BOUJ-AN COURANT - 21/05/2017

5 Km

136 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 335 ROUSSET JONATHAN MSE 1 BCAM BEZIERS 00:20:18 14,8 1
2 367 LAVAL MAXIME MSE 2   00:20:36 14,6 2
3 391 DACHEVILLE DIMITRI MV1 1 BCAM 00:20:41 14,5 3
4 425 VAILHE VICTORIEN MSE 3 BCAM 00:21:17 14,1 4
5 436 FARINAU CHRISTOPHE MSE 4 ASPH 00:21:53 13,7 5
6 325 DIDIER ROMAIN MSE 5 31140 PECHBONNIEU 00:22:23 13,4 6
7 337 PRADOS ANTHONY MSE 6   00:22:32 13,3 7
8 328 CATALOGNA JEROME MV1 2   00:23:06 13,0 8
9 418 BISCAYE PHILIPPE MV2 1 TAM MONTADY 00:23:13 12,9 9
10 375 BENETEAU LUBIN MMI 1   00:23:15 12,9 10
11 383 KARMANN MAXIME MSE 7   00:23:51 12,6 11
12 382 CARDIN ZOÉ FCA 1   00:24:01 12,5 1
13 396 SEGUIN GAUTHIER MCA 1   00:24:03 12,5 12
14 361 GUERRIER FRÉDÉRIC MSE 8   00:24:32 12,2 13
15 416 SUDRE SERGE MV2 2 AUSSILLON 00:24:51 12,1 14
16 430 GIBBINS PERCY FMI 1 NL 00:25:00 12,0 2
17 374 BENETEAU PHILIPPE MV2 3   00:25:27 11,8 15
18 323 CLEMENTE TATIANA FV1 1 BCAM 00:25:42 11,7 3
19 365 BOUSCARAS GUILLAUME MBE 1   00:26:00 11,5 16
20 318 DELBOS RÉMY MMI 2   00:26:28 11,3 17
21 424 GUARDIA PHILIPPE MV2 4 NL 00:26:43 11,2 18
22 321 ALENGRIN MATHIEU MMI 3   00:26:53 11,2 19
23 419 GODIN SOPHIE FV1 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:26:59 11,1 4
24 403 CORTES LUCAS MCA 2 NL 00:27:08 11,1 20
25 429 CASSAR EMILIE FSE 1 NL 00:27:14 11,0 5
26 322 CLEMENTE ILONA FMI 2 SAINT GENIES DE FONTEDIT 00:27:27 10,9 6
27 329 DUTHOIT SAMUEL MV2 5 Pas de club. 00:28:02 10,7 21
28 324 DIDIER AUDREY FSE 2 31140 PECHBONNIEU 00:28:04 10,7 7
29 406 ARNAUD SIHAME FMI 3 NL 00:28:37 10,5 8
30 394 BRULFERT LOUIS MMI 4   00:28:41 10,5 22
31 395 BRULFERT EMMA FCA 2   00:28:46 10,4 9
32 390 SANCHEZ JOSÉ MV2 6   00:29:54 10,0 23
33 358 GUERRIER LAURA FSE 3   00:29:55 10,0 10
34 388 GALINIER LAURENCE FV1 3   00:30:14 9,9 11
35 339 HAMEL JEAN-PIERRE MV4 1   00:30:25 9,9 24
36 384 MOORE TARYN FV1 4   00:30:42 9,8 12
37 306 LIDIER NOAM MV1 3   00:31:00 9,7 25
38 313 JULLIEN DOMINIQUE MV2 7   00:31:01 9,7 26
39 432 BESSON CHRISTIAN MV2 8 NL 00:31:08 9,6 27
40 310 GARCIA VIOLENE FV1 5 TAM MONTADY 00:31:13 9,6 13
41 417 CHAVERNAC CAROLE FV1 6 NL 00:31:15 9,6 14
42 426 NEBOUT FANNI FMI 4 NL 00:31:21 9,6 15
43 326 BOUSCARAS JULIE FCA 3   00:31:25 9,5 16
44 398 CLARON JEAN MARC MV1 4   00:31:39 9,5 28
45 351 MARY CHRISTOPHE MV2 9   00:31:39 9,5 29
46 345 ALONSO CLEMENT MCA 3   00:31:52 9,4 30
47 428 NEMM ESSAM LAURENCE FSE 4 NL 00:31:53 9,4 17
48 386 FELIU VIRGINIE FV1 7   00:32:16 9,3 18
49 389 PEYRE NATHALIE FV1 8   00:32:16 9,3 19
50 385 JANNIC JULIE FSE 5   00:32:16 9,3 20

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte