Marathon du Cognac - 10/11/2017

11,5 km

1009 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx TPS REEL
1 4369 JOURDIN LAURENT MSE 1 les tritons du grand cognac 00:39:01 17,7 1 00:39:10
2 4364 DOUTEAU LAURENT MV1 1 G2A Angoulême 00:39:21 17,5 2 00:39:20
3 4370 COMMIN PIERRE MSE 2   00:40:55 16,9 3 00:40:55
4 4451 CIBROT JEROME MSE 3 CSH HENNESSY 00:41:40 16,6 4 00:42:14
5 4599 POUPELAIN BASTIEN MSE 4 COGNAC AC 00:41:54 16,5 5 00:41:53
6 4839 DELAGE PIERRE-JEAN MSE 5   00:42:19 16,3 6 00:42:17
7 4641 MAZOUE JEAN-CHARLES MSE 6 GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME 00:42:32 16,2 7 00:43:02
8 4690 LAVAL RAÏSSA FSE 1 COGNAC AC 00:42:33 16,2 1 00:42:32
9 4181 TESTU ARNAUD MV1 2 LES FILS DE RAHAN 00:42:42 16,2 8 00:43:15
10 4406 THORIN MAXIME MES 1 COGNAC AC 00:42:42 16,2 9 00:43:16
11 4398 ROUFFAUD NICOLAS MV1 3   00:42:59 16,0 10 00:42:57
12 4668 BOUCHET CLEMENT MES 2 LOUVET ASSURANCES 00:44:13 15,6 11 00:43:58
13 4949 PARCELIER PAUL MES 3 G2A Angoulême 00:44:19 15,6 12 00:44:51
14 4422 MONTET SEBASTIEN MV1 4 PANALOISIRS 00:44:21 15,6 13 00:44:20
15 4978 DURIEUX JEREMY MSE 7 COC La Couronne 00:44:43 15,4 14 00:45:17
16 4912 MERCERON CLÉMENT MCA 1 CHARENTE LIBRE 00:44:53 15,4 15 00:45:27
17 4831 RUAULT THOMAS MSE 8 Crédit Mutuel 00:45:31 15,2 16 00:45:31
18 4808 DIDOU VERONIQUE FV1 1 LOUVET ASSURANCES 00:45:41 15,1 2 00:45:39
19 4409 DECUBBER THIBAUD MES 4 ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:45:44 15,1 17 00:45:41
20 4106 BACLES MICKAËL MSE 9   00:46:03 15,0 18 00:45:53
21 4678 ARMAND LOETITIA FSE 2 COGNAC AC 00:46:22 14,9 3 00:46:54
22 4208 RICHARD CÉDRIC MSE 10 CS HENNESSY 00:46:23 14,9 19 00:46:08
23 4769 DELITAT JULIEN MSE 11 louis charlin 00:46:33 14,8 20 00:46:32
24 5003 SORIN LUDOVIC MSE 12 LOISIRS MARTELL 00:46:48 14,7 21 00:46:47
25 4254 LAVALETTE PAUL MCA 2   00:47:10 14,6 22 00:47:39
26 5022 SEGUIN LUDOVIC MSE 13   00:47:15 14,6 23 00:47:12
27 4014 ELLEGOET JEAN-LUC MV3 1 la joie de courir Plabennec 00:47:28 14,5 24 00:47:24
28 4513 FERRINI JEROME MV1 5 TEAM CHARENTE TRIATHLON 00:47:45 14,4 25 00:47:43
29 4989 PONTALLIER SYLVAIN MSE 14 TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:47:47 14,4 26 00:47:45
30 4671 BRILLOUET STEVEN MSE 15 Crédit mutuel 00:47:50 14,4 27 00:47:49
31 4107 BALOGH BLANKA FSE 3   00:47:52 14,4 4 00:47:42
32 4048 AUBERT LAURENT MV1 6   00:47:54 14,4 28 00:47:54
33 4926 IMPEDOVO DAVID MSE 16 Team MORCENX athletisme 00:48:00 14,4 29 00:47:51
34 4968 DEBOEUF DAVID MV1 7   00:48:13 14,3 30 00:48:12
35 4371 BORDERIE ALBAN MJU 1   00:48:15 14,3 31 00:48:12
36 4689 MATARD CEDRIC MV1 8 les diab'lutins 00:48:16 14,3 32 00:47:42
37 4223 PASCAL RAMPNOUX MV2 1   00:48:16 14,3 33 00:48:13
38 4418 BOUDEAU ERIC MV2 2 ACLR LA ROCHE 00:48:41 14,2 34 00:48:26
39 4914 BOMBEZIN MICHAEL MSE 17 CHARENTE LIBRE 00:48:44 14,2 35 00:48:37
40 4244 JOANNES PATRICK MV3 2 Hennessy 00:48:45 14,2 36 00:48:45
41 4763 MENAUT RICHARD MV1 9 CA MORCENX 00:48:46 14,1 37 00:48:36
42 4663 HUET SEBASTIEN MV1 10 guibault thierry 00:48:48 14,1 38 00:48:46
43 4421 DELLA ROSSA GIOVANNI MV1 11   00:48:54 14,1 39 00:48:51
44 4187 LAVANANT CLAUDE MV3 3 la joie de courir Plabennec 00:48:59 14,1 40 00:48:54
45 4505 COMBAUD JULIEN MSE 18   00:49:06 14,0 41 00:48:51
46 5067 BRISSON ETIENNE MSE 19   00:49:11 14,0 42 00:49:07
47 4790 GUITTON DAVID MV1 12   00:49:12 14,0 43 00:48:58
48 4888 MONY THOMAS MES 5   00:49:22 14,0 44 00:49:07
49 4746 ELIS QUENTIN MJU 2 JARNAC ATHLÉTISME 00:49:27 13,9 45 00:49:15
50 4392 SCHENAL FLORIAN MSE 20 TARANSAUD 00:49:30 13,9 46 00:49:22

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte