Ronde saint-georgienne - 27/05/2017

Ronde saint-georgienne

213 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 84 PIMENTA SIMON MSE 1 ENDURANCE SHOP MONTPELLIER 00:33:11 18,1 1
2 123 BILOT WILFRIED MV1 1   00:34:18 17,5 2
3 92 ABADI DJILALI MV1 2 MAGUELONE JOGGING 00:37:00 16,2 3
4 29 GAC GIORGIO MCA 1 MAAM 00:37:14 16,1 4
5 86 FALAIS ALEXANDRE MSE 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:37:44 15,9 5
6 173 BERMUDE ADRIEN MSE 3 MURVIEL LES BEZIERS 00:37:51 15,8 6
7 157 TAILHADES DIDIER MV2 1 Athletic Club Montpellier 00:37:53 15,8 7
8 101 LEBRETON FABIEN MV1 3 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:38:13 15,7 8
9 122 PY-BILOT DELPHINE FSE 1   00:38:42 15,5 1
10 149 BARANOV ALEXANDRE MSE 4 Lattes 00:38:53 15,4 9
11 178 MAILLY PATRICE MV3 1 GENERATION SED 00:39:09 15,3 10
12 22 GABRION MAXIME MCA 2 therunningabs 00:39:25 15,2 11
13 133 BIANCIOTTO FREDERIC MSE 5 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:39:52 15,0 12
14 13 FLEURY JULIEN MSE 6 Juvignac 00:40:50 14,7 13
15 5 ROCHE ADRIEN MSE 7 Lauroux 00:40:53 14,7 14
16 188 RENAUDIN HUGO MSE 8 MAT 00:41:04 14,6 15
17 116 MALLE PIERRE MV2 2 MAGUELONE JOGGING 00:41:16 14,5 16
18 194 ROBERJOT JOEL MV1 4 COURIR A FABREGUES 00:41:23 14,5 17
19 181 MARSURA PHILIPPE MV2 3 RC VICHY 00:41:32 14,4 18
20 151 LE COQ MILAN MCA 3 MAT 00:41:43 14,4 19
21 98 ADER CLÉMENT MSE 9 Saint Mathieu de treviers 00:41:55 14,3 20
22 219 DAMON JEAN PHILIPPE MV1 5 GANGES COURT 00:42:13 14,2 21
23 66 LARMAILLARD MAURICE MV1 6 LARM's 00:42:28 14,1 22
24 196 OLLIER STEPHANIE MV1 7 CAP MALGUEIL 00:42:29 14,1 23
25 160 SUROWANIEC ALEXIS MES 1 Montpellier 00:42:29 14,1 24
26 36 BOGNER SEBASTIEN MSE 10 Riedseltz 00:42:49 14,0 25
27 127 AUDIBERT KAROLL MV1 8 34000 00:43:19 13,8 26
28 163 PRUNET CHRISTOPHE MV1 9 TEMPS COURSE 00:43:32 13,8 27
29 162 CHRISTOL CLÉMENT MES 2 Sunshine Paddle 00:43:39 13,7 28
30 57 ANDRIEU PHILIPPE MSE 11 LATTES 00:43:43 13,7 29
31 143 HURLIN DENIS MV1 10 VO2 TRIATHLON 00:43:58 13,6 30
32 117 CANCE EVELYNE FSE 2 TEMPS COURSE 00:44:02 13,6 2
33 175 MOURIER DOMINIQUE MV2 4 DREAM TEAM 00:44:26 13,5 31
34 195 GRECO ALAIN MV3 2 VO2 TRIATHLON 00:44:29 13,5 32
35 71 FABRE LAURENT MV1 11 Balaruc-les-Bains 00:44:32 13,5 33
36 202 RAIMUND JULIEN MSE 12 VO2 TRIATHLON 00:44:34 13,5 34
37 148 PÊTRE CHARLIE MJU 1 MONTPELLIER TRIATHLON 00:44:37 13,4 35
38 147 FAUQUENOI GRÉGOIRE MJU 2 Mireval 00:44:42 13,4 36
39 109 COURSIERE FRANTZ MV2 5 La TEAM DIDOU 00:44:45 13,4 37
40 139 JAKUBCZYK STEVEN MSE 13 Saint-Paul-et-Valmalle 00:44:45 13,4 38
41 146 FABRE NELLY FSE 3 Saint-Paul-et-Valmalle 00:44:50 13,4 3
42 63 POCHET ALEXANDRE MSE 14 Montpellier 00:44:56 13,4 39
43 198 RAOULT MARC ANTOINE MSE 15 ST AUNES 00:44:57 13,3 40
44 129 CHALLOT CLEMENTINE FES 1 Montpellier 00:44:59 13,3 4
45 108 TARROUX ARNAUD MSE 16 JOGOBONITO 00:45:11 13,3 41
46 113 VILMAIN LUDOVIC MSE 17 DREAM TEAM RICOS 00:45:17 13,2 42
47 40 STAEDLER MICHAËL MSE 18   00:45:34 13,2 43
48 167 DEVINGT CHRISTIAN MV2 6 Floing 00:45:49 13,1 44
49 9 CAMBON GERMAIN MV3 3 Montpellier 00:45:55 13,1 45
50 158 LERAY FRANTZ MV2 7 Lansargues 00:46:01 13,0 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte