Trail La Pistole Volante - 14/05/2017

La pistole 14 km

160 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 163 CHOUCHOU ADRIEN MSE 1 ACM 00:58:04 14,5 1
2 132 BELLAILA ARNAUD MSE 2 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:58:34 14,3 2
3 150 BOUDEGARD JEROME MSE 3 FOULEES SAUSSINOISES 01:00:51 13,8 3
4 121 BOUCHER PAUL MV1 1 NL 01:01:32 13,6 4
5 41 ROBERJOT JOEL MV1 2 COURIR À FABRÈGUES 01:01:59 13,5 5
6 71 TREMOLIERES SEBASTIEN MV1 3 PEROLS FOOTING 01:02:20 13,5 6
7 35 AUGER FLORENT MV1 4 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:03:10 13,3 7
8 74 LESAFFRE DAVID MV1 5   01:04:20 13,1 8
9 89 ASTIER DAVID MV1 6   01:04:54 12,9 9
10 34 CHAUDANSON ALEXIS MSE 4 COURIR À FABRÈGUES 01:05:17 12,9 10
11 149 MAURIN ROLAND MSE 5 ST JEAN DE BUEGES 01:05:24 12,8 11
12 109 FREHAUT ARMAND MV1 7   01:06:42 12,6 12
13 143 SANABRE JEAN MARC MV2 1 CALC MONTPELLIER 01:06:47 12,6 13
14 159 LOISEL BERNARD MV2 2 ST MATHIEU 01:07:10 12,5 14
15 100 LONN ANTONY MSE 6 Lonn 01:07:13 12,5 15
16 20 CABROL ARNAUD MV1 8   01:07:24 12,5 16
17 60 CALVAYRAC DIDIER MV1 9 wildteam 01:07:41 12,4 17
18 106 COURTOIS DAVID MV1 10   01:08:13 12,3 18
19 52 VIDALINC GUILLAUME MSE 7   01:08:19 12,3 19
20 113 BLANCHARD JEROME MV1 11 NL 01:08:50 12,2 20
21 76 PENNECCHI GERARD MV2 3   01:09:41 12,1 21
22 9 LEMPEREUR JEREMY MSE 8   01:09:53 12,0 22
23 96 MOURIER DOMINIQUE MV2 4   01:09:54 12,0 23
24 139 LECORNU JULIEN MSE 9 SUPERSONIC RABBIT TEAM 01:10:30 11,9 24
25 11 LOPEZ RENAUD MSE 10 RUN THEM ALL 01:10:36 11,9 25
26 15 JOUANIN LAURENT MV1 12 VEDAS ENDURANCE 01:10:43 11,9 26
27 135 GRIGUER FLORENCE FV1 1 VO2 TRIATHLON 01:10:43 11,9 1
28 134 BONNEFOI DANIEL MV1 13 RUN IN CRES 01:10:55 11,8 27
29 145 VANMARCKE MAXIME MSE 11 MTP 01:11:14 11,8 28
30 8 CORNET STÉPHANE MSE 12 DREAM TEAM 01:11:40 11,7 29
31 27 MARTY LAURENT MSE 13   01:12:13 11,6 30
32 69 PICHON FRANCK MV1 14   01:12:23 11,6 31
33 153 GENTILE JEAN LOUIS MV1 15 MTP 01:12:37 11,6 32
34 162 CABROL YOHAN MSE 14 MAGUELONE JOGGING 01:13:02 11,5 33
35 3 PELAT CÉDRIC MSE 15   01:13:03 11,5 34
36 136 LE CORNU DOMINIQUE MV3 1 VEDAS ENDURANCE 01:13:16 11,5 35
37 130 BREE LAURENT MV1 16 BAILLARGUES 01:13:27 11,4 36
38 58 MARINI OLIVIER MSE 16   01:13:28 11,4 37
39 116 DOUFILS LIONEL MV3 2 FAREGUES 01:13:54 11,4 38
40 154 MUNOZ RENAUD MSE 17 NL 01:14:10 11,3 39
41 105 BECUE FREDERICK MV1 17   01:14:11 11,3 40
42 94 MAUBEC JÉRÔME MSE 18 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:14:18 11,3 41
43 77 LOPES DE LIMA JOACHIM MV2 5 MAT MONTPELLIER 01:14:44 11,2 42
44 65 CHANE-WOR-THY THIERRY MV1 18   01:14:50 11,2 43
45 87 PROKOP THIBAULT MSE 19   01:15:03 11,2 44
46 122 STAAT SANDRA FSE 1 VEDAS ENDURANCE 01:15:07 11,2 2
47 161 WILLIAMS FLORIANE MSE 20 NL 01:15:44 11,1 45
48 110 RITAINE CLAIRE FSE 2   01:15:49 11,1 3
49 47 COMBES DAVID MV1 19   01:16:12 11,0 46
50 166 BALZOLA BENOIT MSE 21 NL 01:16:20 11,0 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte