Foulées d'Automne - 19/11/2017

10 Km (16 ans et +)

228 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 207 PIMENTA SIMON MSE 1 ENDURANCE SHOP 00:34:45 17,3 1
2 132 CABASSUT FLORENT MES 1 LGM TRIATHLON 00:35:43 16,8 2
3 81 FONTA CLÉMENT MSE 2 MAT MONTPELLIER 00:35:55 16,7 3
4 201 BESSET CHRISTOPHE MV2 1 ECG PIGNAN 00:36:17 16,5 4
5 200 BOUSQUET SEBASTIEN MV1 1 NL 00:36:17 16,5 5
6 69 LEBRETON FABIEN MV1 2 Saint Mathieu Athetic 00:36:20 16,5 6
7 91 MICHEL PIERRE MSE 3 Saint Mathieu Athetic 00:37:01 16,2 7
8 155 BOUCHER PAUL MV1 3 ST JEAN DE VEDAS 00:37:04 16,2 8
9 173 BENSAL MOURAD MV1 4 NL 00:38:01 15,8 9
10 177 LAYE FLORIAN MSE 4 COURIR A FABREGUES 00:38:03 15,8 10
11 196 FONTAINE EMMANUEL MV2 2 PEROLS FOOTING 00:38:12 15,7 11
12 74 SAPEDE FLORIAN MSE 5 NL 00:38:22 15,6 12
13 80 ROBERJOT JOEL MV1 5 NL 00:38:27 15,6 13
14 174 BORDESSOULES JEAN BAPTISTE MSE 6 MONTPELLIER 00:39:47 15,1 14
15 126 BOUDISSA KHIER MSE 7 NL 00:39:54 15,0 15
16 26 CALVAYRAC DIDIER MV1 6 wildteam 00:39:55 15,0 16
17 102 PAPIN SEBASTIEN MSE 8 ACL Lattes 00:39:58 15,0 17
18 178 LESAFFRE DAVID MV1 7 COURIR A FABREGUES 00:40:36 14,8 18
19 211 BERENGUER CHRISTELLE FV1 1 TEMPS COURSE 00:40:36 14,8 1
20 232 HENRISSON JENNIFER FSE 1 LATTES 00:40:38 14,8 2
21 166 SEELEUTHNER HERVE MV3 1 ST JEAN DE VEDAS 00:40:56 14,7 19
22 73 MALZAC FABIEN MSE 9 NL 00:41:10 14,6 20
23 121 KACHOU ALI MV2 3 NL 00:41:58 14,3 21
24 230 GRAV REMI MES 2 NL 00:42:14 14,2 22
25 171 CELLE SEBASTIEN MSE 10 VO2 TRIATHLON 00:42:15 14,2 23
26 179 MANGEONJEAN EDDY MV2 4 MAGUELONE JOGGING 00:42:20 14,2 24
27 183 DEMAS CHRISTIAN MV1 8 ST JEAN DE VEDAS 00:42:27 14,1 25
28 134 GASIOROWSKI GUILLAUME MSE 11 BTA ST JEAN 00:42:27 14,1 26
29 131 PALOSSE VINCENT MV1 9 JOGGING LAVERUNE 00:42:30 14,1 27
30 141 MAURIN LAURENT MV2 5 ST GROUPE 00:42:47 14,0 28
31 5 MUR IVAN MSE 12 NL 00:43:01 13,9 29
32 112 ANDRIEU PHILIPPE MSE 13 NL 00:43:07 13,9 30
33 75 MOULIN FREDERIC MV1 10 NL 00:43:09 13,9 31
34 12 PIERROUX FABRICE MV2 6 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:43:09 13,9 32
35 114 BLOT JEAN-BAPTISTE MSE 14 NL 00:43:19 13,8 33
36 41 BRAGER PATRICK MV1 11 NL 00:43:22 13,8 34
37 107 SERRET MATTHIEU MV1 12 VEDAS ENDURANCE 00:43:29 13,8 35
38 110 PROKOP THIBAULT MSE 15 NL 00:43:43 13,7 36
39 103 CARRÉ JÉROME MSE 16 NL 00:44:03 13,6 37
40 216 TROCHAIN ALEXANDRE MV1 13 NL 00:44:04 13,6 38
41 6 VIGUIER ANTOINE MV1 14 Marengo 00:44:04 13,6 39
42 135 BLANCHARD JÉRÔME MV1 15 BTA ST JEAN 00:44:05 13,6 40
43 150 AKEVA AGNES FSE 2 NL 00:44:09 13,6 3
44 153 CAPPELLI CYRIL MV1 16 ST JEAN DE VEDAS 00:44:15 13,6 41
45 144 MANISSOL LAURENT MV1 17 MAT 00:44:16 13,6 42
46 225 BECUE FREDERICK MV1 18 NL 00:44:26 13,5 43
47 238 BELCAID   MV1 19 CORIX D'ARGENT 00:44:27 13,5 44
48 195 MAGNIER JULIEN MSE 17 ECG PIGNAN 00:44:29 13,5 45
49 101 BOUISSON BENJAMIN MSE 18 NL 00:44:56 13,4 46
50 28 MATHIEU KAMEL MSE 19 Team Freeness 00:45:17 13,2 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte