Triathlon Sprint de Codolet - 14/07/2017

Sprint indiv Femme

35 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 27 ANDRES GABY FV2 1 Trispeed Mamer 1:17:30 1 12 0:17:40 2,5 3 0:39:20 30,5 1 0:20:30 14,6
2 63 DE MARCO SANDRINE FS4 1 CROCOS 1:18:20 2 4 0:15:31 2,9 1 0:39:08 30,7 9 0:23:41 12,7
3 1 ANDRIEU CAMILLE FCA 1 AC ORANGE TRIAHTLON 1:20:21 3 1 0:13:38 3,3 10 0:44:15 27,1 3 0:22:27 13,4
4 23 PAVARD ANNE SOPHIE FS3 1 PUBLIER TRIATHLON 1:20:28 4 14 0:17:58 2,5 2 0:39:11 30,6 6 0:23:19 12,9
5 29 ATTANASIO EMILIE FS3 2 Waimea Triathlon Lunel 1:20:58 5 7 0:16:26 2,7 5 0:42:07 28,5 2 0:22:25 13,4
6 18 PIERRÉ MARJOLAINE FJU 1 LE CLUB TRIATHLON 1:21:21 6 2 0:14:50 3,0 8 0:43:39 27,5 4 0:22:52 13,1
7 20 WERLE ANNETTE FV2 2 MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE 1:21:57 7 10 0:17:11 2,6 4 0:40:47 29,4 10 0:23:59 12,5
8 31 VILLARD TYPHAINE FS2 1   1:24:09 8 3 0:15:25 2,9 13 0:45:19 26,5 7 0:23:25 12,8
9 24 MARCOUX FREDERIQUE FS4 2 TRI 07 PRIVAS 1:26:15 9 22 0:19:42 2,3 6 0:43:21 27,7 5 0:23:11 12,9
10 75 VACHER PAULINE FS1 1   1:27:49 10 15 0:18:16 2,5 11 0:44:22 27,0 12 0:25:11 11,9
11 5 CHEVILLARD CAROLINE FV1 1 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:27:56 11 13 0:17:43 2,5 18 0:46:37 25,7 8 0:23:36 12,7
12 32 PAILLOT LAURENCE FV3 1   1:29:16 12 8 0:17:07 2,6 14 0:45:46 26,2 19 0:26:23 11,4
13 4 MARTIN MIREILLE FV4 1 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:30:36 13 11 0:17:38 2,6 16 0:45:53 26,2 23 0:27:05 11,1
14 35 BARBIER NATHALIE FS4 3   1:30:40 14 17 0:18:27 2,4 12 0:45:13 26,5 22 0:27:00 11,1
15 17 CHABRIER MARINE FS4 4 Jog'in nature tavel 1:31:20 15 20 0:18:58 2,4 22 0:47:24 25,3 11 0:24:58 12,0
16 15 FABRE MARIE-FRANCOISE FS3 3 FEURS TRIATHLON 1:32:24 16 29 0:23:30 1,9 7 0:43:27 27,6 13 0:25:27 11,8
17 28 PARMENTIER MARIE FS1 2 VO2 TRIATHLON 1:32:59 17 6 0:16:25 2,7 28 0:49:08 24,4 24 0:27:26 10,9
18 19 SALA CATHERINE FV3 2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:33:44 18 27 0:22:43 2,0 9 0:44:13 27,1 21 0:26:48 11,2
19 14 ALCALDE SANDRINE FS3 4 Estezargues 1:34:19 19 25 0:20:55 2,2 20 0:47:04 25,5 18 0:26:20 11,4
20 26 LOPEZ CINDY FS3 5 TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON 1:34:23 20 18 0:18:34 2,4 23 0:47:33 25,2 27 0:28:16 10,6
21 3 LAMY ANGELA FS2 2 AC ORANGE TRIAHTLON 1:34:37 21 9 0:17:10 2,6 21 0:47:24 25,3 30 0:30:03 10,0
22 21 ARNOUX FABIENNE FV2 3 MONTELIMAR TRIATHLON 1:35:14 22 21 0:19:34 2,3 24 0:47:54 25,1 26 0:27:46 10,8
23 8 GUYOT CLOE FS3 6 CAP BOMBONERA 1:35:16 23 19 0:18:40 2,4 27 0:49:00 24,5 25 0:27:36 10,9
24 22 HUSSET MÉLANIE FS3 7 MTC ORANGE 1:35:44 24 5 0:16:14 2,8 33 0:50:56 23,6 28 0:28:34 10,5
25 25 DESCLOZEAUX ARMELLE FV1 2 TRIATHLON BEAUCAIRE TARASCON 1:36:20 25 23 0:19:54 2,3 19 0:46:38 25,7 29 0:29:48 10,1
26 9 CHANA MANON FS2 3 COURIR A BEAUCAIRE 1:36:38 26 34 0:24:38 1,8 15 0:45:47 26,2 17 0:26:12 11,4
27 2 HOTOT EVA FCA 2 AC ORANGE TRIAHTLON 1:36:44 27 16 0:18:22 2,4 25 0:48:13 24,9 31 0:30:09 9,9
28 58 NARAVAL CHRISTELLE FV2 4   1:39:49 28 32 0:24:33 1,8 29 0:49:18 24,3 16 0:25:58 11,6
29 10 BESSON SONIA FV1 3 COURIR EN UZÈGE 1:39:53 29 26 0:21:17 2,1 34 0:52:44 22,8 15 0:25:52 11,6
30 16 PIERREDON LAETITIA FS4 5 Jog In Nature Tavel 1:40:16 30 35 0:24:46 1,8 31 0:49:50 24,1 14 0:25:40 11,7
31 7 MASON BARBARA FV3 3 Berkshire Tri Squad 1:43:32 31 31 0:24:10 1,9 26 0:48:19 24,8 32 0:31:03 9,7
32 53 COUVREY CAROLE FS3 8   1:43:54 32 28 0:23:07 1,9 17 0:46:32 25,8 35 0:34:15 8,8
33 11 CHANAC LAURE FV4 2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:45:26 33 33 0:24:34 1,8 30 0:49:25 24,3 33 0:31:27 9,5
34 33 MASTO MARGOT FJU 2   1:47:28 34 36 0:25:14 1,8 32 0:50:29 23,8 34 0:31:44 9,4
35 34 FRAISSE MYRIAM FS4 6   1:51:23 35 30 0:23:51 1,9 35 1:00:44 19,8 20 0:26:47 11,2

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte