil Speed MMIXTE 3 WILLY BEURVILLE/AZILIS BOISSET/KARINE BRO/ALEXIS MOTTET/FERNAND PEREIRA 02:31:30 15,8 00:28:56 00:29:26 00:28:30 00:31:45 00:32:53
14 63 LES BETES DE TRAIL MHOMME 10 BRUNO COMAS/PHILIPPE COMAS/XAVIER GRANDPIERRE/PHILIPPE ISABAL/MARC SIAUVAUD 02:31:54 15,8 00:30:11 00:30:33 00:28:58 00:32:15 00:29:57
15 177 GSE - KODALINE MHOMME 11 VINCENT BEYLERIAN /ERIC GROY /GABRIEL LETHELLIER /RICHARD RAYNAUD /THOMAS SANCHEZ 02:32:38 15,7 00:30:31 00:30:48 00:28:50 00:32:06 00:30:23
16 72 Dernière Minute MMIXTE 4 LEATITIA GRAU/CHRISTOPHE HERGAUX/MICHEL MARTINEZ /CHRISTINE MASSANET/BORIS YVARS 02:33:53 15,6 00:28:46 00:35:41 00:29:24 00:32:44 00:27:18
17 62 Bessan Running 5 MMIXTE 5 STÉPHANE JOSEPH /FABRICE BOUTES /DAVID POURRAT /AURORE SAUREL /AUDE SOLIVA 02:34:12 15,6 00:29:27 00:28:37 00:31:19 00:34:52 00:29:57
18 75 LOS COURSANOTS MHOMME 12 CYRIL COTS/NICOLAS DE PABLO/VIVIEN MINANA/JEAN BAPTISTE SALGUES/GAUTHIER GUIGNIER 02:35:06 15,5 00:31:44 00:29:23 00:29:36 00:32:59 00:31:24
19 87 Les traileurs de l'apéro MMIXTE 6 STÉPHANE ADELL /QUENTIN ELIE-LEFEBURE/CAMILLE FINESTRES /KARINE GAUTHIER /VINCENT GUILHEM 02:37:57 15,2 00:28:09 00:30:11 00:32:11 00:35:51 00:31:35
20 112 becasse narbonnaise MHOMME 13 FABRICE BARBERA/ALAN CORSALETTI/JEREMY GARCIA/BENJAMIN TEMPLIER/CHRISTOPHE PIRES 02:39:27 15,1 00:33:40 00:31:59 00:29:21 00:32:41 00:31:46
21 106 GXT - Les blue pink MMIXTE 7 MICHELLE BARTHE /BASTIEN COLLON /JEAN-MICHEL FONTAINE /LOÏC MARTY /JULIA SANCHEZ 02:40:51 14,9 00:30:28 00:31:00 00:32:32 00:36:15 00:30:36
22 39 DEFIMIXTE MMIXTE 8 EMILIE BEA/ELODIE BONNIN/NICOLAS GOUX/JULIEN LION/PHILIPPE PERROUX 02:41:20 14,9 00:30:18 00:29:37 00:32:57 00:36:41 00:31:47
23 24 Les Kenyans Blancs du Tam MHOMME 14 PHILIPPE BARTHEZ/TRISTAN COOL /NICOLAS IBANEZ /ISMAIL KAYA /OLIVIER TORAL 02:41:24 14,9 00:29:12 00:30:17 00:32:23 00:36:05 00:33:27
24 172 Les GXT de MIRESOMAIL MMIXTE 9 JULIEN AZAIS /RÉMY GARCIA /ELIE LECLERC /ALAIN NASTORG /CHRISTOPHE DROMARD 02:41:41 14,8 00:32:28 00:32:59 00:29:51 00:33:15 00:33:08
25 102 "GXT ""les 5 Cloche-pieds""" MHOMME 15 PHILIPPE BES /VINCENT BIGOT /HENRI-PIERRE BONNET /AXEL SAVARIT /MARC VERA 02:41:43 14,8 00:33:02 00:32:28 00:30:24 00:33:52 00:31:57
26 174 QUARTIER LIBRE MHOMME 16 MARIUS FERRIES/ANTOINE GUILIANIE/BAPTISTE LALANNE/JULES MESTRE/CLEMENT PONS 02:41:57 14,8 00:32:31 00:30:26 00:31:41 00:35:17 00:32:02
27 160 LES GAFAROTS MMIXTE 10 BAPTISTE BOILS /ANAIS COUFIGNAL /TRISTAN GEORGER /VICTOR SISTAT /PIERRE SOUBERCAZES 02:42:15 14,8 00:33:16 00:33:26 00:30:37 00:34:06 00:30:50
28 125 LE CHAMEAU A 5 PATTES MHOMME 17 VINCENT BERDAGUE/MICKAEL GOLA/STÉPHANE LOPEZ/NICOLAS ALCOJOR/DOMINIQUE MOINE 02:42:33 14,8 00:31:27 00:29:24 00:32:53 00:36:38 00:32:11
29 113 Sporting'eurs MHOMME 18 FRANCK BOUET/CAMILLE CHABERT/MATTHIEU LEBACQ/ALAIN MEYER/JEAN-PIERRE VERNET 02:43:06 14,7 00:34:02 00:30:08 00:31:18 00:34:51 00:32:47
30 51 Les 5 Catastrophiques MHOMME 19 RÉMI SERVIEW /ARELIEN CALLABA /FABIEN COPPOLA /GEOFFREY ESPADA /JULIEN ESPI 02:43:48 14,7 00:29:26 00:34:45 00:31:33 00:35:08 00:32:56
31 34 Bojos de Muntanya 1 MHOMME 20 CHRISTOPHE HASBROUCK/MANU MOUNIER/JOSEPH RABAT/ALEXIS RICART/JR RUIZ 02:43:59 14,6 00:30:00 00:32:32 00:32:53 00:36:37 00:31:57
32 104 "Ginestas xtrail ""Fée NoMen""" MFEMME 1 LIVIA BELLINI REVEILLAS /AMANDINE GARCIA /JULIE GARCIA /AUDREY POTET /EUGENIE SCHWEIZER 02:44:39 14,6 00:32:33 00:32:10 00:31:20 00:34:53 00:33:43
33 206 LA MERINVILLOISE MINTER-ENTREPRISE 2 FREDERIC DEDIEU/SAMUEL DURAND/SAID EZINE/MARCEL FONTROUGE/JEROME GLILI 02:46:39 14,4 00:29:06 00:32:24 00:33:45 00:37:35 00:33:49
34 93 Ginestas x Trail La team du Président MHOMME 21 CYRIL AUTHIE /FABIEN CARDONA /OLIVIER FARNOS /BENOIST LEDOYEN /JÉROME MANERA 02:47:21 14,3 00:33:43 00:34:31 00:32:31 00:36:14 00:30:22
35 217 Inter mare et aridam MHOMME 22 YANNICK GUILHOU /OLIVIER LABATUT/ARTHUR MARCHANDISE /JEAN-PHILIPPE REY/NICOLAS VENOUX 02:48:11 14,3 00:33:35 00:32:54 00:35:18 00:39:18 00:27:06
36 73 Les Trailer en folies MHOMME 23 PATRICK LOPEZ/ERIC BELLIL/GREGORY CERASO/HERVE MICHAULT/PIERRE ROSON 02:48:48 14,2 00:30:52 00:33:50 00:32:27 00:36:09 00:35:30
37 2 Office National des Forêts MINTER-ENTREPRISE 3 STEVE BRIEU/SÉBASTIEN COLOMINE/STÉPHANIE FORESTIER/STÉPHANE GOYHENEIX/STÉPHANE VILLARUBIAS 02:49:11 14,2 00:32:45 00:30:48 00:32:49 00:36:33 00:36:16
38 15 RUN IN MAGALAS GREEN FOOT MMIXTE 11 RAPHAËL CAUX /VALERIE DEGUILHEM /GERARD SILVESTRI/FABRICE THELLIEZ/LAURENT VIDAL 02:49:39 14,1 00:34:46 00:33:54 00:32:08 00:35:47 00:33:04
39 101 Domicil'Gym MHOMME 24 PATRICE KONAN/BASTIEN ASTIER/ALEXANDRE BONIFACY/CYRIL PONSA/OLIVIER PONSA 02:49:44 14,1 00:32:57 00:31:25 00:32:17 00:35:57 00:37:08
40 152 Les 4 fantastiques du TCC MHOMME 25 MICHEL ARNAUD/FRÉDÉRIC BARBIÉ/PHILIPPE GROSROYAT/JEAN LOUIS GUILHOUNET/JEAN LOUIS GUILHOUNET 02:49:54 14,1 00:35:01 00:35:28 00:31:31 00:35:07 00:32:47
41 182 TCN GENERATIONS MHOMME 26 MICHEL APESTEGUY /PIERRE DELETTRE/FABIEN DEURIEU /CLAUDE ROCATCHER /PIERRE ALAIN FRESQUET 02:49:58 14,1 00:31:50 00:34:49 00:33:33 00:37:22 00:32:24
42 214 L'entorse MHOMME 27 JULIEN BARDETIS/CYRIL DOURNES/JULIEN DUBOIS/JULIEN ELFATHI/JULIEN MARCORELLE 02:50:37 14,1 00:37:02 00:33:50 00:29:17 00:32:37 00:37:51
43 98 GXT Aventure MHOMME 28 EUSEBIO ALCAINA /FABIEN DESCY /JEAN-PHILIPPE REYNE /THIERRY RIU /THIERRY DIVEUX 02:51:20 14 00:33:32 00:33:43 00:31:50 00:35:27 00:36:48
44 224 Les Kamikazes MMIXTE 12 GUILLAUME PICARD/GILLES BUISAN/MARC BROCHET/VERONIQUE LADOUX BEDEL/CORINNE BOUNIANE 02:51:21 14 00:30:57 00:35:20 00:32:39 00:36:21 00:36:04
45 194 LES RUNARS 1 MHOMME 29 FRANÇOIS XAVIER D'URSO/AURÉLIEN LE NEVE/LOÏC PIERROT/BENJAMIN TOURNIER/LAURENT WAGENER 02:51:24 14 00:34:49 00:31:34 00:33:47 00:37:38 00:33:36
46 139 Les 1000 pattes du TAM MMIXTE 13 GABRIEL AYERBE /LESLIE PEREZ /VINCENT PEREZ /BARBARA PEREZ - LAPIERRE /CHRISTIAN REVEL 02:51:48 14 00:31:58 00:31:49 00:34:16 00:38:10 00:35:35
47 116 Les cassos MHOMME 30 NICOLAS BASSAGET/SÉBASTIEN BOUCABEILLE/FABIEN BOURREL/JONATHAN CARDACE/DORIAN CARDACE 02:52:38 13,9 00:33:47 00:32:40 00:34:04 00:37:57 00:34:10
48 81 FOOT BAD RUN MHOMME 31 DAVID BATIFORT/XAVIER BAYONAS/STEPHANE CASTELL/STEPHANE COLIN/REGIS TORMO 02:52:43 13,9 00:33:57 00:33:49 00:33:06 00:36:51 00:35:00
49 3 Les belettes semi-croustillantes MHOMME 32 ETIENNE BESANCENOT/MATTHIEU DUBERNET/VINCENT DUBERNET/ADRIEN DUBERNET/AYMERIC IZARD 02:52:44 13,9 00:32:22 00:36:29 00:32:52 00:36:36 00:34:25
50 11 team déchets MINTER-ENTREPRISE 4 FREDERIC ALBALADEJO/LUCIEN ALEO/JEAN MARC LAFONT/JÉROME PAULHE/STEPHANE PAULHE 02:52:45 13,9 00:32:14 00:33:29 00:34:13 00:38:06 00:34:43
PIERRE a commenté - 19/11/2017 à 18:20 signaler abus
Nous avons payé 4,53 euros en plus de "frais bancaire", et notre équipe En Famille dossard 124 n'apparait dans aucun classement par parcours. Merci!!!

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte