La Drômoise - 23/09/2017

147 Km

194 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 2 ARNAUD Vincent MD 1 Bourg Ain cyclisme 04:13:38 34,77 1
2 3 LATOUR Pierre MD 2 AG2R La Mondiale 04:13:38 34,77 2
3 60 MARTIN Hugo MD 3 AIX EN PROVENCE 04:15:09 34,57 3
4 21 BRUNELLO Jeremy ME 1 VC FROGES VILLARD BONNOT 04:15:09 34,57 4
5 1 CHANCRIN Camille MD 4 Bourg en Bresse Ain Cyclisme 04:15:10 34,56 5
6 4 GENTHON Lionnel MF 1 Bourg Ain cyclisme 04:17:54 34,20 6
7 785 REYNAUD NICOLAS MF 2 SJVC MONTELIMAR 04:17:55 34,20 7
8 240 SALETTO Alain MF 3 ASD VELO VALSESIA VARALLO 04:17:56 34,19 8
9 122 MARY MICHAEL MD 5 V S Romanais Peagois 04:19:05 34,04 9
10 102 PONCET DAMIEN ME 2 uc cran gevrier 04:23:08 33,52 10
11 598 BRISSEAUD XAVIER MF 4 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 04:26:15 33,13 11
12 64 MONNERIE Jean-baptiste MG 1 USSA PAVILLY BARENTIN 04:30:29 32,61 12
13 131 DELLOYE GREGOIRE ME 3 OCA 04:30:31 32,60 13
14 73 RICO Hugues MF 5 Rhone Alpes Cyclisme 04:30:35 32,60 14
15 590 CHRISTIN Nicolas ME 4 AL Echirolles Triathlon 04:31:19 32,51 15
16 603 DE BEER MICHIEL ME 5 Zwaluwen Deventer 04:31:29 32,49 16
17 778 PHANON JEROME ME 6 Alain Wheel 04:32:53 32,32 17
18 652 TURC BLAISE MD 6   04:33:12 32,28 18
19 150 PERROUX DAVID MF 6 VCA 04:35:16 32,04 19
20 631 MICHONNEAU EMMANUEL ME 7   04:35:16 32,04 20
21 88 DAUMAS OLIVIER ME 8 VC les angles 04:35:18 32,04 21
22 135 MIRA DE ORDUNA RAMON MF 7 RV Pfeil Tübingen 04:39:45 31,53 22
23 46 JEAN RODOLPHE ME 9 Union St Sat Vedéne 04:39:50 31,52 23
24 615 GAUTHIER SEBASTIEN MF 8 Vélo Club Lagnieu 04:39:51 31,52 24
25 596 BOSC OLIVIER MF 9 Uc Aubenas 04:45:50 30,86 25
26 525 ROCHEDY Léo MD 7 ARDRIDERS 04:48:42 30,55 26
27 39 FILIOL Richard MF 10 CR ST Chamon 04:48:43 30,55 27
28 620 HOERTH LUC MD 8 Guidon d'or la lechere 04:48:43 30,55 28
29 42 GONNON Bruno MG 2   04:48:43 30,55 29
30 697 THEOPOLD NICOLAS ME 10 Semper babotas 04:50:08 30,40 30
31 149 GERRA BRUNO MF 11 U C AUBENAS 04:51:38 30,24 31
32 541 TOLLET Hans MG 3   04:51:40 30,24 32
33 624 LEBRAT DAVID ME 11 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 04:51:40 30,24 33
34 52 LASSABLIERE Michel MH 1   04:51:40 30,24 34
35 19 BOUVIER Franck MG 4   04:51:41 30,24 35
36 655 VONARX FABRICE MF 12 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 04:51:41 30,24 36
37 36 DUPUY Laurent MF 13 AC Beaumes de Venise 04:51:41 30,24 37
38 95 FRAISE OLIVIER MF 14   04:51:41 30,24 38
39 630 MERCIER JULIEN MD 9   04:51:42 30,24 39
40 626 LEVRARD QUENTIN MD 10 EC SARTROUVILLE 04:51:43 30,23 40
41 610 DESROIS JEAN-CLAUDE MG 5 CCORANGE 04:51:43 30,23 41
42 641 RABIER RAPHAEL MF 15   04:51:43 30,23 42
43 134 MARCONNET PATRICE MF 16 LYON VAISE 04:51:51 30,22 43
44 536 CHATELAIS Georges MF 17 UC Tullins Fures 04:52:54 30,11 44
45 31 DIB Walid MF 18 C Pro Sport 04:52:55 30,11 45
46 569 NEVEU Guilhem ME 12 TO BE SPORT 04:56:34 29,74 46
47 241 FILA Roberto MH 2 ASD VELO VALSESIA VARALLO 04:56:59 29,70 47
48 730 REY PATRICE MG 6   05:03:21 29,07 48
49 611 DIJON SYLVAIN MD 11 BELGIQUE 05:03:29 29,06 49
50 124 MAYOUSSE ANNIELLE FB 1 TEAM VERCORS CONTESSA 05:03:29 29,06 1

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte