OCTOGONALE AVEYRON - 21/05/2017

Circuit du lac de Villefranche de Panat - 95 km

254 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 208 PRIVAT JEREMY MA 1   02:46:48 34,17 1
2 264 BLANC FRANCOIS XAVIER MC 1   02:46:51 34,16 2
3 249 MOUYSSET ANTHONY MA 2   02:47:04 34,12 3
4 218 MARTIAL VINCENT MC 2   02:47:04 34,12 4
5 124 CELIE NATHAN MA 3 VELO 2000 ONET 02:47:05 34,11 5
6 203 CUEFF ROBIN MA 4   02:47:29 34,03 6
7 147 BLANC ALEXANDRE MC 3 team ab performance 02:47:35 34,01 7
8 148 ROCHAIS SYLVAIN MB 1 team ab performance 02:47:42 33,99 8
9 164 ROUMAGNAC CYRIL MC 4 TEAM12 02:52:38 33,02 9
10 38 ALBESPY STEPHAN MC 5 VC RODEZ 02:52:38 33,02 10
11 63 CHEYMOL QUENTIN MA 5 ACV AURILLACOIS 02:53:09 32,92 11
12 212 JOHSON BENJAMIN MA 6   02:53:30 32,85 12
13 88 BALITRAND DOMINIQUE MC 6 TEAM GSO 02:53:32 32,84 13
14 54 GASSMANN PHILIPPE MB 2   02:53:32 32,84 14
15 228 ROUANET XAVIER MC 7   02:53:33 32,84 15
16 79 LAVIGNE DAVID MC 8 ACVAURILLAC 02:53:34 32,84 16
17 15 PAILLY BASTIEN MA 7 ENTENTE CYCLISTE SAINT PROJET 02:53:35 32,84 17
18 207 MAURY FRANCIS MB 3   02:53:35 32,84 18
19 53 MAILLARD LÉO MA 8 VELO CLUB LA SOUTERRAINE 02:53:36 32,83 19
20 118 RAJA MORGAN MA 9 UC ST CHELY D APCHER 02:53:38 32,83 20
21 136 CAUSSÉ GRÉGORY MB 4 Albi Triathlon 02:53:50 32,79 21
22 29 BOULET ALEXANDRE MA 10 ENTENTE CYCLISTE VALLON DOURDOU 02:55:11 32,54 22
23 171 VIARNES QUENTIN MA 11 VCLT 02:55:56 32,40 23
24 222 BONNIEU NICOLAS MA 12   02:56:15 32,34 24
25 262 DALLE STEPHANE MC 9   02:57:35 32,10 25
26 258 CONDAMINE GERARD MB 5   02:59:28 31,76 26
27 184 RICHARD REGIS MD 1   02:59:32 31,75 27
28 166 MICHEA FRANCOIS MD 2 UC CAPDENAC 02:59:32 31,75 28
29 95 CAYRON STÉPHANE MC 10 AMICALE CYCLO ESCALQUENS 02:59:32 31,75 29
30 117 CAYLA PAUL MB 6 BALMA VELO SPRINT 31 02:59:35 31,74 30
31 72 ROLLINGER JULIEN MA 13 Saint Nauphary Velosport 02:59:36 31,73 31
32 56 VALETTE JEAN LOUIS MD 3 ALBI VELO SPORT 02:59:39 31,73 32
33 156 LOUCHAERT VINCENT MB 7 ALBI TRIATHLON 02:59:48 31,70 33
34 202 COSTES GUILLAUME MA 14   03:00:12 31,63 34
35 142 CANTOURNET BERNARD ME 1 ACV AURILLAC 03:00:13 31,63 35
36 248 BARRAN FABIEN MB 8   03:00:13 31,63 36
37 191 CHALMETTE JEAN-CHRISTOPHE MD 4 pau racing les isards 03:00:14 31,62 37
38 255 PAILLARES FARGUES PIERRE MA 15   03:01:32 31,40 38
39 132 CARRIERE FLORENT MC 11 Bozouls sport nature 03:01:33 31,39 39
40 192 LAFFITE THIBAUT MA 16   03:01:34 31,39 40
41 159 CORREAS LIBERTO MF 1 VELO CLUB MELGORIEN 03:01:34 31,39 41
42 68 GAVALDA ERIC MC 12 VELO CLUB CASTRAIS 03:01:35 31,39 42
43 265 GABRILLARGUES GILLES MB 9   03:01:35 31,39 43
44 231 BAPE MAX ME 2   03:01:43 31,37 44
45 153 SABIN TEYSSEDRE PAULINE FW1 1 VELO CLUB RODEZ 03:01:44 31,36 1
46 241 COURNEDE DAVID MC 13   03:01:45 31,36 45
47 270 SOULADE THIBAULT MD 5   03:03:14 31,11 46
48 127 PREJET NICOLAS MB 10 VELO D OLT 03:04:03 30,97 47
49 237 LACOMBE THOMAS MB 11   03:04:44 30,85 48
50 109 GAYRAL CHRISTOPHE MB 12 svc 03:04:46 30,85 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte