La Cettoise - 04/06/2017

10 Km

247 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 145 GARCIA PABLO MIGUEL MSE 1 TEMPS COURSE 00:32:21 18,5 1
2 200 BORDIER REGIS MSE 2   00:32:50 18,3 2
3 276 FILLON ARNAUD MSE 3 BCAM BEZIERS 00:33:11 18,1 3
4 198 MANZANARES FABIEN MV2 1   00:34:29 17,4 4
5 240 LONCHAMBON FABRICE MV1 1   00:35:47 16,8 5
6 184 CABASSUT FLORENT MJU 1   00:35:54 16,7 6
7 151 POYET ROBERT MSE 4   00:36:13 16,6 7
8 14 JULLIEN JAMES MV2 2   00:36:15 16,5 8
9 121 FERNANDEZ TELMO MV1 2 Team wtf runing shop 00:36:20 16,5 9
10 281 CANTERO CLAUDE MSE 5   00:36:38 16,4 10
11 137 GRALHON FLORIAN MSE 6 TRI RUN FRONTIGNAN 00:36:46 16,3 11
12 76 JAUSSAN CHRISTOPHE MV1 3 LES FOULADOUS 00:36:50 16,3 12
13 122 LEDUC ARNAUD MV1 4 VEDAS ENDURANCE 00:37:52 15,8 13
14 93 LAYÉ FLORIAN MSE 7 COURIR À FABRÈGUES 00:37:53 15,8 14
15 35 LEBRETON FABIEN MV1 5 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:37:59 15,8 15
16 265 BERENGUER LOUIS MV2 3 USSA Sète Athletisme 00:38:26 15,6 16
17 190 BIANCIOTTO FREDERIC MSE 8 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:38:42 15,5 17
18 155 CLOUX JEAN MSE 9 SCAC 00:38:49 15,5 18
19 116 MORICHELLI THOMAS MSE 10   00:38:59 15,4 19
20 191 DURAND AURÉLIEN MES 1   00:39:18 15,3 20
21 159 HINTERSTEIN RÉMI MSE 11 GBB 00:39:20 15,2 21
22 208 DAMIEN LAPALUD MV1 6 ACVS 00:39:23 15,2 22
23 128 THARIOT FRÉDÉRIC MV1 7 CAP MELGUEIL 00:39:34 15,2 23
24 274 BAUDE SÉBASTIEN MV1 8   00:39:40 15,1 24
25 100 SIRE DAVID MSE 12 marc 00:39:49 15,1 25
26 101 MALLE PIERRE MV2 4 MAGUELONE JOGGING 00:39:52 15,0 26
27 69 ANFOUSSI ALEX MV2 5 ECLR MARATHON 00:40:08 14,9 27
28 20 KAMMAS ALEXANDRE MSE 13   00:40:22 14,9 28
29 52 GUILLEN PIERRE-LOUIS MV2 6   00:40:23 14,9 29
30 136 DOUARD FRÉDÉRIC MV1 9   00:40:23 14,9 30
31 209 DELLONG THIERRY MV2 7 CLERMONT ENDURANCE 00:40:26 14,8 31
32 217 ASTOLFI DOMINIQUE MV1 10   00:40:28 14,8 32
33 218 EL HADAFE ADIL MSE 14 ACN ANDUZE 00:40:28 14,8 33
34 44 BRIAND ALEXANDRE MSE 15 Briand 00:40:52 14,7 34
35 223 LOUCHE ROBERT MV2 8   00:40:53 14,7 35
36 220 LESAFFRE DAVID MV1 11   00:41:13 14,6 36
37 177 PRADOS ANTHONY MSE 16 VILLENEUVE LES MAGUELONE 00:41:16 14,5 37
38 39 HUET GUILLAUME MSE 17   00:41:18 14,5 38
39 169 FELTESSE BENOÎT MV1 12 Loupian tri nature 00:41:22 14,5 39
40 83 LAGNEAU CHRISTOPHE MV2 9   00:41:23 14,5 40
41 189 RAVE ALAIN MV2 10 CASTRIES RUNNING CLUB 00:41:30 14,5 41
42 166 BALLET LIONEL MV1 13 CA BALMA 00:41:44 14,4 42
43 269 TECHER CEDRIC MSE 18   00:41:50 14,3 43
44 285 BERMOO ANDRES MSE 19 ACM MONTPELLIER 00:41:53 14,3 44
45 278 PINCHON VINCENT MSE 20   00:42:01 14,3 45
46 15 JULLIEN MORAGN MSE 21   00:42:09 14,2 46
47 201 GANGLOFF ROSARIO FV2 1   00:42:40 14,1 1
48 110 ALLEGRE THIERRY MV2 11 Athletic Club Montpellier 00:42:52 14,0 47
49 27 MENGES REMY MV1 14   00:42:54 14,0 48
50 175 CHALLOT CLEMENTINE FES 1   00:42:55 14,0 2

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte