La Noémienne - 24/09/2017

6 Km

77 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 327 PAINCHAUD THOMAS MSE 1   00:26:12 14,9 1
2 273 LEGER HUGO MCA 1   00:27:32 14,2 2
3 251 ARNOULD SAMUEL MV1 1   00:30:22 12,8 3
4 315 CROS JEAN MARC MV2 1   00:30:40 12,7 4
5 313 RUBINI QUENTIN MSE 2   00:30:52 12,6 5
6 307 MUZAS JEAN BAPTISTE MV1 2   00:31:07 12,5 6
7 283 JACOB CHRISTOPHE MV1 3   00:31:56 12,2 7
8 311 MULLERBROUCK JEAN MV3 1   00:32:54 11,8 8
9 254 PÉROIS CHARLES MSE 3   00:32:59 11,8 9
10 269 CAZAUX MATTIAS MV1 4   00:33:06 11,8 10
11 266 COURNIOL LAETITIA FSE 1   00:33:11 11,8 1
12 262 FARRE SEBASTIEN MSE 4   00:33:43 11,6 11
13 304 FORIO SANDRINE FSE 2   00:34:12 11,4 2
14 305 FORIO STEPHANE MV1 5   00:34:13 11,4 12
15 325 RIVIERE MARJORIE FSE 3 ATHLETISME EN COMPETITION 00:34:34 11,3 3
16 279 MONFRAIX JEAN MV2 2 TOAC Athletisme 00:35:15 11,1 13
17 284 MUZAS FRANCOIS MV3 2   00:35:23 11,0 14
18 329 BARTINAUDNDRE ROLAND MSE 5   00:35:24 11,0 15
19 302 CARLIEZ MICHEL MSE 6 Varihles 00:35:48 10,9 16
20 312 CAZORLA FREDERIC MSE 7   00:36:24 10,7 17
21 318 BARRERE VALENTIN MSE 8   00:36:25 10,7 18
22 276 ALBERT MALLORIE FSE 4   00:36:31 10,7 4
23 265 CAMPOURCY YOLANDE FV1 1   00:36:39 10,6 5
24 308 DELPON JÉRÔME MV1 6   00:37:05 10,5 19
25 299 OURY NOEMIE FCA 1 A.S MURET TRIATHLON 00:37:31 10,4 6
26 263 PALACIN - GERVAIS SYLVIE FV2 1   00:37:37 10,4 7
27 322 MONGRAND JOFFREX MSE 9   00:37:41 10,3 20
28 317 BARRERE MARIE MSE 10   00:37:46 10,3 21
29 252 VONG KAWALINROSE FV1 2   00:37:46 10,3 8
30 296 GOMBERT ROBERT MV3 3   00:38:00 10,3 22
31 281 ROUANET YOHANN MSE 11   00:38:04 10,2 23
32 258 HUOT -MARCHAND ALEXIS MV1 7   00:38:18 10,2 24
33 314 CLEMENTE GINES MV2 3   00:38:38 10,1 25
34 323 FERRER CHRISTOPHE MV1 8   00:38:38 10,1 26
35 257 PEREIRA ELISE FSE 5   00:38:44 10,1 9
36 260 FERREIRA OLIVIER MSE 12 Aves Runners 00:38:52 10,0 27
37 331 ALEXANDRE SANDY FSE 6   00:39:28 9,9 10
38 330 LEFEVRE JOHAN MSE 13   00:39:29 9,9 28
39 316 BERTONCELLO KEVIN MSE 14   00:39:51 9,8 29
40 306 DALSENO LAETITIA FSE 7   00:40:28 9,6 11
41 292 EPERT THOMAS MSE 15   00:41:08 9,5 30
42 286 SOUCASSE EMILIE FSE 8   00:41:27 9,4 12
43 290 SANCHEZ HERNANDEZ ALBERTO MSE 16   00:41:33 9,4 31
44 268 CAMPOURCY EVELYNE FV2 2   00:41:59 9,3 13
45 291 GIRO BAU ROSA FSE 9   00:42:10 9,2 14
46 326 CLEMENTE SANCHEZ EVA FV1 3   00:42:24 9,2 15
47 324 RIETHMUILER MICHEL MV1 9   00:42:37 9,2 32
48 298 BARDET MÉLANIE FSE 10   00:42:39 9,1 16
49 320 BANCK ANTOINE MSE 17   00:42:43 9,1 33
50 319 BANCK ALAIN MV2 4   00:42:44 9,1 34

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte