La Noémienne - 24/09/2017

12 Km

82 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 141 LAROCHE DAVID MSE 1 AIRE SUR ADOUR 00:49:45 15,8 1
2 135 GRANGE-LESTAGE GREGORY MSE 2   00:53:52 14,6 2
3 160 CAMMAS NICOLAS MSE 3 TARAHUMARAS MURET CLUB 00:56:15 14,0 3
4 122 LEFEVRE LAURENT MV1 1   00:57:39 13,6 4
5 108 TRIPIER-MONDANCIN FRANCOIS MV2 1   01:01:25 12,8 5
6 118 CARMARAN DAVID MSE 4   01:01:47 12,7 6
7 181 ISONZO FRANCIS MV1 2   01:02:11 12,6 7
8 101 BEY MAXIME MSE 5   01:03:10 12,4 8
9 137 MARTIN PHILIPPE GERARD MV1 3   01:03:51 12,3 9
10 161 PONCIN STÉPHANE MV1 4 Team Maurtisone 01:03:51 12,3 10
11 158 ABADIE MAXIME MJU 1   01:08:05 11,5 11
12 138 JANICOT EMMANUEL MV1 5   01:08:05 11,5 12
13 150 ABISSET PATRICK MV3 1 CA-BALMA 01:08:36 11,5 13
14 121 MARCILLY ROMAIN MSE 6   01:09:38 11,3 14
15 105 FAURESSE DANIEL MV2 2   01:09:58 11,2 15
16 123 LALANNE CYRIL MV1 6   01:10:03 11,2 16
17 124 LAFFAURE CEDRIC MSE 7   01:10:34 11,1 17
18 170 BOUCHER NATHALIE FV2 1 FFTRI 01:10:50 11,1 1
19 169 BUREAU CHRISTOPHE MV1 7 FFTRI 01:10:51 11,1 18
20 143 AMIELET LAURENT MV1 8   01:10:58 11,1 19
21 153 ORFILA LAURENT MV1 9   01:11:07 11,1 20
22 140 PERE FRANCIS MV2 3   01:11:25 11,0 21
23 136 CASTERAS CEDRIC MSE 8   01:11:25 11,0 22
24 156 MANDEMENT ROMAIN MSE 9   01:11:41 11,0 23
25 117 TEYSSIER JEAN-MANUEL MV1 10   01:12:22 10,9 24
26 168 LECOURBE SANDY MV1 1   01:12:27 10,8 1
27 139 DONNET FRANÇOIS MSE 10   01:12:56 10,8 25
28 179 HERNANDEZ JEREMY MSE 11   01:14:01 10,6 26
29 171 FERAT PHILIPPE MV1 11   01:14:28 10,6 27
30 147 SILVERTAND CAROLE FV1 1 AS MURET TRIATHLON 01:14:28 10,6 2
31 115 LOISEL BENJAMIN MV1 12   01:15:05 10,5 28
32 144 DE VILLEPOIX CHARLES MV2 4   01:15:31 10,4 29
33 102 BEY-CREUX CÉLINE FSE 1   01:16:10 10,3 3
34 149 KEMOUN PHILIPPE MV1 13   01:16:36 10,3 30
35 132 PONCIN NICOLAS MSE 12 Bloody Mary 01:17:17 10,2 31
36 131 NUNES DYLAN MJU 2   01:17:24 10,2 32
37 114 DUTHU ELODIE FSE 2   01:17:38 10,1 4
38 127 MICOLO RAPHAEL MSE 13   01:18:01 10,1 33
39 113 GEFFRELOT EMMANUELLE FSE 3   01:18:11 10,1 5
40 142 HUGHES PAIL MSE 14   01:18:25 10,0 34
41 109 BRAY FABIEN MV1 14   01:18:34 10,0 35
42 128 GERARD MATHIEU MSE 15   01:18:57 10,0 36
43 159 WAKS ALEXIS MV1 15   01:19:34 9,9 37
44 157 ABADIE ARNAUD MV1 16 TARAHUMARAS MURET CLUB 01:19:52 9,8 38
45 164 MIQUEL VINCENT MV1 17 Les poilus de la ramée 01:20:43 9,7 39
46 133 LAGARDE XAVIER MV1 18   01:21:08 9,7 40
47 154 COMMINGES GAELLE FSE 4   01:21:18 9,7 6
48 165 CAMBON MICHEL MV3 2   01:21:20 9,7 41
49 176 SERVANT NATHALIE FV1 2   01:21:26 9,7 7
50 167 BENAYOUN BERNARD MV2 5   01:21:44 9,6 42

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte