BOUJ-AN COURANT - 21/05/2017

10 Km

171 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 4 ALPHONSINE MICKAEL MSE 1   00:39:19 15,3 1
2 67 WASIK ANNA FSE 1 CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE 00:40:37 14,8 1
3 145 MAILLY PATRICE MV3 1 GENERATION SED 00:40:37 14,8 2
4 101 MORICHELLI THOMAS MSE 2   00:40:43 14,7 3
5 66 HANSEN OLIVIER MSE 3   00:40:51 14,7 4
6 130 BARDOUX SEBASTIEN MV1 1 TAM 00:41:54 14,3 5
7 64 MOROZAN ROBERT MV1 2 TAM MONTADY 00:42:17 14,2 6
8 125 CORNEILLE LUC MV2 1 TAM MONTADY 00:42:21 14,2 7
9 144 DAHON JEAN PHILIPPE MV1 3 GANGES COURT 00:43:01 13,9 8
10 77 CLAIR STÉPHANE MV1 4   00:44:18 13,5 9
11 63 MOROZAN FLAVIE FV1 1 TAM MONTADY 00:45:23 13,2 2
12 50 FABRE LAURENT MV1 5   00:45:39 13,1 10
13 27 CLEMENTE STÉPHANE MV1 6 BCAM 00:45:58 13,1 11
14 62 VIALON DIDIER MV1 7   00:46:04 13,0 12
15 163 BONNARIC THIERRY MV2 2 CAP MELGUEIL 00:46:20 12,9 13
16 166 LAPIERRE STEPHANE MSE 4 TAM MONTADY 00:46:26 12,9 14
17 103 QUINONERO DAVID MV1 8   00:46:28 12,9 15
18 2 BARIAS EMMANUEL MSE 5   00:47:15 12,7 16
19 12 VIZCAINO ERIC MV1 9   00:47:34 12,6 17
20 129 MARTINEZ HENRI MV1 10 NL 00:47:44 12,6 18
21 158 REYNE JEAN PHILIPPE MV1 11 NL 00:47:47 12,6 19
22 156 BERNADAC FABIEN MSE 6 NL 00:47:52 12,5 20
23 16 MOINE DOMINIQUE MV2 3 TAM MONTADY 00:48:03 12,5 21
24 84 COMBES CHRISTIAN MV2 4 TAM MONTADY 00:48:06 12,5 22
25 26 ALENGRIN PIERRE MV1 12   00:48:29 12,4 23
26 137 JIMENEZ JEAN MV2 5 TAM MONTADY 00:48:34 12,4 24
27 65 ROUANET ELODIE FSE 2   00:48:35 12,3 3
28 33 PONTELLO SOPHIE FV1 2 TAM MONTADY 00:48:39 12,3 4
29 6 BOYER CHRISTOPHE MV1 13   00:48:47 12,3 25
30 1 COROIR GIL MV2 6 FFA 00:48:53 12,3 26
31 86 PIQUE PHILIPPE MV2 7 TAM MONTADY 00:49:01 12,2 27
32 180 GRIMAL LIONEL MV2 8 NL 00:49:02 12,2 28
33 99 TRAMOLEDE ROMAIN MSE 7   00:49:07 12,2 29
34 150 DUIRELHI ALEXANDRE MV1 14 NL 00:49:10 12,2 30
35 121 SEGUIN SEBASTIEN MV1 15   00:49:39 12,1 31
36 173 CAUSSE CHRISTIAN MV2 9 NL 00:50:22 11,9 32
37 38 ROMERO DIDIER MV2 10 TAM MONTADY 00:50:22 11,9 33
38 109 ALEXANDRE XAVIER MV1 16   00:50:40 11,8 34
39 140 AUBOUY FREDERIC MV1 17 NL 00:51:08 11,7 35
40 143 GARCIA PEDRO MV2 11 NL 00:51:15 11,7 36
41 60 BLOISE QUENTIN MSE 8   00:51:19 11,7 37
42 45 MAS CHRISTINE FV2 1 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:51:20 11,7 5
43 23 FERNANDEZ CHRISTELE FV1 3   00:51:22 11,7 6
44 147 VIVANCOS JEAN CLAUDE MV3 2 TAM MONTADY 00:51:54 11,6 38
45 107 MERI HENDRICK MSE 9   00:51:54 11,6 39
46 131 FONTAINE FREDERIC MV3 3 NL 00:52:05 11,5 40
47 113 ROMEU PAUL MV1 18 TRI07 PRIVAS TRIATHLON 00:52:10 11,5 41
48 136 MESSADOR GREGORY MSE 10 NL 00:52:12 11,5 42
49 117 FERNANDEZ ARNAUD MSE 11   00:52:23 11,5 43
50 8 LE FALHER GEORGES MV1 19   00:52:27 11,4 44

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte