Trail La Pistole Volante - 14/05/2017

La pistolette 5 km

98 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 391 RIVET PASCAL MV1 1   00:20:09 15,4 1
2 396 SOUES BRUNO MV1 2 BCAM 00:20:33 15,1 2
3 377 DUCAMP LIONEL MV1 3 LOUP OCCITANS 00:21:41 14,3 3
4 366 PORTERO KEVIN MCA 1 NL 00:21:41 14,3 4
5 368 RAPY JEAN PAUL MV2 1 MONTPELLIER POMPIGNANE MILLENAIRE 00:22:22 13,9 5
6 350 LIMONGI MICHEL MSE 1 LO CLAPAS 00:23:04 13,5 6
7 332 LEFEVRE SYLVAIN MSE 2   00:23:11 13,4 7
8 370 RANDRANASOLO WILLIAM MCA 2 NL 00:23:12 13,4 8
9 323 MIGUEL PATRICK MV1 4 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:23:12 13,4 9
10 338 MAHE TOM MJU 1   00:23:31 13,2 10
11 349 PRUNET CHRISTOPHE MV1 5 TEMPS COURSE 00:23:32 13,2 11
12 393 LABRO PHILIPPE MV1 6 NL 00:24:08 12,9 12
13 30 REYNAUD DIDIER MV1 7   00:24:08 12,9 13
14 347 HOEKSTRA RACHEL FES 1 JOGGING CASTELNAU 00:24:40 12,6 1
15 383 MURILLO ERIC MV1 8 COURIR A FABREGUE 00:24:41 12,6 14
16 365 HOUPIEZ JEAN MICHEL MV2 2 MARC 00:24:58 12,4 15
17 357 MADRID MARION FSE 1   00:25:10 12,3 2
18 322 ALEXANDRE GERMINAL MV2 3 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:25:45 12,1 16
19 343 AOUDIA PHILIPPE MV3 1 sans appartenance 00:25:45 12,1 17
20 337 FABRIGOULE PATRICK MV3 2 LUNEL 00:25:58 12,0 18
21 324 GROU RENÉ MV3 3 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 00:25:58 12,0 19
22 336 CARDIN ZOÉ FCA 1   00:26:00 11,9 3
23 344 PICHON KÉVIN MCA 3   00:26:42 11,6 20
24 394 OMAR MICHEL MSE 3 NL 00:26:51 11,6 21
25 367 HECQUET CHRISTOPHE MV1 9 MARC34 00:27:00 11,5 22
26 397 MANELLA JEROME MSE 4 NL 00:27:57 11,1 23
27 395 BONNET CHRISTINE FV2 1 MA2M 00:27:57 11,1 4
28 371 GODIN SOPHIE FV1 1 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:28:02 11,1 5
29 311 GONGUET LAURIE FSE 2   00:28:38 10,9 6
30 320 METIER CLAUDINE FV2 2 FABREGUES ATHLETISME 00:29:09 10,7 7
31 379 MORCHAIS ERIC MV2 4 MTP 00:29:20 10,6 24
32 385 ADELL ANDRE MV4 1 VEDAS ENDURANCE 00:29:44 10,5 25
33 388 BASTONELO ANDRE MSE 5 NL 00:29:50 10,4 26
34 169 VIENS ANDRE MV2 5 CAP D'AGDE 00:29:59 10,4 27
35 319 GENDREAU SYLVIE FSE 3 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:30:03 10,3 8
36 361 HUTEAU MARIE EVE FSE 4   00:30:14 10,3 9
37 328 ANDRE LUC MV3 4 NL 00:30:21 10,2 28
38 302 ALRIC SABINE FV1 2 VEDAS ENDURANCE 00:30:59 10,0 10
39 378 RENE JEAN CLAUDE MV3 5 JOGGING LAVERUNE 00:31:01 10,0 29
40 382 BELLISSENS YVAN MV1 10 JOGGING CASTLELNAU 00:31:32 9,9 30
41 312 ORTHOLAN ALEXANDRA FSE 5   00:31:37 9,8 11
42 381 VIVIEN THOMAS MSE 6 AS CAVAILLON 00:32:03 9,7 31
43 380 LE CORNU VICTOR MSE 7 SUPERSONIC RABBIT TEAM 00:32:07 9,7 32
44 352 BERNA CHRISTINE FSE 6   00:32:10 9,7 12
45 351 DUHOO BRUNHILDE FSE 7   00:32:20 9,6 13
46 355 JEAN MARIEPAULE FV2 3 JOGGING CASTELNAU 00:32:27 9,6 14
47 356 JEAN MICHEL MV2 6   00:32:28 9,6 33
48 333 BARESSE DANIELLE FV3 1   00:32:42 9,5 15
49 315 MISTRETTA EMMA FSE 8   00:33:16 9,3 16
50 335 MORENO STEPHAN MV1 11 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:33:24 9,3 34

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte